Перейти до змісту

Авторизація  
autodiag

Сканер Delphi DS150E (Autocom CDP+, TCS, WoW) переделанный 2015.0

Рекомендовані повідомлення

152907495_4_644x461_skaner-delphi-ds150e

http://autodiag.in.ua
Большой выбор качественных диагностических сканеров, программаторов, приборов для корректировки одометров и чип-тюнинга, а также много другого по лучшим ценам в Украине.

Как бонус к комплекту в подарок идёт ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОТРЕНИНГ
"Автоэлектрик с 0 (12 часов видео) ",
"ОДО Мастер Старт",
"Чип-тюнинг",
"Ремонт ЭБУ",
"Дизель-Мастер" или другой на выбор.

Также все наши клиенты получают возможность купить со скидкой официальную, обновляемую
"Большую энциклопедию для автоэлектриков и диагностов"

В отличии от конкурентов - мы не стремимся продать больше за счёт низкой цены, ведь всем известно, что качественный товар не может стоить дешево.
Продаваемые нами приборы изготовлены на крупном заводе с соблюдением всех норм и стандартов, а не в мелких кустарных мастерских со всеми вытекающими последствиями.

В комплекте с прибором новый, стабильно работающий, полнофункциональный софт Autocom 2015.0 (Opus Cars 2.15.0 и Motorscan Truckpro 2.15.0). Это не ПО от "hex2stuff"!!!, которое идёт с дешёвыми китайскими приборами, а полноценный софт с поддержкой всех новых авто включая ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и других марок, которые не читались "китайским" софтом.
Мы как всегда одни из первых, кто предлагает новую версию ПО своим клиентам, покупая автосканеры у нас Вы получаете качественный, полностью доработанный прибор с новым ПО, которое появится у конкурентов только через несколько месяцев.
Поставляемое со сканером ПО - это не записанный китайцами диск с непонятными файлами, а специально подготовленный нашими специалистами софт, который сможет установить даже ребёнок.
В отличии от других продавцов - программу активируем мы сами (время ожидания от нескольких минут до нескольких часов), и пока другие ждут по несколько дней файл активации, наши клиенты уже зарабатывают деньги.

Внимание!!! Как известно все дешевые китайские Autocom CDP+ ( Delphi DS150E) не зависимо от версии плат V1.0, v3.0 или v5.0, двухплатные или одноплатные имеют проблемы связи с блоками грузовых автомобилей MAN TGA, старых Mercedes, DAF, некоторых моделей BMW и др. авто.
На многих форумах многократно изучался вопрос какой же сканер имеет наибольший охват автомобилей - одноплатный или двухплатный? Многие утверждали что одноплатный, так как он является точной копией оригинала, но тут опущен очень важный момент - полноценно работает только прибор собранный по оригинальной схеме, и количество плат тут значения не имеет. Многие китайские производители увидев спрос на одноплатные приборы сразу же начали их удешевлять как только возможно, упрощая схему и используя при сборке б.у. детали. Чаще всего эти приборы собраны на платах синего цвета.

Все продаваемые нами приборы полностью "вылечены" от описанных выше проблем и нормально работают как с легковыми так и с грузовыми автомобилями !!!

Все сканеры проходят проверку на работоспособность перед продажей, а также проверяется возможность обновить прошивку, что обязательно с выходом новых версий ПО.
Мы даем "понятную" инструкцию и все необходимое для установки программы.
В случае поломки отремонтируем сканер или обменяем на другой. Мы не отсылаем сканеры Autocom на ремонт обратно производителю и Вы не будете ждать месяцами возврата отремонтированного сканера. Ремонт выполняется в Украине и процесс занимает не больше недели.

Прибор прекрасно работает как со старыми так и с новыми автомобилями. 
Теперь Вам не нужно покупать несколько отдельных приборов - все в одном устройстве! Также в приборе Delphi DS150E появилось много новых особенностей - таких как поддержка карт памяти, система автоматического определения типа контроллера автомобиля, коннектор OBD2 с подсветкой.

Диагностический автосканер Delphi DS150E вместе с компьютером является мощным профессиональным диагностическим инструментом для любых СТО и автосервисов, владельцев автопарков и гаражных мастеров.

660595.jpg
152907495_1_644x461_skaner-delphi-ds150e
152907495_6_644x461_skaner-delphi-ds150e
152907495_2_644x461_skaner-delphi-ds150e

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...