Перейти к публикации

logo_soul.png

kuryk

Подарки от клуба

Рекомендованные сообщения

ПОДАРОК!!!!!

С не помню чьей инициативы, но мною было решено и мною будет воплощено в жизнь отправить подарок 500-му и 1000-му пока пользователю нашего форума.......

Что являет собой сам подарок????

А это клубная наклейка белого или серебряного цвета....( пользователь может сам выбрать)

Я отправлю подарок по Укрпочте после того, как пользователь ответить на мое письмо и отправит мне свой почтовый адрес и ФИО.....

500-тым пользователем является -

Jester :clapping::yahoo::drinks:

http://www.soul-club.in.ua/index.php/user/500-jester/

Жду от тебя почтового адреса в личку.......

а теперь нюансы: если вдруг претендент откажется от наклейки или не будет посещать наш форум - право получить наклейку переходит к следующему зарегистрированному....501-му, 100-му.

Поделиться сообщением

Спасибо, приятно удивлен, но, пожалуй, откажусь от наклейки, так как у меня авто не Soul а Cerato. :)

Поделиться сообщением

Спасибо, приятно удивлен, но, пожалуй, откажусь от наклейки, так как у меня авто не Soul а Cerato. :)

Ты можешь спокойно ездить на церато с нашей клубной наклейкой....вдруг ты соуловод в душе!!!!!!!!!!:drinks:подумай еще!!!!

Поделиться сообщением

А почему не

Пользователей 500

Новый участник les69nik

Хто ошибся?

Поделиться сообщением

А почему не

Пользователей 500

Новый участник les69nik

Хто ошибся?

посмотри на строку адреса на сайте ////user/500-jester////// вот правда.....я так думаю, пускай тогда кто то подскажет еслия не прав.....

Я тоже сначала про лесника подумал, а как начал на его страничку заходить....смотрю в строке юзер 501 ...ппц.....вот так то и получилось.....

Поделиться сообщением

Итак подарки: Кто встретит меня в городе и подойдет - подарок клубная наклейка. Белая или серебро.

Ориентир

MISK-13.jpg

Поделиться сообщением

Итак подарки: Кто встретит меня в городе и подойдет - подарок клубная наклейка. Белая или серебро.

Ориентир

Виктор...в каком районе твою душу искать ? ,^^

Поделиться сообщением

Ориентир

MISK-13.jpg

А в Донецке бываешь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...