Перейти до змісту

Daggett

"скасування" ТО та його наслідки

  

30 проголосували

  1. 1. як вплине зміна порядку проведення то?

    • "жити" стане краще
    • мабуть "жити" стане краще
    • мабуть "жити" стане гірше
    • "жити" стане гірше


Рекомендовані повідомлення

:laugh3: небось у него ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ, что гайцы и связываться не хотят... телевезионщиков и прессу боятся как огня - себе дороже...

 

viro, у тебе реально в посвідчені написано шо ти "телевізійник"? :laugh3: ...чи у техталоні?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Виро настолько суров грозный - что даже гаишники притормаживают, как видят его машину :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это тоже все из серии "трактовка законов". Наши законотворцы не умеют делать сразу и по-людски... :pardon:

 

 

Я переименовал тему, чтоб нормально поговорить о последствиях отмен ТО :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И правильно :clapping:Я талон ТО снял, хотя он мне и не мешал, а вот знакомый гаишник посоветовал вернуть его на место, т.к. срок его действия истекает только в июле 2012 года и в случае проверок техсостояния на дороге можно смело на него ссылаться ещё почти год

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня талон тоже до 12 года. Висит себе на стекле. Меня не напрягает...

Придет срок - сниму. Но может до того времени еще акукю хрень придумают на стекло вешать :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:laugh3: небось у него ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ, что гайцы и связываться не хотят... телевезионщиков и прессу боятся как огня - себе дороже...

 

 

Когда ехал на встречу соуловодов остановили и оштрафовали не смотря на документ. Точнее смотря в документ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня талон тоже до 12 года. Висит себе на стекле. Меня не напрягает...

Придет срок - сниму. Но может до того времени еще акукю хрень придумают на стекло вешать :pardon:

 

у меня липкая штука та из за длучей солнца сама отклеилась, потеряла форму, странно так деформировалась и назад не хочет приставать к стеклу - вожу её пока в миске!!!:pardon::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно, у меня испортилась от ТО а не испортилась от гражданки. Не знаю, с чем это связано. ТО оторвал и положил его тоже в конвертик от гражданочки. Там ездит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
- Едем на штрафплощадку! - решает инспектор, лишь бегло глянув на содержимое полиса. - Страховка у вас на Митяева, а вы Федченко. Доверенность отменили, но без страхового полиса, выписанного на эту машину и на вашу фамилию, вы ездить не имеете права…

 

Ну тут дело такое. Хозяин барин. У меня ГОша распрастраняется на всех водителей, кто управляет на законном основании. А по закону доверенность не нужна. У кого ГОша третьего типа

 

Третий вид полиса самый популярный, который распространяется на конкретную машину и конкретного водителя. В связи с отменой доверенности с 18 сентября нам запретили продавать такие полисы. Но в прошлом подобные страховки получили тысячи водителей. Они не могут передавать свой автомобиль третьему лицу.

 

Закон есть закон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жить становится веселей-((:bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой, это какой-то СТАРЫЙ..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тарифы страхования ГО http://osgo.com.ua/?Ht=tarif.html

Йопт............. Це люди працюють, а я страхую по 200гр!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Изза чего паника? Лично мне получается так

 

1 тип (один автомобиль - любое кол-во водителей) 315 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Изза чего паника? Лично мне получается так

Витя, был бы ты на киевских номерах, - умножил бы на 2 и еще бы и доплатил....

А так, высокогорным народностям скидка... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера мною замечено большое количество постов Гаи по городу, намного больше чем всегда, + видел визир в руках гаишника(визиром с рук разве можно польоватся?) + останавливают всех кому не лень - для проверки, меня лично на пьянку пытались раскрутить!! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот вычитал такое:

 

"Для автомобилистов Украины законодательство с каждым днем придумывает новые законы, правила и т.п. Так, после отмены техосмотра, также отменили возможность не передавать "водительские" документы, если водитель ничего не нарушил, а соответственно инспектор ГАИ не предъявил никаких обвинений.

Нынче, согласно закону Украины, достаточно документы только предъявить. Но в ГАИ эту законодательную норму трактуют по-другому: Отказ передать в руки инспектору ГАИ документы водителя может быть обусловлено, как злостное неповиновение работникам милиции.

Новая статья законодательства предусматривает наложение штрафа от 8 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 40 до 60 часов, или исправительные работы на срок от 1 до 2 месяцев с отчислением 20% заработка, или административный арест на срок до 15 суток.

Выбирать Вам, дорогие автомобилисты! Или "сесть" на 15 суток или заплатить не маленький штраф."

 

Думайте сами,решайте сами, иметь или не иметь:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...