Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Новый KIA SOUL? Нет, KIA SELTOS!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

GRAAF

GRAAF
  • Пользователи
  • 61 сообщений

Ну что коллеги, дождались новостей о том, что будет представлять собою новый СОУЛ - теперь не СОУЛ, а СЕЛТОС. Имя конечно же не фонтан, лучше бы оставили старое название СОУЛ ... но маркетологи решили обиграть новый слоган и найти новых клиентов. Хотя думаю, что клиенты КИА СОУЛа первыми бы задрали юбку и рванули менять машинку на новую. Мне кажется, что многие соуловоды будут теперь хорошо думать. По информации с корейских сайтов и частично индийских - размерами он не будет сильно отличаться от нашего СОУЛа. С моторами у нас будет как всегда непонятка. Посмотрим на презентации, что скажет КИА Украина по моторам. 

Информация взята с официального сайта КИА Украина. Вывесили сегодня. Ждем презентации в июле (мне так хочется). Посмотрим, пощупаем, полижем и скажем свое мнение. И таки будем посмотреть на ценник, он ведь определяющих фактор при покупке ... и таки да, не забудьте с собою взять жен (или мужей) на презентацию. Знаю что у нас есть и барышни в клубе.

Ссылочка на сайт КИА Украина:  https://www.kia.com/...zPksDHmUgbhMqzk

Смотрите, высказывайтесь, обсуждайте ...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SELTOS_1.jpg   67,72К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SELTOS_2.jpg   98,61К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SELTOS_3.jpg   86,79К   3 Количество загрузок:

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 159 сообщений
Это не новый соул как по мне, а таки отдельная тачка. В презентации ни слова о полном приводе. Если для нас это опять будет только моноприводный атмосферный 1.6, то и бог с ним, есть и другие марки кроме Киа или трехлетний спортейдж на худой конец с полным приводом и дизелем под 200 кобыл.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 936 сообщений
На базе хюндай креты.
Двигатели от 1.6 до 2.0 дизель будет!
Но вот с коробками засада- анонсировали ТОЛЬКО. Автоматические: CVT, DSG и классический автомат. Выбор будет зависеть от рынка. Механику даже не обещают. Печаль....

GRAAF

GRAAF
  • Пользователи
  • 61 сообщений

Приветствую! Сейчас наткнулся на статью в Автоцентре что новый СЕЛТОС - конкурент КАШКАЮ ... ссылочка: https://www.autocent...M3R3YglLj3G1Y_s ... очень даже может быть. Зачем было выпускать новый СОУЛ и СПОРТЕДЖ и между ними втискивать абсолютно новую модель с параметрами посередине между СОУЛиком и Спортеджем ... скорее всего корейцы расширяют модельную линейку и хотят зайти на мировой рынок с абсолютно новой моделью в новой нише, где давно и плотно оккупировал КАШКАЙ, который не только стал больше, но и в ценовом диапазоне стал конкурировать с моделями класса ТИГУАН и всякими РЕНО И Пежо ... наверно так и есть. Ну это моя мысль вслух...

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 159 сообщений
Зачем тебе та механика. Ее нынче фиг продаш.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 936 сообщений

Зачем тебе та механика. Ее нынче фиг продаш.

нравиццо  :(

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 159 сообщений
Бывает. Я когда задумываюсь о продаже дизеля на мехе, понимаю, что лучше ездить дальше. Такая ситуация на рынке, что цена будет = дно :) по сравнению с бензином на АКПП. Если конечно не стоит задача продавать годами.
Если относительно быстро то 8,5, ну 9 от силы...

Oleksiy

Oleksiy
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Kia Soul 2020

220cf84d-2020-kia-soul-gt-3.jpg?resize=6

VET_MD

VET_MD
  • Пользователи
  • 1 823 сообщений

Дизеля нынче вообще в загоне. В этом сезоне новый рав 4 да и вообще тойоты, почти ничего дизельного не предлагают. Только гибриды за космические бабки. Толку от гибрида в нашем городе. 

Изображение

Изображение

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 159 сообщений
Тут такая история, что дизель был (и есть) в кайф на меху и в сравнении с атмосферным бензином. Если на автомате и бензин турба на непосредственном впрыске, то дизель не нужен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей