Перейти до змісту

sasha

Користувачі
  • Постів

    448
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Весь контент sasha

  1. Продам оригінальну наклейку Dragonдля КІА Соул. тел.0638593669 ціна 500грн пс.Фото як зразок.
  2. продаю диски з резиною R16 215/55 4 шт. Стоять дуже довго в гаражі. (з 2013р) фото мого соула на цих дисках десь є в темі форума. Диски візуально на 5-;По фатку проїхали від сили 800-1000км На фото виглядає не дуже презентабельно) оскільки стоять в пакетах...після того як зняли не вимивались..не чистились але гарантую що коцлок сколів потертостей немає!!!Лак..фарба..все на місці. тел. 0638593669 ціна 6000грн
  3. Продам диски з резиною.Стояли на мому соулі відкатав на них декілька років.Машину давно продав ..диски в гаражі стоять. Диски однозначно ТОПчик...привертають увагу..гарно виглядають))перевірено)) Один диск мав тріщинку (внутрішня сторона) заварили..їздив без проблем..балансується.+маленька бордюрка на одном з дисків. Резина на двох дисках практично нова.Відїздила одне літо.Шини на інших двох колесах під заміну або докатати. Більше фото скину на вайер телеграм 5800!!! ...адекватний торг) для одноклубників 0638593669
  4. П Р О Д А Н О Продаю стоковые пружины.Продаю так как валяются без дела.Были сняты со своего соула приблизительно на пробеге 60 т км. Пружины непросевшие в отличном состоянии.Машина в 80% использовалась без груза и без задних пассажиров. Цена 300грн за пару. тел 063-859-36-69 Саша продано
  5. sasha

    Гранаты

    Шрус їздить але пробіг там порядка 140 тис км.Машина продана була,(знайомий забрав) проблем на даний момент нема. (шрус який мені не підійшов десь в гаражі валяється новий для Соула з АТ)
  6. Любые коврики (ворс..резина) будут трескаться или протираться под пяткой со временем.ЕВА лучше тем что они хорошо отформованы,также можно их персонализировать под цвет салона или машины кому как. Мои ЕВА откатали 2 или 3 года и только на водительском под пятой был чуток след но не протертость а деформация сот. А что касается цену то "Везертек" (то что Леша продавал) вот они стоят как чугунный мост.))))
  7. Езда другая будет на атмосфернике против турбованого трактора)
  8. у меня стояли такие же.Результатом был доволен!Рекомендовал бы именно такие синие так как если не ошибаюсь другие пружины (которые тут на форуме ставились) слегка задрают заднюю часть авто;.
  9. Продам цепи.Покупал для своего Соула,откатал на них одну зиму,после чего стояли в гараже.Продаю так как мне не подходят для моего размера колес. Размеры с которыми можно использовать указаны на фото. Состояние нормальное,без механических дефектов, немного отчистить и будут как новые:) Цена 420 грн. тел 063 859 36 69 Саша отправлю НП.
  10. Расшей сидуху ....купи подогрев типа "Емеля" или что то вроде того...проклей к седенью,штатно все подключиш к прводке.(самый дешевый вариант) Я расшивал и подключал подогрев саостоятельно.
  11. я себе покупла у нас в Украине компанія Кофморт Мотоспорт (вроде такое название) и установил плату в доп стоп сигнал (он у меня ЛЕД)..при наатии на тормоз он "блымает" за 1-2 секунды эфектом стрбоскопа.Если не ошибаюсь цена 180грн,товар называется "стробостоп".
  12. :bye: :drinks: Спасибо ребята)!)
  13. и как в работе этот парктроник?(который стоял у тебя 4 года) Начитался отзывов что не особо он точный(((да и глючит...
  14. ZIC что указали точно подходит (по каталогам бьется) пс Если что скину две банки новые запечатаные.Так и не успел поменять на своем)
  15. ну если цель достигнута тогда гуд) +кстати втом что картинка в плохую погоду будет ок так как дворник как ра будет очищать зону камеры.
  16. немного топорно. ;) У меня был рег на две камеры..Задняя была практически в том же месте (только на уровне доп.стоп фонаря).Туда я и спрятал провод..потом протянул его в гофру дальше уже запустил в салон и под потолком.
×
×
  • Створити...