Перейти до змісту

Unforgiven

Користувачі
  • Постів

    15
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Алексей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    SsangYong Korando 2.0D 2013, Kia Soul base 1.6 MT 2011
  1. Машинка продана, тему можно закрывать.
  2. Всем привет! Продаем любимую машинку. Kia Soul 1.6 МТ бензин 2011 года выпуска, покупалась мною в салоне Фрунзе Авто в сентябре 2011. Комплектация базовая. Пробег 50 т.км. 90-95% пробега - летом. Машина ухоженная, никогда ни в каких ДТП не участвовала (тьфу-тьфу), ни в каких гонках не участвовала, эксплуатировалась в основном для поездок на дачу и на Юг с крейсерской скоростью 90-100 по трассе. Радует расходом топлива в 5.6 л по трассе. Дополнительно установлены: камера заднего вида, литые диски, тонировка, подлокотник Amster, кожаная оплетка руля+кнопки управления магнитолой, противотуманные фары. Машинка никогда никаких проблем не создавала, все исправно и никогда не ломалось - ни в подвеске, ни в электронике, ни в двигателе. В салоне никогда не курили. Продаю по семейным обстоятельствам. Очень прошу перекупов не беспокоить, отдам что называется в хорошие руки хорошему хозяину. Весной штатная летняя резина была заменена на Bridgestone, зимняя резина Dunlop Winter Sport 3D прилагается. Все предложения - в личку. p.s. место жительства - Харьков. p.p.s. Цена $10500, разумный торг уместен. Телефон - 050-343-30-22 (Георгий Владимирович, мой отец).
  3. Viro, спасибо! Все поставил чуть больше чем за час, все работает! Жаль что раньше не забрел на эту тему форума.
  4. Ребята, в Авторадостях черных нет в наличии. airosh на сообщения не отвечает. У кого наконец можно купить пресловутый Армстер черного цвета? Серый в черный салон на мой вкус - не пришей кобыле хвост.
  5. Ребят, подскажите пожалуйста, в комплект туманок за 720 грн не входят же провода и прочая требуха? Это всё нужно докупать? Можно ли где-то купить готовый комплект? Вполне устроит отдельная кнопка, без замены подрулевого переключателя. Машина гарантийная, слетать с гарантии нет никакого желания, также как и платить за копеечные провода втридорога официалам. Заранее прошу прощения, если это уже где-то обсуждалось - осилить все 25 страниц просто нереально..
  6. Спасибо:) Че-то я замотался к вечеру..
  7. Всем привет! Листал-листал форум, но так и не понял, у кого можно купить пресловутый Армстер?
  8. Почему бронь? Реквизиты не прислали, бронь снимаю.. Оба предложения о продаже в силе.
  9. Металлические родные диски R15; 5*114,3; ЕТ50. Пробег = 3 000км (с сентября 2011). Не битые, не прокатывались - отличное состояние. Причина продажи - переход на литые диски. Цена = 1250 грн комплект Колпаки родные. Без царапин, повреждений. Цена - 350 грн комплект. Могу отправить Новой почтой наложенным платежом. Поштучно не продаю. Телефон: 050-343-30-22 Георгий Владимирович.
  10. Сколько стоил набалдашник КПП, если не секрет? И я только заметил подлокотник - этот который за 800 грн, верно?
  11. Неплохо! А можно поподробнее о ручке КПП? Симпатично выглядит, это из фирменного набора? Я бы заменил обычную серенько-невзрачную на что-нибудь покрасивей..
  12. Ну желательно получить в Харькове:) Можешь подсказать ссылочкой надежной на ebay? Спасибо заранее!
  13. Ребят, а кто знает где в Харькове купить такую сетку как на этом фото? Так чтоб параллельно двери и со всеми креплениями? Пока что в магазинах видел только поменьше и с двумя верхними креплениями.
×
×
  • Створити...