Перейти до змісту

Авторизація  
Aleksandrrr

Секретки на колеса McGard

Рекомендовані повідомлення

В наше время бесконечного разбоя и вандализма очень актуальным становится вопрос о дополнительных средствах защиты своего автомобиля наряду с таким средством, как сигнализация. Сейчас очень многие автовладельцы, нежелающие одним прекрасным утром увидеть свою любимицу, помещенной на кирпичи, да еще и после покупки новых дисков или новой резины, не скупятся на приобретение комплекта специальных секретных болтов или гаек, в простонародье именуемых - секретки на колеса.

 

Среди огромного количества секреток, представленных на рынке Украины, хотелось бы выделить секретки McGard. Компания МсGard является мировым лидером в разработке и производстве механических средств защиты для авто. Ведь именно МсGard в умах многомиллионной аудитории автовладельцев ассоциируется с высокой надежностью и качеством.

vsekzuploa_7976775_28021943.png

Огромная популярность секреток McGard обусловлена тем, что они изготавливаются с применением новейших технологий в автомобилестроении. При производстве применяется специальная высоколегированная сталь, которая в дальнейшем покрывается хромом и никелем. Это защищает их от коррозии, делает внешний вид секретки привлекательным и продлевает срок службы. Открутить секретку McGard невозможно, не имея соответствующего ключа. Процесс зацепления ключа и секретки происходит при помощи кольцевой канавки, напоминающей своим видом цветок с уникальным криптографическим узором. Изменение размеров и формы лепестков цветка, позволяет конструкторам получать огромное множество секретных комбинаций, которые генерируются с помощью компьютера и специальных программ. Секретки McGard имеют огромное количество наград и сертификатов и соответствуют самым жестким требованиям, предъявляемым к подобного рода продукции. Надежность конструкции секретки подтверждена заключениями независимого Научно - исследовательского центра в области автомобильной безопасности - THATCHAM.

legionavto_4826452_28038024.jpg

Купить секретки McGard можно у официального представителя McGard в Украине - компании KolesoPlus, тел: +380 44 587 85 81. Это обезопасит от недобросовестных производителей, которые пользуются известностью бренда и изготавливают фальсифицированную продукцию. Если по каким либо причинам вы утратили секретный ключ, компания KolesoPlus в кратчайшие сроки изготовит его копию на заводе McGard по уникальному номеру, который можно найти в каждом наборе McGard. На всю продукцию распространяется гарантия 3 года от сколов и ржавчины. В случае обнаружения вышеуказанных дефектов производится бесплатная замена.

wwwkolesad_8919484_28021934.jpg

Наше неспокойное время, когда необратимо растет количество колесных краж, заставляет автовладельцев беспокоиться за сохранность своей машины. Но если колеса будут защищены секретками МсGard, владелец машины может спать спокойно – сутра он увидит свою любимицу в том же состоянии, в каком он ее оставил вечером предыдущего дня.

 

Официальный сайт представителя McGard в Украине http://www.sekretki.com.ua/

 

Контакты официального представителя McGard в Украине:

Адрес: 02660, г. Киев, проспект Освободителей, 3, офис 41.

Тел: +380 44 587 85 81

GSM: +380 97 337 95 66

График работы:

ПН - ПТ с 10:00 до 18:00

СБ с 10:00 до 16:00

ВС выходной (+380 97 337 95 66)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...