Перейти до змісту

Авторизація  
oberwolf

Накладки на педали по загадочной цене.

Рекомендовані повідомлення

Давно хотел себе накладки на педали, да цена не устраивала...Несколько дней назад серфил по инету ночью.От нечего делать зашел на экзист посмотреть че по чем.Захожу на аксессуары-накладки на педали- (автомат)-цена !!! 85 !!! грн.Думаю :херня какая то.Правда вижу -на дизель.На бензин захожу-правильная цена 486 грн.

Думаю:говно вопрос-как то попробую адаптировать(цена то 5 $)Делаю заказ.В положенный срок получил и вчера педальки уже поставил.Тормозная педаль оделась без вопросов ,педаль газа пришлось похимичить,но визуально все как положено.Зайдя вчера на экзист я вижу и на дизель и на бензин одну цену- 486 грн.Что это было не знаю ,но приятно мне обломилось счастьица кусочек! :yes:

post-2719-0-70522700-1416567048_thumb.png

post-2719-0-71205600-1416567651_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:yahoo:

 

...а якшо серцозно -- радий за тебе!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Тормозная педаль оделась без вопросов ,педаль газа пришлось похимичить,но визуально все как положено.Зайдя вчера на экзист я вижу и на дизель и на бензин одну цену- 486 грн.Что это было не знаю ,но приятно мне обломилось счастьица кусочек!

 

Это бывает. Называется завалялись. По поводу дизеля - все правильно. Я тоже немного ездил на дизельной педали. Езди и не парься.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я тоже немного ездил на дизельной педали

а теперь на ней ездю я. :drinks: Там отличий на копейку и то с изнанки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...