Перейти к публикации

oberwolf

Прошла сентябрьская встреча в Харькове.

Рекомендованные сообщения

Сегодня - 29 сентября при содействии активистов соул клуба(Харьковская ветка) - Dimon. Sesh и Oberwolf прошла встреча участников клуба.

Присутствовали Dimon. Sesh и Oberwolf....... :biggrin2:

Встречались на парковке Французского бульвара под Эйфелевой башней.

По стечению обстоятельств там же проводился конкурс по автозвуку под эгидой Фельдмана и пару свадебных фотосессий.

Попили кофе, потрепались,пофоткались и разьехались с намерением вскоре встретиться еще и в большем количестве (харьковчане- соулчане с активной жизненной позицией-подтягиваемся)

Oleg_soul-ждем в следующий раз. :yes:

Встречи ни к чему не обязывают-просто общение...

Пока планируем встретиться в воскресенье примерно через две три недели-к середине октября.

P.S. Сорри за качество снимков.Забыли фотик ,снимали на тел.

post-2719-0-05063100-1380465241_thumb.jpg

post-2719-0-77098400-1380465255_thumb.jpg

post-2719-0-00516500-1380465265_thumb.jpg

Поделиться сообщением

фотография (9).JPG

p.s. Клубные номерные рамки отданы владельцам :yes:

Поделиться сообщением

Эх жаль не было в городе. На следующей буду обязательно)

Поделиться сообщением

Жаль что узнал поздно,……

Поделиться сообщением

Эх жаль не было в городе. На следующей буду обязательно)

В субботу, да по грибочки на окружную, можна и мангальчик закинуть с треногой для кулеша

Поделиться сообщением

Жаль что узнал поздно,……

Геральд-напишу в след.раз в личку.

Поделиться сообщением

Сегодня - 29 сентября при содействии активистов соул клуба(Харьковская ветка) - Dimon. Sesh и Oberwolf прошла встреча участников клуба. Присутствовали Dimon. Sesh и Oberwolf.......

Гыыы... А я даже не знал.... что там будет встреча... Я на балконе в это время ДБ-елами площадку развлекал.... :biggrin2:

Поделиться сообщением

Гыыы... А я даже не знал.... что там будет встреча... Я на балконе в это время ДБ-елами площадку развлекал.... :biggrin2:

Посматривай в тему-хотим собраться ,но попозднее-присоединяйся.

Поделиться сообщением

расшифруй, пжл. :biggrin2: Добро пожаловать (ВСGF). Рады пополнению (SDJGH). Любые вопросы - есть практика (JYUT), ПОМОЖЕМ ( :drinks: ).

Поделиться сообщением

расшифруй, пжл. :biggrin2: Добро пожаловать (ВСGF). Рады пополнению (SDJGH). Любые вопросы - есть практика (JYUT), ПОМОЖЕМ ( :drinks: ).

Ну на балконе т.е. на втором этаже парковки Франц. бульвара проходил финал по автозвуку. Развлекал децибелами - слушал громко музыку. Ну как-то так....

Поделиться сообщением

Ну будем считать ты тоже был на встрече-только фотки твоей нет. :sarcastic_hand::biggrin2:

Поделиться сообщением

как часто встречаетесь?

Да мы вообще впервые встретились.Будем пытаться снова....

Поделиться сообщением

вот-вот. это не "прошла сентябрьская....." это "начало начал харьковских........"

Поделиться сообщением

Будем пытаться.От малого к большому так сказать.Глядишь и людней будет в следующий раз....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...