Перейти до змісту

Magentis

SOUL 2012

Рекомендовані повідомлення

я б 1400 добавил к нашему миду(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у вас вроде ваниль?оч интересно посмотреть фотки.что там и как.жена за ваниль.я за коричневый.)

 

Ваниль-красавица :) Как только получу (когда уже это случится :unsure: ), полнейший фотоотчет обещаю 8)

 

У Белорусов многие вещи с "цветомузыкой". Лучьше уже как у нас :biggrin:

 

:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Ребята кто закал соул или другую машину в Украинских авто салонах.Знайте когда вы заключаете договор,либо берёте в кредит,на счет автосалона приходит ваша денюшка,от 20-до 100% у кого какие возможности,в договоре прописано срок (у меня лично 2 месяца) эти денюжки лежат в банке и деректор салона зарабатывает проценты с наших сумм денег.Поэтому и тянут с поставкой авто,что бы больше капнуло.ВОТ ВАМ И ЗАДЕРЖКА АВТО,а гнилые обещания:" в этой поставке не было вашей машинки,может продлим ваш договор?" это для того чтобы ещё заработать на ваших суммах свои капиталлы.Лично с моей заработали 159200грн минус примерно в месяц 1,17% равно 1862,64 грн за два месяца получается 3725,28 грн(расчеты примерно),а сколько нас таких и общая сумма переваливает за милионны гривен?! вот и получается - аренда,зарплата+коммунальные всё за счет клиета,так что кто заказал грозите разорвать договор или указывать меньший срок поставки в договоре!Лично я сказал что если в срок не будет машины разорву договор,сразу поступило предложение бензин но еще подождать 20 дней(это менеджер),я отказался и позвонил генеральному салона,что бы я не разорвал договор он сказал что машины приходят каждую неделю и я получу машину ровно в срок окончания договора.Вот так. Да к стати бензиновый двигатель старый 1.6 DOHC,но перепрошитый.

 

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АДМИНЫ,ЕСЛИ ОШИБСЯ С ТЕМОЙ В КОТОРОЙ НУЖНО ЭТО БЫЛО НАПИСАТЬ!!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересная версия)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично с моей заработали 159200грн минус примерно в месяц 1,17% равно 1862,64 грн за два месяца получается 3725,28 грн(расчеты примерно)

А Вы что, всю сумму сразу заплатили? Не видя машину?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Ребята кто закал соул или другую машину в Украинских авто салонах.Знайте когда вы заключаете договор,либо берёте в кредит,на счет автосалона приходит ваша денюшка,от 20-до 100% у кого какие возможности,в договоре прописано срок (у меня лично 2 месяца) эти денюжки лежат в банке и деректор салона зарабатывает проценты с наших сумм денег.Поэтому и тянут с поставкой авто,что бы больше капнуло.ВОТ ВАМ И ЗАДЕРЖКА АВТО,а гнилые обещания:" в этой поставке не было вашей машинки,может продлим ваш договор?" это для того чтобы ещё заработать на ваших суммах свои капиталлы.Лично с моей заработали 159200грн минус примерно в месяц 1,17% равно 1862,64 грн за два месяца получается 3725,28 грн(расчеты примерно),а сколько нас таких и общая сумма переваливает за милионны гривен?! вот и получается - аренда,зарплата+коммунальные всё за счет клиета,так что кто заказал грозите разорвать договор или указывать меньший срок поставки в договоре!Лично я сказал что если в срок не будет машины разорву договор,сразу поступило предложение бензин но еще подождать 20 дней(это менеджер),я отказался и позвонил генеральному салона,что бы я не разорвал договор он сказал что машины приходят каждую неделю и я получу машину ровно в срок окончания договора.Вот так. Да к стати бензиновый двигатель старый 1.6 DOHC,но перепрошитый.

 

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АДМИНЫ,ЕСЛИ ОШИБСЯ С ТЕМОЙ В КОТОРОЙ НУЖНО ЭТО БЫЛО НАПИСАТЬ!!!!

 

А как вам "единое окно" по кредитованию в салонах Укравто?

