Перейти до змісту

nik777

Нижняя полочка в багажник

Рекомендовані повідомлення

Отличный екземпляр

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но теперь задумался, делать ли верхнюю полку - она будет мешать откинуть и зафиксировать нижнюю. Кто-нибудь еще задумывался об этом?

Задумывался - поездка в супермаркет показывает загрузку багажника от запаски - прямо до верха задней сидушку!!!!!потому от одной из полок я вынужден отказаться - решил снимать лекало и делать верхнюю только!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Задумывался - поездка в супермаркет показывает загрузку багажника от запаски - прямо до верха задней сидушку!!!!!потому от одной из полок я вынужден отказаться - решил снимать лекало и делать верхнюю только!!!!!!!!!!!!! :pardon:

от и я так решил , токо времени всё не хватает :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я решил доставать нижнюю родную. Почему не делать самому? Да потому, что нижнюю полку хочется из трех частей как родная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так и самому можно спокойно с 3 частей сообразить...только надо время иметь.... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Узнавал в салоне, сколько стоит оригинальная верхняя полочка, сказали 2500 грн., так же узнавал за накладки на пороги - как на фото красного Соула - 4100 грн. и самое интересное - накладки на кузов а-ля джип - 11916 грн. Вот такие цены.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Узнавал в салоне, сколько стоит оригинальная верхняя полочка, сказали 2500 грн., так же узнавал за накладки на пороги - как на фото красного Соула - 4100 грн. и самое интересное - накладки на кузов а-ля джип - 11916 грн. Вот такие цены.

 

Накладки на пороги + расширители арок = 10 766.74 (900.98 €)

 

А кто-нибудь знает оригинальный номер верхней полки в багажник? А то что-то не нахожу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

люди, сделайте себе такие пороги за 900 грн и день работы и не парьтесь :p

post-389-096022600 1307450589_thumb.jpg

 

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/953-обвес-на-soul/

там ссылки и цены

фото кто сделает выложите :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто-нибудь знает оригинальный номер верхней полки в багажник? А то что-то не нахожу!

Поищи тут (есть два кода)

Полка в багажник - kiasoul.su

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так и самому можно спокойно с 3 частей сообразить...только надо время иметь.... :pardon:

не вижу смысла делать с трех частей нижнюю полку. цельная она более устойчивей, тем более с ребрами жескости. она целиком великолептно при поднятии закладывается и фиксируется к задней сидушке (рис. выше). поэтому, нижняя полка из двух или трех частей - это ошибка производителя или проектировщика. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не вижу смысла делать с трех частей нижнюю полку...

 

А если возникнет необходимость залезть под "сплошную" полку при загруженном багажнике? Придется либо "подкачаться" поднимая весь груз или же разгружать багажник чтобы освободить объем для поднятия "крышки".

Если же "пол" будет состоять из трех частей - шансы доступа к хламу под ним увеличиваются +1/3 или +2/3.

Мое имхо - практичнее 2-мя или 3-мя частями из сплошных прочных досок (только не ДВП, ДСП или фанеры).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если возникнет необходимость залезть под "сплошную" полку при загруженном багажнике? Придется либо "подкачаться" поднимая весь груз или же разгружать багажник чтобы освободить объем для поднятия "крышки".

Если же "пол" будет состоять из трех частей - шансы доступа к хламу под ним увеличиваются +1/3 или +2/3.

Мое имхо - практичнее 2-мя или 3-мя частями из сплошных прочных досок (только не ДВП, ДСП или фанеры).

 

Ребята Мое имхо полки для тех кто ничего в машине невозит, или возит толькл немного потомучто если поставить полки то вместительность авто в багажном отсеке меньше на 40% по выходным вожу палатку 2*2 в салоне и кучу вещей и плюс нарыбалку в воскресенье и вообще в супермаркет за продуктами без полок можно гору нагрузить проверил, полки лежат в гараже...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята Мое имхо полки для тех кто ничего в машине невозит, или возит толькл немного потомучто если поставить полки то вместительность авто в багажном отсеке меньше на 40% по выходным вожу палатку 2*2 в салоне и кучу вещей и плюс нарыбалку в воскресенье и вообще в супермаркет за продуктами без полок можно гору нагрузить проверил, полки лежат в гараже...

 

Если возить под самые помидоры, то возможно, но СОУЛ не грузовик и большую часть времени у меня он возит людей, а груз по его возможностям, чтобы не падал на головы сидячим сзади!

 

+ от полки однозначно есть - помимо закрытия от любопытных глаз содержимого багажника, она еще и снижает уровень щума, идущего со стороны багажника, т.к. там фактически нет шумки вообще (конечно ее можно сделать, но это отдельная тема)!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо!

 

 

Игорь, на ебее такая полка стоит 170 бакинских без пересылки. Имхо задофига.....

 

 

Еще одна полка

SLALom_1.jpg

 

Цену все видят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос к знающим. Вес нижней полки, на глазок, может быть 31 кг или всеже 3100?

 

857102K000WK.jpg

Мабудь буду брать за 96 доларов без доставки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

3 кг, вещь нужная, и спал на ней и и возил х..ню разную, вытащил, отряхнул и дальше погнал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, на ебее такая полка стоит 170 бакинских без пересылки. Имхо задофига.....

 

 

Еще одна полка

SLALom_1.jpg

 

Цену все видят.

 

 

Дофига, тем более за этот не оригинал! Оригинал типа выглядит так:

post-189-065038600 1307479252_thumb.png

Посимпатичнее будет! И стоит тоже где-то 170, но уже евро денег!

 

А вообще, кто сказал, что я ее буду покупать, мне для практического интереса, мож смастерю чего коли время будет, а не смастерю буду у родычей на днюху заказывать или на новый год biggrin.gif А так в финансовых планах ее нет даже в графе "Інше"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дофига, тем более за этот не оригинал! Оригинал типа выглядит так:

post-189-065038600 1307479252_thumb.png

Посимпатичнее будет! И стоит тоже где-то 170, но уже евро денег!

 

А вообще, кто сказал, что я ее буду покупать, мне для практического интереса, мож смастерю чего коли время будет, а не смастерю буду у родычей на днюху заказывать или на новый год biggrin.gif А так в финансовых планах ее нет даже в графе "Інше"...

 

 

цену 170 я говорил на родную, а эта вторая с надписью Соул за 250 шкалит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос к знающим. Вес нижней полки, на глазок, может быть 31 кг или всеже 3100?

 

 

 

эт шо...вес собачки твоей ?

 

на родную нижнюю полку мне как то пяное лицо ложилось (без оганайзера) - весом 75 кг..

все нормуль!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...