Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

Pashtet220022

Хочу сам пройти ТО 2 (только машине 2г,а пробег 16к)

Рекомендованные сообщения

Добрый день, давно тут не был(обстоятельства таковы). Приехал домой, посмотрел,а 20 марта машине исполняется два года,а пробега всего 15600км. Первое ТО было с пробегом 8000км. Поехал к оффам,они там мне сказали,что и надо тормозуху менять, и насчитали в районе 4000 грн. Решил слазить с гарантии. Времени мало перечитывать форум,посоветуйте пожалуйста что мне надо менять, ну масло,фильтр масла и воздуха,то понятно. может еще что то надо. Спасибо!

Поделиться сообщением

Так в сервисной книжке есть график. Воздушный, масляный и салонный. Остальное можно игнорировать с такими пробегами. К стати мож и воздужный не менять. Протруси пропылесось.

Поделиться сообщением

Ок спасибо, Витя. я как приехал,так и ищу эту книжку) Пока без результатов, малая где то таскала ее

А масло можеш хорошое посоветовать,и приблизительную цену за 1л

Поделиться сообщением

Я еще тормозуху поменял... Щепетильно отношусь к таким вещам. Машина у меня конца 12-ого года. Но это уже от религии зависит ;) С гарантии я тоже слез пару недель назад - ну их в баню с такими ценами.

Поделиться сообщением

Скоко примерно обошлось щас,масло +фильтра,да и скока тормозуху поменять. И масло какое залил?

У меня тоже машина 12 месяц 12год,но купленна 20 марта 13

Поделиться сообщением

Та полезь в тему о ТО2 там все есть. Особенно с конца ее, там много самообслуживания.

Поделиться сообщением

@Pashtet220022,@Pashtet220022,

Скоко примерно обошлось щас,масло +фильтра,да и скока тормозуху поменять. И масло какое залил?

У меня тоже машина 12 месяц 12год,но купленна 20 марта 13

Я делал у официалов, т.к. у них на удивление оказалось дешевле (акция какая-то). Без фильтра салона и воздушного - около 1500-1700 по-моему. Масло - Шел Хеликс Ультра 5w30 (обошлось чуть больше чем в 700 грн)

Моя машина куплена 18 марта 2013 года - братья ! )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...