Перейти до змісту

Андрей

Рейлинги на Soul

Рекомендовані повідомлення

Поставил сегодня РЕЙЛИНГИ, без сверления крыши и слетания с гарантии!!!!!!

 

Так получилось, что в Вышгороде (под Киевом)

Стоимость:

Рейлинги (от ДОБЛО 2) - 1100 грн

post-389-060685400 1301843684_thumb.jpg

Гайки квадратные (самодельные 5мм н/ж 13х10мм с резбой м6) под скобы (на которых держится молдинг) - 1 бутылка С2Н5ОН

post-389-002287500 1301843611_thumb.jpg

post-389-008897600 1301843647_thumb.jpg

Уплотнитель самоклей. 15х6мм 4 м.п. (он не особо надо) - свиснул на роботе))))

Работа - 300 грн

Итого: 1450 грн

Слесарь который мне делал сказал : "МОЛ, КВАДРАТНЫЕ ГАЙКИ Я И САМ ТАКИЕ ВЫРЕЖУ, Пусть народ винты везет М6х40-50 по 6гранную головку"!

время работы - 1.30

post-389-083816700 1301831733_thumb.jpg

Вот что вышло

 

 

 

 

 

еще надо купить 4 заглушки под высверленные отверстия.

КСТАТИ, ЭТОТ МЕТОД УСТАНОВКИ И САМИ РЕЙЛИНГИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, я держась за них РАСКАЧИВАЛ МАШИНУ!!!!

еще плюс в том, что они снимаются, а в места где отверстия в молдингах вкручиваются винты М6 с красивой шляпкой.

написал все как есть, поделился, может кто и спасибо скажет, ЭТО ВАМ НЕ ОРИГИНАЛ (ждать 2 месяца) У ОФИЦАЛОВ (сверлить крышу,варить и т.д.) СТАВИТЬ ЗА 1000$

Думаю, что получилось КЛАФИЧНО)

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставил сегодня РЕЙЛИНГИ, без сверления крыши и слетания с гарантии!!!!!!

 

Так получилось, что в Вышгороде (под Киевом)

Стоимость:

Рейлинги (от ДОБЛО 2) - 1100 грн

 

очень круто, поздравляю! а это новые рейлинги? где купил? получилось без наклона? в смысле рейлинги паралельны земле?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://farkopscomua.uaprom.net/p988120-rejlingi-ford-hyundai.html

 

рейлинги новые, надо еще с пористой резиной поиграться, чтоб сели вообще точь-в-точь, но то в понедельник куплю резину и вырежу по-форме (10 грн), они получились съемные и крепкие и ДЕШЕВЫЕ- практичные КОРОЧЕ))

 

 

очень круто, поздравляю! а это новые рейлинги? где купил? получилось без наклона? в смысле рейлинги паралельны земле?-не понял вопросов если честно!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень хорошо получилось :good: Цена не сопоставима с оригиналом, а выглядит не хуже :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень круто, поздравляю! а это новые рейлинги? где купил? получилось без наклона? в смысле рейлинги паралельны земле?-не понял вопросов если честно!!!

 

рейлинги ведь неродные, мало ли какая крыша у машины для которой они предназначены, но думаю если бы быбло чтото не то ты бы заметил :) слу, а почему для установки родных рейлингов нужно сверлить дырки в крыше, а для этих нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

рейлинги ведь неродные, мало ли какая крыша у машины для которой они предназначены, но думаю если бы быбло чтото не то ты бы заметил :) слу, а почему для установки родных рейлингов нужно сверлить дырки в крыше, а для этих нет?

скажите, а рейлинги клеятся, на место где у нас пласмассовая лента или на металл?поподробнее пожадуйста....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

рейлинги новые, надо еще с пористой резиной поиграться, чтоб сели вообще точь-в-точь, но то в понедельник куплю резину и вырежу по-форме (10 грн), они получились съемные и крепкие и ДЕШЕВЫЕ- практичные КОРОЧЕ))

 

Вообщем, если позвонить по тому телефону в Вышгород, мастер все в курсе и установит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насколько вся конструкция производит впечатление прочной? просто даже тотже сноуборд парусит в руках на сильном ветру, а тут такая корость...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

насколько вся конструкция производит впечатление прочной? просто даже тотже сноуборд парусит в руках на сильном ветру, а тут такая корость...

