Перейти к публикации

logo_soul.png

kuryk

Гимн Soul-club

нужен ли соулГимн  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Нужен ли Соулклубу свой Гимн

• да
    • нет
    • Очень даже нужен
  2. 2. Готовы ли Вы поучаствовать в создании Гимна

Рекомендованные сообщения

Гимн клуба - по моему нужная штука!!!!!

Поскольку недавно прозвучала идея создать Гимн - даффаййте присоединяйтесь и будем творить.....

от меня первое предложенин - использовать мелодию DJ Men - welcome to the club(radio edit)......да, знаю композиция специФФическая...но надеюсь она даст стимул тем, кто её прослушают -дать свое предложения по поводу мелодии и лирики....... 

Поделиться сообщением

Проголосовал за "нет" не потому, что считаю, что гимн не нужен. Работу над ним можно начинать -я просто не стихоплет :biggrin: и не смогу помочь.

ИМХО, на данном этапе развития Клуба надо плотнее перезнакомиться. Я бы даже сказал, сдружиться.

Как-то реагировать на коллег-солуловодов на дороге и такое прочее.

Для начала нужно стойкое сообщество.

А некоторым на форуме - еще и научиться сдерживать свои отрицательные эмоции (kuryloff - это НЕ в твой огород, не подумай. Есть личные наблюдения).

Поделиться сообщением

ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕСИОНАЛАМ

Kia Soul Hamster Commercial | Black Sheep Kia Hamsters Video

Поделиться сообщением

так что там с гимном??:clapping:

Поделиться сообщением

было предложение

а как на счет украинского креатива?:drinks:

Поделиться сообщением

шо за реклама?????я хомачок - гамно-)))):pardon:

Поделиться сообщением

Хороший вопрос! Лучьшая награда креативу -))

Поделиться сообщением

есть ведь уже this or that, мало? думаю лучше уже не придумать.

проголосовал "нет". за проголосовало 10 человек, а кто нибудь ответил на вопрос "зачем?"

Поделиться сообщением

есть ведь уже this or that, мало? думаю лучше уже не придумать.

проголосовал "нет". за проголосовало 10 человек, а кто нибудь ответил на вопрос "зачем?"

this or that - это рекламный трэк, а не гимн соул клуб, и кто сказал,что лучше уже не придумать???не попробуешь - не узнаешь!!!!

если ты задаешь вопрос "зачем нашему клубу гимн" - значит ты правильно проголосовал за "нет" :rofl::pardon:

просто есть люди креативные.......именно они придумали клубную наклейку, стараются над клубным знаменем, креативные придумали соул........и много всякого интересного - вот зачем!!!!

если бы мыпостоянно задавали себе вопрос: "зачем это делать ведь уже есть....." прогресса бы не было, так и сидели бы при свечах и царапали форум на скале где нибудь!!!!

Не воспринимай моислова лично,просто ИМХО - никого не хочу обидеть!!!! :drinks:

Поделиться сообщением

А я могу предложить вам за гимн песню некогда популярного дуэта "Теперешний Базар" (Modern Talking) - Your my Heart? your my SOUL !!!! По-моему, очень ритмичная песенка, под неё можно и плясать и пиво пить!!! А зачем нам грустный смысловой гимн - мы ж не страна, нам не до смерти...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...