Перейти до змісту

damien

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

Осенью сделали авто пробег по крыму, на место отсутствующего подлокотника засунули спальник в чехле чем секономили место в багажнике+ очень удобно)) Мягко и много регулеровок))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничё не можу понять........ у меня обычный дизель на автомате и "поколодник" есть.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Именно как ПОДЛОКОТНИК он может быть и не очень...Очень удобный подлокотник на Рио по крайней мере 2006 года( было Рио 2004, подлокотника не было), он поворачивается вокруг оси на боковине водительской спинки. А вот в Каренсе подлокотник КОРОТКИЙ, хоть и двухэтажный, много чего можно положить, и розетка в нем есть. Для ПАССАЖИРА очень удобный, а для водителя только на стоянке:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Именно как ПОДЛОКОТНИК он может быть и не очень...Очень удобный подлокотник на Рио по крайней мере 2006 года( было Рио 2004, подлокотника не было), он поворачивается вокруг оси на боковине водительской спинки. А вот в Каренсе подлокотник КОРОТКИЙ, хоть и двухэтажный, много чего можно положить, и розетка в нем есть. Для ПАССАЖИРА очень удобный, а для водителя только на стоянке:rolleyes:

 

Ну ни знаю в "Карасе" именно на месте водителя очень удобно пользоваться подлокотником, по длинне вполне хватает :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы нормально держать руль правой рукой, когда локоть на подлокотнике, он короткий. Если держать двумя пальчиками, то ...Но я привык ДЕРЖАТЬ руль :biggrin: Тем более на наших дорогах. А вот на Рио 2006 именно можно удобно держать. Но менять из-за этого Каренс на Рио :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может, из междугороднего "Неоплана" выдрать их складывающийся удобный подлокотник? ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Yure - а не будет ли сей "подлокотник" мешать ручнику? На Каренсе точно не мешал бы , т.к. там "ручник" приводится в действие НОЖНОЙ педалью:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чтобы нормально держать руль правой рукой, когда локоть на подлокотнике, он короткий. Если держать двумя пальчиками, то ...Но я привык ДЕРЖАТЬ руль :biggrin: Тем более на наших дорогах. А вот на Рио 2006 именно можно удобно держать. Но менять из-за этого Каренс на Рио :laugh3:

 

Ну тут надо выбирать либо руль держать, либо локти раскладивать на подлокотники, а чтобы и руль держать двумя руками и локти в это время находились на подлокотниках тогда тут нужно кресло ставить :rolleyes: На Рио не ездил не знаю, а на Каренсе в длителных поездках очень комфортно :good:
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сам подлокотник ручнику немного мешает - как поднимать, так и опускать рычаг. Это есть. :unsure:

Но по своим ощущениям с Сорика - там поколодник стоит нормальный широкий - нормально и руль держать и руке расслабиться. Он там штатный, поэтому ничему не мешает.

 

2 prikolist6 может в дизельных версиях шла комплектация сразу с подлокотником?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Я пока новичок на форуме, но тоже купил в сентябре этого года СОУЛ и хотел бы поставить подлокотник. Просмотрел в инете кучу подлокотников и нашел (на каком-то сайте подлокотник на СОУЛ). Тот который стоит у тебя очень похож на него. Хочу спросить - удобно ли им пользоваться? Посмотрел - вроде пластик тонкий (стенки) не прогибается под рукой? Не скрипит? И вообще, как ощущения от его установки? Хотел бы получить совет, от как говорится более опытного ...

 

Ввиду отсутствия подлокотника в комплектации мид+, решено купить и установить.

Подлоконик фирмы Армстер, обошелся в 700 грн +30 грн доставка Новой почтой.

Сборка и установка заняли около 20 минут с перекуром.

Сидеть на нем, конечно, нельзя, но в дальних поездках мне помог - рука правая не на весу.

Несколько мешает подъему ручника :pardon: , но это не критично.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GRAAF

Я не искал изначально фирменный подлокотник.

На Сузуки-форуме человек предлагал поколодники на Сузуки, я спросил за Соул.

Пластмасса там, конечно, тонковата, крепится четырьмя саморезами.

Но не сидеть же на нем!

А руке удобно (по крайней мере мне), жена как основной драйвер не особо им пользуется - так научили ездить, что держит руль двумя руками. :pardon:

Скрипов не замечено. Одно не совсем удобно - ставить и снимать ручник. Но к этому можно привыкнуть.

 

Обо всем этом я писАл выше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Э-эх вспоминаю свой Аутлендер.... Вот там посадка за рулем для меня(рост 185см) была идеальной,с великолепными сиденьями и отличной эргономикой. Пожалуй удобнее подлокотника еще в других машинах не встречал. И сидеть удобно и нечего не мешает. На Соуле еще не знаю нужен он или нет хотя штука весьма удобная в поездках.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот что я нашел в Ужгороде!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

http://aukro.ua/item1412160346-podlokotnik-kia-soul.html 

 

750 грн---- ну могло бы быть и дешевле, но тоже не космическая цена........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если тема подлокотника комуто еще актуальна, предлагаю ознакомиться с этим девайсом

 

Изображение

 

Думаю гораздо интереснее штатного. 140 УЕ плюс пересылка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если тема подлокотника комуто еще актуальна, предлагаю ознакомиться с этим девайсом

 

Изображение

 

Думаю гораздо интереснее штатного. 140 УЕ плюс пересылка.

 

Штатный подлокотник для американцев. Жаль что у нас идут не с такими :(

 

А если ставить себе, то надо отрывать штатный, т.к. могут мешать друг другу...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штатный подлокотник для американцев. Жаль что у нас идут не с такими :(

 

А если ставить себе, то надо отрывать штатный, т.к. могут мешать друг другу...

 

 

Штатный оторву и отдам комуто из "базистов" :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штатный идет только с коробкой-автомат, так что не только " базистам"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Круг потенциальных покупателей расширился -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...