Еще один очень нехилый источник зарабатывания денег. Покупаешь машину в Укравто - страхуйся в СК "Экспресс - страхование", которая принадлежит все тому же Укравто. Ни о какой рыночной экономике с конкуренцией, возможностью выбора страховой компании и пр. речь не идет. Стоимость по КАСКО варьируется в зависимости от банка, в котором берете кредит. Т.е. деньги чудесным образом переливаются между банком и СК (он же Укравто). Всех нюансов до конца не понимаю (все очень запутанно, во благо клиента, конечно), но четко ощущаю что где-то жухают 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но четко ощущаю что где-то жухают 8)

Жухают везде, куда ни ткнись....Поэтому, я давно уже либо сознательно соглашаюсь на это жуханье, либо сознательно отказываюсь...... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Ребята кто закал соул или другую машину в Украинских авто салонах.Знайте когда вы заключаете договор,либо берёте в кредит,на счет автосалона приходит ваша денюшка,от 20-до 100% у кого какие возможности,в договоре прописано срок (у меня лично 2 месяца) эти денюжки лежат в банке и деректор салона зарабатывает проценты с наших сумм денег.Поэтому и тянут с поставкой авто,что бы больше капнуло.ВОТ ВАМ И ЗАДЕРЖКА АВТО,а гнилые обещания:" в этой поставке не было вашей машинки,может продлим ваш договор?" это для того чтобы ещё заработать на ваших суммах свои капиталлы.Лично с моей заработали 159200грн минус примерно в месяц 1,17% равно 1862,64 грн за два месяца получается 3725,28 грн(расчеты примерно),а сколько нас таких и общая сумма переваливает за милионны гривен?! вот и получается - аренда,зарплата+коммунальные всё за счет клиета,так что кто заказал грозите разорвать договор или указывать меньший срок поставки в договоре!Лично я сказал что если в срок не будет машины разорву договор,сразу поступило предложение бензин но еще подождать 20 дней(это менеджер),я отказался и позвонил генеральному салона,что бы я не разорвал договор он сказал что машины приходят каждую неделю и я получу машину ровно в срок окончания договора.Вот так. Да к стати бензиновый двигатель старый 1.6 DOHC,но перепрошитый.

 

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ АДМИНЫ,ЕСЛИ ОШИБСЯ С ТЕМОЙ В КОТОРОЙ НУЖНО ЭТО БЫЛО НАПИСАТЬ!!!!

 

да если вы заплатили 100% стоимости то это надо ж так хотеть машинку :rolleyes:

 

но в наших реалиях это как то неразумно, в укравто предлагают 10% от стоимости под заказ,

в моем салоне 1000 грн всего, но с поставками во всех 3х случаях ж-па...

сваливают у меня во всяком случае на расстаможку пока.. :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я оставил залог 5000 грн. в Свит Авто. Сегодня туда опять заходил и менеджер (который от меня уже шарахается) сказал, что вот-вот машина будет, но с комплектацией еще не знакомы.

Читал недавно интересную статейку про Соул 2012, вот ссылка: http://www.avtobelgorod.ru/testdrive/test-drayv-kia-soul-2012-gv

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я предлогала доп.ованс, не взяли, я оплатила только 20%, остальное по факту. И ссылаются только на помехи с таможней и отгрузкой в Корее В моем договорены сроки 20 дней на всякий случай со дня оплаты перв.взноса....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я оставил залог 5000 грн. в Свит Авто. Сегодня туда опять заходил и менеджер (который от меня уже шарахается) сказал, что вот-вот машина будет, но с комплектацией еще не знакомы.

Читал недавно интересную статейку про Соул 2012, вот ссылка: http://www.avtobelgorod.ru/testdrive/test-drayv-kia-soul-2012-gv

 

Да статейка кое что новое открывает в соулах 2012, интересно про шумку и другое правда иль нет !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зато очень порадовало, что буду ездить на обновленном движке GDI, с новой коробкой, блютузом и кнопкой "Эко"

А вы коробку автомат заказывали? )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читал недавно интересную статейку про Соул 2012, вот ссылка: http://www.avtobelgo...ia-soul-2012-gv

Из статьи... Электроусилитель руля — новшество для модели 2012... ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой малыш уже в салоне :yahoo: :yahoo: :yahoo: Завтра еду забирать и в ближайшем времени ждите фотоотчета

 

Машину забрал? Что говорят? Отпишись, какая ситуация?