где можно купить такие рейлинги?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Будьте внимательней.....................

1.Покупаете тут - http://farkopscomua.uaprom.net/p988120-rejlingi-ford-hyundai.html

2.Покупаете винты М6х40-50 по 6гранную головку 4-5 шт можно н/ж

3.Звоните дяде с Вышгорода, он уже в курсе ШОИКАК!! (денег берите 350-450 грн)

4.Потом сами уже резинками зазоры скроете (они есть, но можно поиграться (не критично))

 

рейлинги ведь неродные, мало ли какая крыша у машины для которой они предназначены, но думаю если бы быбло чтото не то ты бы заметил :) слу, а почему для установки родных рейлингов нужно сверлить дырки в крыше, а для этих нет?

почитай пару постов до меня в этой ветке и поймешь!!!!!!!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоесть, для установки релинга надо снять моддинг, отрезать его клипсу, в месте где была клипса просверлить дырень под М6, потом в ухо клипсы вставить квадратную гайку, просверлить в релинге тоже дырень 2 шт, потом сверху болтом прикрутить релинг вместе с моддингом, который у нас теперь без клипсы. Нипанятна зачем резинка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоесть, для установки релинга надо снять моддинг, отрезать его клипсу, в месте где была клипса просверлить дырень под М6, потом в ухо клипчы вставить квадратную гайку, просверлить в релинге тоже дырень 2 шт, потом сверху болтом прикрутить релинг вместе с моддингом, который у нас теперь без клипсы. Нипанятна зачем резинка?

В ТОЧКУ, МОЛОДЕЦ, РЕЙЛИНГ КОГДА на молдинге прикрученный висит на 5-7 мм с внутренней стороны, если тупо прикрутить....................ПОРИСТАЯ РЕЗИНА + НОЖНИЦЫ рулит в понедельник..... :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что значит "С внутренней стороны"? где именно висит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что значит "С внутренней стороны"? где именно висит?

 

9 страница, последнее фото....основа рейлинга висит немного.....там около 1 см перепада,вроде???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

точно, но я подкорректирую

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ИМХО конечно, но как по мне не свистят к машинке! Мож в живую получше будет, но фото не впечатляют! Что-то по-массивнее и квадратнее смотрелось бы эффектней! Хотя если цель секономить, то может и покатит! Главное чтобы с эксплуатацией проблем не было и конструкция выдержала назначение!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне - абсолютно нормально. Не ставить же трубы как на старом Аутлендере. Родны, по моему, еще миниатюрнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень красиво, главное, что владельцу нравится:rolleyes: Вчера осматривали релинги на Туссоне и Хундай IХ 35, появился у нас в гаражах . На Хундае намного изящнее, ниже и уже. Может для крепления багажника и хуже, но дизайн явно лучше

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне - абсолютно нормально. Не ставить же трубы как на старом Аутлендере. Родны, по моему, еще миниатюрнее.

 

Про 2х дюймовые водопроводные трубы Аутлендера речь и не шла! Родные мне по стилю исполнения больше нравяться, так как они ближе к концепции дизайна автомобиля! Эти же более обтекаемые! Мне, например, так же не очень нравиться задняя часть рейлинга с этой двойной подпоркой!

 

К тому, я не категорически против таких рейлингов, я отмечал, что фото и реальность могут создавать различные впечатления! Может в живую они мне понравились бы больше! Оригинал я видел в живую, эти нет!

 

Ну и самое главное, если нравиться, то пользуйтесь на здоровье! Ваше авто - что хочу то и ворочу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Родные мне по стилю исполнения больше нравяться, так как они ближе к концепции дизайна автомобиля!

 

былобы странно если бы родные создавались без учета "концепции дизайна автомобиля" и это здорово, но они стоят в ПЯТЬ (!) раз дороже, имхо когда их сравниваешь надо вот эти ПЯТЬ раз учитывать и я какбы не любил родные вещи - готов за них перреплачивать в 1.5-2 раза, но никак не в пять. поэтому считаю что если эти крепко держатся - то они на сегоднящний день самый приемлимый вариант.

 

zra ты планируешь както нагружать рейлинги? я про поперечины и еще чтото. из чего они сделаны?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...