Перейти до змісту

Magentis

SOUL 2012

Рекомендовані повідомлення

старый

 

Есть вероятность что все-таки новый. На старый в инструкции было написано, что заливать топливо не ниже 91. В новый уже 95. Ведь не зря корейцы октановое число подняли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть вероятность что все-таки новый. На старый в инструкции было написано, что заливать топливо не ниже 91. В новый уже 95. Ведь не зря корейцы октановое число подняли?

 

 

Зря. :rofl: Зговор с нефтетрэйдерами

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы в это уже не попадем :(

блин.и чо,ждать снижения цен...похоже откладывется покупка уже на 12 год

хотя.. с семи до шести процентов .хер это повлияеет на цену

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот цены на вчера http://kia-motors.net/models/kia/soul.php#compl , а если зайти на технические характеристики, то бензиновый двигатель старый... Насколко соответствует имеемым в наличии...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там и коробка указана старая

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там и коробка указана старая

что значит старая??? 6 ступки в фл.

кстати,угадайте какая самая продаваемая киа за 3 квартал?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что значит старая??? 6 ступки в фл.

кстати,угадайте какая самая продаваемая киа за 3 квартал?)

 

Посмотри на тех. характеристики. Там старая документация.

А по поводу самой продаваемой- надеюсь наша Душка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот цены на вчера

 

А цены соответствуют, или тоже устаревшие?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цены новые. Несколько страниц назад выкладывали скан по ценам и характеристикам. Пока еще ничего не поменялось. И еще- манагер уверял, что будет таки новый движок. Но это поживем, получим и посмотрим. Надеюсь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

соул (1765 штук) потеснил рио(1760)! скорее рио сдал ,так как в декабре новый будет.седан

данные авторевю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

соул (1765 штук) потеснил рио(1760)! скорее рио сдал ,так как в декабре новый будет.седан

данные авторевю

 

Рад за нашу Душку. Ура! Их разбирают еще до прихода в салон. У нас уже все проплачены по всем салонам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рад за нашу Душку. Ура! Их разбирают еще до прихода в салон. У нас уже все проплачены по всем салонам.

 

"Проплачены"- это значит Вам уже известен № кузова, комплектация, цвет будущей машинки и Вы оплатали аванс 10% ??? или как-то иначе???

 

Просто 15.10.2011 г. я прозвонила и проехала все салоны (КИА) Донецка с целью заказать авто (СОУЛ МИД серебро АТ)... с меня взяли только конт.телефон...никаких авансов и договоров... сказали на начало -середину декабря 2011 г... Вот сижу волнуюсь...успею ли я до нового года машинку "заиметь".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем доброго.....что там ни чего не слышно нового, по срокам...? :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Проплачены"- это значит Вам уже известен № кузова, комплектация, цвет будущей машинки и Вы оплатали аванс 10% ??? или как-то иначе???

 

Просто 15.10.2011 г. я прозвонила и проехала все салоны (КИА) Донецка с целью заказать авто (СОУЛ МИД серебро АТ)... с меня взяли только конт.телефон...никаких авансов и договоров... сказали на начало -середину декабря 2011 г... Вот сижу волнуюсь...успею ли я до нового года машинку "заиметь".

 

Все верно. У меня договор, в котором стоит комплектация, цвет, номер кузова. Аванс внес 4000 грн. На 10% даже не настаивали. А жду машинку с 13 сентября (вот такие сроки). По новостям следующее: машины выгружены, идет растаможка. Поскольку это вторая партия (первая 15шт), растаможка будет не более 2-х дней (надеюсь ничего нового не придумают) и по салонам развозка. Если так и будет, то первые появятся в Одессе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все верно. У меня договор, в котором стоит комплектация, цвет, номер кузова. Аванс внес 4000 грн. На 10% даже не настаивали. А жду машинку с 13 сентября (вот такие сроки). По новостям следующее: машины выгружены, идет растаможка. Поскольку это вторая партия (первая 15шт), растаможка будет не более 2-х дней (надеюсь ничего нового не придумают) и по салонам развозка. Если так и будет, то первые появятся в Одессе.

если есть№, цвут и т.д значит авто в украине, так мне сказали в салоне. у меня есть договор куп.прод. договор от 25,10, значит с 25,10 авто на растаможке+ 2нед итого след.неделя....если так то, нормально, но в идеале на этой...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если есть№, цвут и т.д значит авто в украине, так мне сказали в салоне. у меня есть договор куп.прод. договор от 25,10, значит с 25,10 авто на растаможке+ 2нед итого след.неделя....если так то, нормально, но в идеале на этой...

 

 

 

А договор вы подписали, когда в первый раз посетили салон? или у вас изначально взяли конт. информацию и потом (когда новая партия вышла с завода-производителя)перезвонили с предложением оформить и подписать договор??? если так, то сколько времени вы ждали звонка???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А договор вы подписали, когда в первый раз посетили салон? или у вас изначально взяли конт. информацию и потом (когда новая партия выцщла с завода-производителя)перезвонили с предложением оформить и подписать договор??? если так, то сколько времени вы ждали звонка???

после предоставленного письма банком о предоставлении кредита, что явл. гарантийным, после этого я стала 100% клиентом на авто, это было 5,10, 11. 25,10 мне позвонили что есть № и цвет( у меня принцепиальный цвет) сказали приезжайте оплачивайте первоначальный взнос, после чего мне дали договор куп прод. где указано что 20% проплачено и по наличию авто я оплачиваю остаток. а как оно работает не по кредиту я не знаю, наверное нужно оплатить залог от 1000грн. после чего вы станите ихнем заказчиком, зная как менеджеры забывают обо всем, ...поговорите с ними.. заказчиков на Душу много... ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А договор вы подписали, когда в первый раз посетили салон? или у вас изначально взяли конт. информацию и потом (когда новая партия вышла с завода-производителя)перезвонили с предложением оформить и подписать договор???

 

 

Правильный ответ после или. Сначала берут контактный телефон. Договор подпитсывается только когда есть реальная машина и ее номер. Пока салону по предварительному заказу не выделят машину никто не подписывает никаких договоров. Заказ - подтверждение машины (выдача номера) - подписание ВМЕСТЕ С АВАНСОМ - ожидание машины - довнесение остатка и уежжаем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Сергей у вас есть какая нибуди инфо? Игорек молчит...?? :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Правильный ответ после или. Сначала берут контактный телефон. Договор подпитсывается только когда есть реальная машина и ее номер. Пока салону по предварительному заказу не выделят машину никто не подписывает никаких договоров. Заказ - подтверждение машины (выдача номера) - подписание ВМЕСТЕ С АВАНСОМ - ожидание машины - довнесение остатка и уежжаем.

правильно договор с банком подписываем после этой процедуры. А мне банк сказал что после оплаты 20%, возьмите договор где они укажут сроки и № компл. и цвет предоставляемого авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...