Завтра сам иду в салон. Интересно что скажут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машину забрал? Что говорят? Отпишись, какая ситуация?

Завтра сам иду в салон. Интересно что скажут.

под эйфорией минимум через неделю напишет :biggrin: если вообще не пропадёт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

под эйфорией минимум через неделю напишет :biggrin: если вообще не пропадёт.

Эйфория у меня будет постоянно теперь. Соул - мой наркотик, мой никотин.... :lol: Вобщем приехал только что из салона, внес оставшиеся 144200 гривен. О деньгах ни капли не жалею, так как мой малыш с лихвой стоит этих денег. По сравнению со старой комплектацией, авто подорожало на 4 тыс гривен, но с учетом изменений - это копейки... Увидел вживую сегодня своего малыша и по-настоящему влюбился. Авто будут оформлять только завтра, поскольку сегодня я поздно внес оплату (банк зачисляет деньги на счет салона довольно долго - в течении 2-3 часов). Если сравнивать со старой комплектацией, то "душа" обрела более серъезный внешний вид, "повзрослела" так сказать. Порадовала коробка автомат, в которой есть возможность ручного переключения скоростей, более широкий и удобный подлокотник. Двигатель - обновленный GDI - кушает 95-й бензин, а не 92-й как старый. Порадовал блютуз, полка в багажнике, двухцветная оббивка салона (у мея возникли с ней ассоциации - как будто в шотландском стиле - но мне очсень понравилось)..... Вобщем фотосессию обещаю выложить как только так и сразу...Естественно после обмывки авто :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Первый пошёл( т.е. ПОЕХАЛ:clapping:, с чем и поздравляю :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Двигатель - обновленный GDI - кушает 95-й бензин, а не 92-й как старый.

 

Так какой же движок? У когото ЖДИ у когото нет. А цена то одинакова. Шо делать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эйфория у меня будет постоянно теперь. Соул - мой наркотик, мой никотин.... :lol: Вобщем приехал только что из салона, внес оставшиеся 144200 гривен. О деньгах ни капли не жалею, так как мой малыш с лихвой стоит этих денег. По сравнению со старой комплектацией, авто подорожало на 4 тыс гривен, но с учетом изменений - это копейки... Увидел вживую сегодня своего малыша и по-настоящему влюбился. Авто будут оформлять только завтра, поскольку сегодня я поздно внес оплату (банк зачисляет деньги на счет салона довольно долго - в течении 2-3 часов). Если сравнивать со старой комплектацией, то "душа" обрела более серъезный внешний вид, "повзрослела" так сказать. Порадовала коробка автомат, в которой есть возможность ручного переключения скоростей, более широкий и удобный подлокотник. Двигатель - обновленный GDI - кушает 95-й бензин, а не 92-й как старый. Порадовал блютуз, полка в багажнике, двухцветная оббивка салона (у мея возникли с ней ассоциации - как будто в шотландском стиле - но мне очсень понравилось)..... Вобщем фотосессию обещаю выложить как только так и сразу...Естественно после обмывки авто :drinks:

не угадал я.

или в эйфории или уже пяный (потом говорит о обмывании) пишет с ошибками :biggrin:

под кайфом.

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

 

п.с. только ненать наши старыми называть , они просто уже обкатанные :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не угадал я.

или в эйфории или уже пяный (потом говорит о обмывании) пишет с ошибками :biggrin:

под кайфом.

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

 

п.с. только ненать наши старыми называть , они просто уже обкатанные :drinks:

 

Кстати, эйфория не только у меня.... Отец ездит на Хюндае Веракруз и уже всеръез подумывает над тем, чтобы поменяться со мной машинами 8) Но я на такие провокации не поведусь... "Душа" у человека должна быть одна и неразменна ни с чем :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...