Перейти к публикации

NEO

О партнерстве Клуба

Рекомендованные сообщения

Юрчег, может предложение не совсем по теме и его следует вынести как отдельное, но я тут в интеренете нашел по поводу клубной дисконтной программы с exist.ua ну и вообще с другими организациями.

http://www.volkswagen.lviv.ua/forum/showthread.php?t=5230

http://volkswagen.lviv.ua/forum/showthread.php?t=6629

Наш клуб уже существует больше года, я думаю пора задуматься о выпуске клюбных карт. Соответственно у клуба появятся партнеры и скидки.

Вот как пример сайты и цены: 

http://rhombus.com.ua/club.html

http://edna.ua/plasticcards/?gclid=COelwaDG0KgCFUZJ3godsjKKjg

http://plastic-card.in.ua/

Поделиться сообщением

Клубная карта подразумевает не только "+" в виде скидок на те или иные товары у партнера Клуба, но и имеет ряд определенных "-". Никто, конечно, не обязывает обладателя клубной карты покупать товар именно у партнера, но если никто там ничего не будет брать - то партнер может и отказаться от партнерства с Клубом.

Кроме того, мы не есть общественная организация и что-то мутить в этом роде пока не вижу особого смысла.

Я пока разделил тему, выделив вопрос о партнерстве сюда. Почему в раздел "Флуд" - да чтоб можно было пообсуждать. Потом почистим и решение вынесем в тему "Партнеры Клуба".

Кстати, тема о партнерстве уже есть, создана Админом. Там предложение непосредственно к желающим стать партнером.

Пока. как видно, предложений не много. Да и Дима не часто на форуме появляется почему-то...

Поделиться сообщением

Господа! Предлагайте! Вот как Кореец. Фильтр кофе скидка. И ни на кого не обижается. зачем этот официоз -))

Поделиться сообщением

Господа! Предлагайте! Вот как Кореец. Фильтр кофе скидка. И ни на кого не обижается. зачем этот официоз -))

Вот тут я с тобой полностью согласен.

Например, в Сузуки-клубе есть клубные карты на скидку в сети автомоек "Пионер" - это надо договариваться с руководством сети.

Есть карточки на скидку на запчасти в СТО "МАКсервис" - оно специализируется на Сузуки/Мазда. Это было их предложение.

Аналогичные весЧи есть и в других клубах.

Все эти клубные карты достаются нелегко и этим надо плотно заниматься.

Все, кто пожелает стать партнером клуба - пусть отписываютса Админу/модерам в личку и предлагают свои условия. А дальше будем посмотреть - разместят свою тему в разделе и пусть ее ведут. Это будет не рекламная тема.

Поделиться сообщением

Вот тут я с тобой полностью согласен.

Например, в Сузуки-клубе есть клубные карты на скидку в сети автомоек "Пионер" - это надо договариваться с руководством сети.

Есть карточки на скидку на запчасти в СТО "МАКсервис" - оно специализируется на Сузуки/Мазда. Это было их предложение.

Аналогичные весЧи есть и в других клубах.

Все эти клубные карты достаются нелегко и этим надо плотно заниматься.

Все, кто пожелает стать партнером клуба - пусть отписываютса Админу/модерам в личку и предлагают свои условия. А дальше будем посмотреть - разместят свою тему в разделе и пусть ее ведут. Это будет не рекламная тема.

По поводу того, что организовать выпуск, распространение и учет клубных карт займет некоторе время и силы я согласен. Но из того, что видно по другим клубам, то серъезные компании предоставляют скидку, только тем членам клубам, которых можно идентифицировать. А так как вы пишпте скидку могут предоставить небольшие компании(сам себе хозяин) или те у которых явная наценка и они спокойно без согласования с руководством могут сделать скидку 5-10% .

Опять как пример могу привести аналогичный клуб из Москвы 

http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=33&t=321#p4788

Поделиться сообщением

Да карты можно было бы и сделать. Согласен поучавствовать в разработке и изготовлении.

Поделиться сообщением

Да карты можно было бы и сделать. Согласен поучавствовать в разработке и изготовлении.

Это здорово, но пока кроме Жени ака Кореец никто не предложил свои услуги в качестве партнера клуба :pardon:

Поделиться сообщением

Ну а что услуги? Карты будут, с услугами разберемся. Был еще шинник какойто с большой скидкой. Давайте прикинем шо по картам у нас.

