Перейти до змісту

Авторизація  
Kiev

Инспекторы "Американцы"

Рекомендовані повідомлення


Так а в чем была проблема ехать по мосту через реку 70 км/час? У нас в Николаеве два моста, на каждом ограничение 50, и ГАИ стоит периодически...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

см. пункт ПДД 12.10

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читаю

"При цьому разом із знаками обмеження швидкості руху 3.29 та/або 3.31 обов’язково додатково встановлюються відповідні дорожні знаки, які попереджають про характер небезпеки та/або наближення до відповідного об’єкта."

Табличка объекта ( река ) есть, знак ограничения скорости есть (постоянный, ведь мост и река не временно)...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Взял измором -за рулем мол был не я -)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А , там ещё 50 и дорожные работы... В принципе можно пожаловаться на дорожников, которые знаки не убрали... Знаки то не ГАИ ставит... Не знаю, лично у меня рефлекс - есть знак, соблюдай... Получается быстрее и без нервов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гаи может написать предписание дорожникам убрать знаки, там наверное уже лет десять ремонт дороги, и мусора пасутся, уже всю траву там вытоптали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скажем так: обычно после просьбы принести видео они этого сделать не могут и вскоре отпускают. но про лицо, по-моему, уже перебор! взял измором да и ребята попались не норовистые. другие бы хрен отпустили при таких раскладах. а вообще лучше не нарушать. хотя соглашусь, что здесь нарушение было весьма безопасным.

п.с. а чё не на Соуле?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

см. пункт 12.10 никакого нарушения нет. В чем именно перебор, показали какую-то фотку машины, кто за рулем не видно, какие ко мне могут быть претензии?

Я ещё не настолько богат чтобы на бензиновом соле ездить :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я ещё не настолько богат чтобы на бензиновом соле ездить

 

Это пичаль

А зачем купил?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ШОБЫ БЫЛ -)))) :biggrin2:

Так для жены наверное..... :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул отца, я на и20 катаюсь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дай Бог чтобы в следующий раз не получил Письмо счастья за превышение...

"

Киев, Октябрь 25 (Новый Регион, Денис Андреев) – Министерство внутренних дел Украины готовит к подаче в Верховную Раду законопроект о внедрении системы видеофиксации нарушений правил дорожного движения, для которой не нужно будет участие инспекторов, пишет газета «Капитал» со ссылкой на замначальника ГАИ Владимира Резникова.

Новая система будет снимать автомобиль нарушителя и его номерной знак. После этого владельцу будет отправлено письмо с фотографией факта нарушения с указанием даты, времени и вида нарушения. Уже работает пять пилотных проектов, которые должны оценить качество такой системы и точность фиксации нарушителя.

Законопроект также меняет подход к принципу презумпции невиновности: если сейчас милиционеры должны доказывать вину нарушителя, то по новым правилам водителям нужно будет доказывать свою невиновность.

Будут ужесточены также правила взыскания штрафов. Если квитанцию не оплатить в течение 15 дней, сумма наказания увеличится вдвое. Если водитель попробует и дальше игнорировать требование ГАИ, его автомобиль можно будет арестовать.

Система видеофиксации на украинских трассах уже действовала в 2009 году. Тогда использовался прибор «Визир», которым управлял сотрудник ГАИ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

см. пункт 12.10 никакого нарушения нет. В чем именно перебор, показали какую-то фотку машины, кто за рулем не видно, какие ко мне могут быть претензии?

Я ещё не настолько богат чтобы на бензиновом соле ездить :yes:

а если бы было видно, то ты сказалбы, что непохож или тот чувак в очках ехал - это не я и т.д.

схема понятна, но в моем понимании это перебор.

а по п. 12.10 отчасти согласен - зацепка есть! но знаки ставят для нашей же безопасности - давайте не забывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дай Бог чтобы в следующий раз не получил Письмо счастья за превышение...

 

Законопроект также меняет подход к принципу презумпции невиновности: если сейчас милиционеры должны доказывать вину нарушителя, то по новым правилам водителям нужно будет доказывать свою невиновность.

- это кажись нарушает конституцию, система изначально работать не будет, максимум год поработает, письма начнут уходить депутатам и приближенным, другим чинушам, бандитам, или тем кого останавливать нельзя, самим надоест платить и отменят перед следующими выборами, показав какие мы хорошие что отменили данную херь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Письма всё равно будет отсылать человек со списком "неприкасаемых", как оно и было раньше...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
схема понятна, но в моем понимании это перебор.

я тебя умоляю, в чем перебор?

Вот у кого учиться нужно, http://www.youtube.com/user/YuriLarchenko1975/videos - мужик реально крут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

я тебя умоляю, в чем перебор?

Вот у кого учиться нужно, http://www.youtube.com/user/YuriLarchenko1975/videos - мужик реально крут.

Перебор с моей точки зрения. у меня не хватило бы наглости (не принимай на свой счет) дальше отнекиваться, после показа фото. несогласие с протоколом - да! дальнейшее обжалование в суде - да! с радостью!

но так на месте морозится пока не отпустят еще не пробовал.

п.с. роликов я тоже насмотрелся сполна)) кое-чему они клнечно учат.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...