Перейти до змісту

Unforgiven

Користувачі
  • Постів

    15
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Unforgiven

  1. Машинка продана, тему можно закрывать.
  2. Всем привет! Продаем любимую машинку. Kia Soul 1.6 МТ бензин 2011 года выпуска, покупалась мною в салоне Фрунзе Авто в сентябре 2011. Комплектация базовая. Пробег 50 т.км. 90-95% пробега - летом. Машина ухоженная, никогда ни в каких ДТП не участвовала (тьфу-тьфу), ни в каких гонках не участвовала, эксплуатировалась в основном для поездок на дачу и на Юг с крейсерской скоростью 90-100 по трассе. Радует расходом топлива в 5.6 л по трассе. Дополнительно установлены: камера заднего вида, литые диски, тонировка, подлокотник Amster, кожаная оплетка руля+кнопки управления магнитолой, противотуманные фары. Машинка никогда никаких проблем не создавала, все исправно и никогда не ломалось - ни в подвеске, ни в электронике, ни в двигателе. В салоне никогда не курили. Продаю по семейным обстоятельствам. Очень прошу перекупов не беспокоить, отдам что называется в хорошие руки хорошему хозяину. Весной штатная летняя резина была заменена на Bridgestone, зимняя резина Dunlop Winter Sport 3D прилагается. Все предложения - в личку. p.s. место жительства - Харьков. p.p.s. Цена $10500, разумный торг уместен. Телефон - 050-343-30-22 (Георгий Владимирович, мой отец).
  3. Viro, спасибо! Все поставил чуть больше чем за час, все работает! Жаль что раньше не забрел на эту тему форума.
  4. Ребята, в Авторадостях черных нет в наличии. airosh на сообщения не отвечает. У кого наконец можно купить пресловутый Армстер черного цвета? Серый в черный салон на мой вкус - не пришей кобыле хвост.
  5. Ребят, подскажите пожалуйста, в комплект туманок за 720 грн не входят же провода и прочая требуха? Это всё нужно докупать? Можно ли где-то купить готовый комплект? Вполне устроит отдельная кнопка, без замены подрулевого переключателя. Машина гарантийная, слетать с гарантии нет никакого желания, также как и платить за копеечные провода втридорога официалам. Заранее прошу прощения, если это уже где-то обсуждалось - осилить все 25 страниц просто нереально..
  6. Спасибо:) Че-то я замотался к вечеру..
  7. Всем привет! Листал-листал форум, но так и не понял, у кого можно купить пресловутый Армстер?
  8. Почему бронь? Реквизиты не прислали, бронь снимаю.. Оба предложения о продаже в силе.
  9. Металлические родные диски R15; 5*114,3; ЕТ50. Пробег = 3 000км (с сентября 2011). Не битые, не прокатывались - отличное состояние. Причина продажи - переход на литые диски. Цена = 1250 грн комплект Колпаки родные. Без царапин, повреждений. Цена - 350 грн комплект. Могу отправить Новой почтой наложенным платежом. Поштучно не продаю. Телефон: 050-343-30-22 Георгий Владимирович.
  10. Сколько стоил набалдашник КПП, если не секрет? И я только заметил подлокотник - этот который за 800 грн, верно?
  11. Неплохо! А можно поподробнее о ручке КПП? Симпатично выглядит, это из фирменного набора? Я бы заменил обычную серенько-невзрачную на что-нибудь покрасивей..
  12. Ну желательно получить в Харькове:) Можешь подсказать ссылочкой надежной на ebay? Спасибо заранее!
  13. Ребят, а кто знает где в Харькове купить такую сетку как на этом фото? Так чтоб параллельно двери и со всеми креплениями? Пока что в магазинах видел только поменьше и с двумя верхними креплениями.
×
×
  • Створити...