Поделиться сообщением

Ну а что услуги? Карты будут, с услугами разберемся. Был еще шинник какойто с большой скидкой. Давайте прикинем шо по картам у нас.

Это как вариант - заказать и изготовить эдак 500 штук карточек и раздать страждущим Соуловодам и Соуловодкам. Причем подчеркну - именно РАЗДАТЬ а не продать.

Только на скидки где? Карточки должны идентифицироваться ПАРТНЕРАМИ.

Кроме того, для этого (изготовление) должен быть некий клубный фонд, а для его наполнения некий клубный взнос, а для его контроля некий клубный казначей или Председатель Совета Клуба.

А так, как у нас этого ничего пока нет - то и с карточками вопрос как-то зависает.

На форуме висят и активно общаются от силы человек 30. Но форум это одно, а полноценный Клуб - совсем другое...

Все вышесказанное - ИМХО. Убеждайте, критикуйте :drinks:

Поделиться сообщением

При заказе обычной карты с номерами без магнитов, и прочьего цена 2.38 за карту. (100 шт)

Поделиться сообщением

При заказе обычной карты с номерами без магнитов, и прочьего цена 2.38 за карту. (100 шт)

Витя, это как-никак 238 грн. И не надо их отрывать от семьи. Или ты Мать-Тереза? :laugh3:

Поделиться сообщением

давайте посчитаем кто готов купить карточку за 3 грн. Список.

1. Йа

2. Игорь Курыльов (для Львова возьмет 20 штук)

3. .........

Поделиться сообщением

давайте посчитаем кто готов купить карточку за 3 грн. Список.

1. Йа

2. Игорь Курыльов (для Львова возьмет 20 штук)

3. и Йа

Поделиться сообщением

Уже 22 продали.

Поделиться сообщением

:laugh3::biggrin:

так нас 5 активных со Львова!!!

Поделиться сообщением

Так ты продашь и в Донецк, я тебя знаю! Это же надо было умудрится продать наклейку моему соседу -))

Поделиться сообщением

:laugh3: :laugh3: :laugh3: я деньгу отбивал, а не продавал!!!

и в донецк я уже отправлял....около 30 писем отправил уже!!!:pardon:

ой флудим, блин :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением

Вернемся к теме....

Я уже ранее предлагал такой вариант:

Приветствую всех одноклубников.

Есть идея: а не сделать нам настоящую дисконтную клубную карту KIA SOUL.

Как можно быстро реализовать:

1-й шаг: делаем дизайн карты;

2-й шаг: есть компания, которая уже организовала дисконтную автомобильную систему http://motorcard.com.ua . При желании они нашу карту адаптирют под свою систему и обслуживают.

Они печатают наши карты, добавив свой логотип.

3-й шаг: мы пользуемся клубными картами, а они нас обслуживают, + продолжают увеличивать базу партнеров.

Партнеры пока только по Киеву. Думаю в крупных городах можно попробовать найти подобных подрядчиков (скоринг центры).

Стоимость изготовления одной карты - ориентировочно 8 0 грн.

Подробную информацию о Моторкард можно прочитать на сайте - http://motorcard.com.ua.

У меня есть их карта, правда я ниразу пока еще не пользовался ей.

Нас пока мало, но есть надежды, что форум будет развиваться!

Какое Ваше мнение?

[/i]

Поделиться сообщением

Мое мнение. Надо начинать и развиватся. Да мы не Авео, но все к тому идет. Я за.

Поделиться сообщением

Может немного не в ту ветку, но, если что, админ не дремлет и перенесет, думаю...

Так вот, про Клуб... Именно так, с большой буквы...

Любой клуб состоит из Членов Клуба... А членство подразумевает какое-никакое участие... Не просто "а поговорить..."

У клуба должен быть Председатель (глава), секретарь и другие должностные лица....

Плюс вступительные и членские взносы...

Вот на эти взносы и развивается во все стороны Клуб... Сходняки устраивает, подкупает партнеров :rolleyes: , да и, не приведи Господи, помощь одноклубникам оказывает, ежели горе...

И активность, может быть, повысится... (зря что-ли бабки плачу?...)

Вот тогда и смысл в клубных картах есть... Не продавать а награждать картой... Это как орден, как сертификат соответствия высокому званию Члена Клуба...

Доклад закончил, вольно, разойдись!...

:biggrin:

Пы.Сы. Не сам придумал... Так живут многие другие клубы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...