Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день, у меня перетерся шлейф в руле и замкнул что то , подсветка потухла еще что то , но самое главное - это перестала работать магнитола, а именно радио( диски и флешки без проблем) на ней. Она не ловит сама станции и не шипит! Может в ней какой то предохранитель тоже есть , потому что проверил все вроде, целые?

Может кто знает где копать и как она вообще снимается, дайте сылку на тему а то помню что где то видел , но что то не могу найти. 

Поделиться сообщением

В теме установки круиза есть как разбирать. Но там разбирать смысла нету. Надо менять ее. Думаю тебе кто то подарит, так как установивших круиз много.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Zіnus
      Куплю стоковую (штатную) магнитолу c поддержкой блютус на Soul FL (фейслифт) примерно 2012-2013 года выпуска

На вид примерно такая: 

Каталожный номер для ориентира: 96180 2K310 DS5

В идеале - снята с Соула украинского импорта. Для феншуйных заморочек :)

• Автор: YaVole78
      Добрый день, подскажите что может быть. Последние две недели начал мерцать свет на панели приборов, пропадает появляеться звук у магнитолы, секунд 5-10...... Все это происходит при нормальной езде. Заводиться машина нормально.... 
  • Создать...