Перейти до змісту

nik777

Нижняя полочка в багажник

Рекомендовані повідомлення

Красота! :drinks: Скоро выложу фото своей полки, будет интересно для гбо-шников. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юрчег,в БЖ мы ведь не можем обсудить Это(правила форума) а здесь свободно,поэтому все ОК! Не суди слишком строго :drinks::biggrin:

 

 

Вот отож. Я многие посты дублирую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Тут как раз подвернулся закарпатский одноклубник Тарасик с предложением подготовленой под поклейку нижней полки по сибистоимости

, а ты не в курсе, у него еще одной такой нету?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

, а ты не в курсе, у него еще одной такой нету?

 

Я в курсе. Нету. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

, а ты не в курсе, у него еще одной такой нету?

 

rofl.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Забыл добавить. Теперь ззади вообще ничего не слышно. Под полкой сумка дорожняя и две банки масла. На очереди обрезать какойто ящик, чтоб он стал органайзерои и опорой. Как не крути а полка прогибается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

, а ты не в курсе, у него еще одной такой нету?

 

 

Да ведь никто не мешает приехать к viro и снять лекало!?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Красота! :drinks: Скоро выложу фото своей полки, будет интересно для гбо-шников. :drinks:

Давай быстрее, в четверг записался на установку ГБО! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай быстрее, в четверг записался на установку ГБО! :)

По возможности ставь баллон 18 см высотой тогда запаска сверху на балоне и класическая нижняя полка, а так запаска будет просто лежать на полке.

Фотки только с понедельника, я в командировке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

По возможности ставь баллон 18 см высотой тогда запаска сверху на балоне и класическая нижняя полка, а так запаска будет просто лежать на полке.

Фотки только с понедельника, я в командировке.

Я не в курсе какой баллон, ведь ГБО снял с предыдущего авто, а там была полноразмерная запаска!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хоть бы кто-то выложил размеры для верхней полки. :( Было бы просто замечательно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хоть бы кто-то выложил размеры для верхней полки. :( Было бы просто замечательно.

в этой теме никто не выложит , есть отдельная по верхней полке :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в этой теме никто не выложит , есть отдельная по верхней полке :pardon:

 

 

Хм, пасибо, ща пойдем искать, вот решил сделать себе полочки, только для начала начну с нижней, она вроде проще по конструкции ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хм, пасибо, ща пойдем искать, вот решил сделать себе полочки, только для начала начну с нижней, она вроде проще по конструкции ;)

Удачи :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот, что получилось у меня:

 

PS1 Денег потрачено:

 

1. Лист фанеры 1.5на1.5 10мм = 115грн

2. Карпет 1.4 на 4 метра по 70 грн, на автобазаре "Лоск" Харьков = 280грн

3. Клей 88-ой 650грамм + тюбик Клея "Момент" 50грамм(т.к. чуток не хватило) = 40грн + 5грн

 

======сумма 440 грн======

 

PS2 Времени затрачено:

 

Часов 5

 

PS3 Большое спасибо тому, кто выложил чертеж нижней полки, очень помог, сначала сделал лекало, а потом уж все остальное, закругления для верхней полки снимал проволокой "лапша", очень даже ничего, потом делал лекало из картона, ну и т.д.

post-630-032151200 1316966450_thumb.jpg

post-630-045191000 1316966453_thumb.jpg

post-630-042100300 1316966457_thumb.jpg

post-630-067827300 1316966461_thumb.jpg

post-630-076272200 1316966466_thumb.jpg

post-630-054633000 1316966471_thumb.jpg

post-630-024514300 1316966478_thumb.jpg

post-630-060804700 1316966485_thumb.jpg

post-630-086371700 1316966491_thumb.jpg

post-630-039239300 1316966498_thumb.jpg

post-630-041697700 1316967009_thumb.jpg

post-630-013225900 1316967183_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

По возможности ставь баллон 18 см высотой тогда запаска сверху на балоне и класическая нижняя полка, а так запаска будет просто лежать на полке.

Фотки только с понедельника, я в командировке.

Так уже пятница, уже и ГБО поставил, а фоток все нет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так уже пятница, уже и ГБО поставил, а фоток все нет :)

 

Сорри, замотался. И так, после установки ГБО понял, шо запаска сверху на баллоне и стандартная нижняя полочка не состоятся, так как баллон с запаской оказался выше, поначалу решил всё-таки сделать стандарт по лекалам выставленным на форуме (за них отдельное спасибо :drinks: ), примерив это всё дело на месте, выяснилось, шо полка не стаёт в штатное место, она выше на 3см. Поначалу решил по краям полки сделать бортик высотой 3см, шоб она всё-таки вошла, но взвесив все за и против, а ещё когда кинул на всё это сверху запаску, понял шо багажника у меня практически не остаётся. Полку отправил Viro. Себе сделал другую. Решил сделать полку ровно по высоте баллона, слева и справа от баллона сделал органазейры, всё обшил карпетом. Ну вообщем вот что получилось в итоге:

 

items.1317405149-6.b.jpg

 

items.1317405156-9.b.jpg

 

items.1317405152-3.b.jpg

 

items.1317405158-7.b.jpg

 

items.1317405162-1.b.jpg

 

items.1317405165-4.b.jpg

 

Чего я в итоге добился, так это выиграл пару см глубины багажника, ну и шум из багажного отделения конечно уменьшился. Будут вопросы - обращайтесь. А чуть не забыл. Полка подымается только на высоту как на фото, и для того чтоб её (полку) оттуда достать, надо сложить сидения и вытянуть левый и правый органайзеры.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думал покупать родную прим. за 800 грн. Но, сначала, решил попробовать самопалочку. Тут как раз подвернулся закарпатский одноклубник Тарасик с предложением подготовленой под поклейку нижней полки по сибистоимости. Сделка состоялась мгновенно и через два дня ко мне приехал блестящий кусочек фанеры нужной формы. В базе автозвука купил два метра серого карпета за 120 грн. Клеить решил ПВА и с двух сторон, для лучьшей шумоизоляции. Нижний слой приклеил и обрезал по контуру. Затем приклеил верхний но уже не обрезал, а оставил запасы, чтобы завернуть снизу. С помощью ПВА карпет не хотел клеится к карпету (на нижней стороне после заворота). Пришлось пройтись оббивочными гвоздиками с шырокими медными шляпками. Получилось гуд. Сзади тишь да красота. Полка изначально короче на 12 мм, но это после обклейки почти не заметно. Полка цельная. Изначально, я думал, что так не удобно, но гемор с порезкой и сборкой на петлях явно не по мне и я решил поездить пока так. Если запарит - отдам в хорошие руки. Итак полка стоимостью меньше 200 грн.

 

post-274-074895500 1316414262_thumb.jpg

Получилась гуд, МАЛАДЦА!!!

пару моментов, везде по теме мы писали, что клеить карпет необходимо только 88 клеем проглаживая утюгом. 2- легче не гвоздиками а пистолетом скобами

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скоро будет полка секционная,кому интерессно пишите личку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скоро будет полка секционная,кому интерессно пишите личку

тю... всем интересно... ОТЧЕТ НА ФОРУМ! drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...