Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Dimon

Мой черный SOUL

Рекомендованные сообщения

Сегодня пол года, как у меня KIA SOUL! :pardon: За это время накатал почти 6 000 км, полет нормальный, к машинке привык. Что было сделано для машины? Были куплены коврики в салон и сделана тонировка. И всё... Проблем тьфу (3 раза) не было. Парктроник лежит дома уже давно, но пока еще не ставил. Мдя, за пол года и писать то нечего как оказалось... :good:

Поделиться сообщением

Почти 9 тысяч, заехал на СТО на диагностику/осмотр ходовой - вроде всё в порядке. Проверил развал - сказали нужно делать, тк нарушен. Во всем виноваты наши дороги. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/angry.gif

Поделиться сообщением

Тянуло, но теперь всё ок. Сейчас в Судаке :rolleyes::biggrin: За всю дорогу и 5 дней здесь увидел только один Соул сегодня, из Донецка. Оранжевый. :biggrin:

Поделиться сообщением

Сегодня машинке один год! :drinks: Пару дней назад прошел ТО-1 на 15 тыс. Обошлось в 1350 грн.

Поменяли:

-Масло

-Фильтр масляный

-Фильтр воздушный

-Фильтр салона

Делали:

Диагностика ходовой "с монтировкой"

Смазали что-то в супортах :pardon:

Проверили сканером на ошибки

Тест на вибростенде

Долили тормозуху и тосол.

Вроде всё. По самой машинке никаких проблем найдено не было. По времени заняло часа два. Всё это время я шарился возле машины. :unsure: ;) Но если бы я купил эти фильтра в магазине - было бы дешевле грн на 300 я думаю.

Поделиться сообщением

Но для сохранения гарантии ТО нужно пройти на 15 тыс (+-500 км) и не позже года с даты покупки машины.... 11 тыс никак не попадают в гарантию... :pardon:

Поделиться сообщением

Хм, значит я ошибся :unsure::pardon: Но лучше уточнить на сто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...