Перейти до змісту

Авторизація  
oberwolf

Кто клеил пленками детали салона-отзовитесь!

Рекомендовані повідомлення

Вообщем снял ручку, поехал к спецам. Облом - только пленка, или покраска. Если красить "аквапечать" - окло 5 тыс грн (4 ручки, рамка под кулису КП, рамка вокруг магнитолы). Я например от цены просто замерз. :russian_roulette:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я так хотел. Но на фотке Россиян, у нас это пока не реально. Три конторы только за покраску.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я так хотел. Но на фотке Россиян, у нас это пока не реально. Три конторы только за покраску.

Ну я просто подбросил идею. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем снял ручку, поехал к спецам. Облом - только пленка, или покраска. Если красить "аквапечать" - окло 5 тыс грн (4 ручки, рамка под кулису КП, рамка вокруг магнитолы). Я например от цены просто замерз. :russian_roulette:

На прошлой неделе узнавал, тоже самое, но без рамка вокруг магнитолы, но с вставкой на руле и щетке приборов.

Насчитали у нас 2000 грн. Так что если надо кину телефон, снимешь детали, пришлешь, через 3 дня приедут назад.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-370-0-30057100-1437760339.jpg

post-370-0-39981400-1437760535.jpg

Цена вопроса 100грн. Хорошая , качественная авто краска. Никаких вопросов.

 

post-370-0-20174500-1438168376.jpg

ручку кпп дважды напылял пластидипом. Настоящим , американским. Итог - на две недели хватает и все. А вот крышка пепельницы держится отлично. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем снял ручку, поехал к спецам. Облом - только пленка, или покраска. Если красить "аквапечать" - окло 5 тыс грн (4 ручки, рамка под кулису КП, рамка вокруг магнитолы). Я например от цены просто замерз. :russian_roulette:

Не стоит отметать вариант с непосредственным заказом облезшей детали (или деталей) - по Экзисту данные ручки будут в паре стоить чуть более 2 тыс.грн на левую и правую передние двери, ну это так - как вариант. При этом имея в активе ВИРО, можно попробовать у китайцев  и на треть дешевле найти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не стоит отметать вариант с непосредственным заказом облезшей детали (или деталей) - по Экзисту данные ручки будут в паре стоить чуть более 2 тыс.грн на левую и правую передние двери, ну это так - как вариант. При этом имея в активе ВИРО, можно попробовать у китайцев  и на треть дешевле найти.

Та новые заказывать не вариант. За 2000 грн я с балончсика покрашу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та новые заказывать не вариант. За 2000 грн я с балончсика покрашу

Причем как положено, с предварительной грунтовкой пластика, а затем и непосредственно покраска и лак... и так раз 10 за две-то штуки грн. Я писал о том, что в принципе такой вариант возможен...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я об этом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто подскажет, как относительно легко снять ту с*аную, начинающую облезать, пленку с этих самых ручек?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня есть две ручки передние :) С дорестайла. Не облазящие  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...