Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

научите какую выбрать и где купить по хорошой цене. и что про них вообще надо знать, на что обращать внимание?

 

видел у филипс мультиварку совмещенную со скороваркой, наскокльоя понял добавлена функция готовки под давлением, хорошая ли штука? не сделано ли это в ушерб чемуто?

 

марки вроде витек, редмонд, орион и тп не интересуют в принципе какими бы они хорошими на самом деле не были!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

реально суперовая DEX 60-ка. топ продаж почти везде. у меня такая год - отличный аппарат.

хоть тебя и не интересует....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

неа, не интересует к сожалению

 

расскажи пожалуйста о принципах выбора аппарат и использования если не трудно! о своем опыте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша, почитай вот это

У нас Мулинекс бюджетная. Так как брали только для варки каш и иногда на пару для ребенка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша, почитай вот это

эээ, а что там читать-то? :) борк это российская марка по космическим ценам. редмонд тоже, оурсон почему-то кажется что тоже из этой серии. мы как-то пылесос покупали, в магазине спросили про karcher и dyson продавец скривился и начал рассказывать что в европе все только bork и покупают, я как цену внешний вид и цену увидел сразу все понял.

 

про стиль написания статьи я просто промолчу...

качество этих марок может быть каким угодно, но лично я эти байки про происхождение и древние традиции не перевариваю, имхо если люди делают что-то достойное они напишут где это сделано на самом деле. поэтому доверяю или проверенным маркам или новым которые не стесняются говорить что они наши.

 

У нас Мулинекс бюджетная. Так как брали только для варки каш и иногда на пару для ребенка.

ну мне просто кажется если этой бандуре место в квартире найти, то пусть уже не только каши варит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

неа, не интересует к сожалению

 

расскажи пожалуйста о принципах выбора аппарат и использования если не трудно! о своем опыте.

жена варит каши, в т.ч. молочные ребенку, супы, борщ, на пару вареники и т.п. основной громадный плюс - это прогоаммирование по времени, автовыключение и непригорание.

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купили себе недавно Редмонд 4500 за тысячу с чем-то.

Особых критериев не было.

Я смотрел на мощность и емкость котелка (900 Вт и 5л)

Остальное - хрень и накрутки "за бренд".

Основные функции, которые будут использоваться - у всех одинаковы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

без кастрюль прожить можно?

 

нам еще эта штука и на даче явно пригодится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня dex какой то но наверное тот что топ продаж ). Варит каши, борщ, плов, картошку тушит, супы и прочую ересь, кроме того делали йогурты ничего так выходит, и как то раз то ли запеканку то ли кекс не помню. По принципу работы они бывают с повышенным давлением и без. Соотв. первые готовят быстрее, а в работу вторых можно вмешаться в процессе готовки (открыть, попробовать, посолить, поперчить, понюхать). Чаще всего все таки для каш, оч удобно с отсроченным запуском, проснулся в 6 часов, а каша сварилась).

Выбор был между DEX и панасоником (оч его хвалили по форумам женским). Выбор пал в сторону экономии денег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купили себе недавно Редмонд 4500 за тысячу с чем-то.

вчера увидел редмонд в эпицентре, вроде понравились - неплохой дизайн, акссеуары можно докупать, куча программ, но пришел домой, почитал и расстроился из-за закоса под америку :(

 

странно что мало марок делают мультиварки. где samsung/, lg, bosch, kenwood?

 

в украине придется выбирать похоже из panasonic и philips...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша, ты не сказал самое главное: твои потребности от товара.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если вдруг кто торгует мультиварками - расскажите что у вас есть и почем! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Леша, ты не сказал самое главное: твои потребности от товара.

чего? запросы в смысле?

а хз, это же маме - чтобы ей жизнь облегчало по максимуму. ограничений какихто нет, вроде только каши и что-то на пару. мы все едим :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я не читал всякую хрень в тырнете.

ВСЕ они делаются в Китае - какие-то качественнее, какие-то похуже...

Поэтому определись с хотелками и выбирай "на взгляд".

Понравилась - бери. А будешь перебирать - возьмешь не то, дороже и сломается быстрее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ВСЕ они делаются в Китае - какие-то качественнее, какие-то похуже...

делают все, в врут не все - я такое не покупаю принципиально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а книга рецептов у всех была в комплекте? почему-то мне кажется что баночки или лопатку можно докупить любую, а вот книга все-же лучше чтобы была заточена под конкретную модель, учитывая ее размеры, мощность и тд. у меня был опыт когда я взял у друга книжку от его микроволновки и попытался на своей что-то приготовить - сходу ничего не вышло :)

 

спросил так как увидел в отзывах что у самой дорогой panasonic в комплекте книги нет. наверное с опытом можно наловчиться и без нее готовить, но я думаю с книгой будет лучше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Книга в комплекте :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот чего, а рецептов полно в интернете и от модели не должны зависеть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
борщ

бооорщ? это как?

я таки тоже обратю внимание на мультиварки. заинтересовался. а то у нас дома варка борща на мне и пройтить мимо не могу :) шо там может быть полезного для борща?... заинтриговали :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бооорщ? это как?

я таки тоже обратю внимание на мультиварки. заинтересовался. а то у нас дома варка борща на мне и пройтить мимо не могу :) шо там может быть полезного для борща?... заинтриговали :)

Да все тоже самое как и в кастрюле, только еще таймер есть. Сама овощи не моет, не чистит и не режет, к сожалению. :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...