Перейти до змісту

Авторизація  
zosim

Нужна помощь - привезти медпрепарат из Румынии

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Нужна помощь в приобретении медпрепарата ALFLUTOP, made in Румыния, который расфасованный и упакованный именно в Румынии, в вот такой упаковке (отличительный признак - все на латинице):

post-122-0-49348200-1366408171_thumb.jpg

Препарат абсолютно "легальный", в народе еще называют "акулий хрящ", применяется при лечении ревматизма, болезней позвоночника (межпозвоночные грыжи и т.п.). Стоимость в Румынии 18-20 у.е., нужно две упаковки, итого +/- 40 у.е.,... но вопрос не в деньгах, а в проблеме "достать" оригинал.

 

Сложность вопроса:

Препарат в упаковке, как на картинке выше, в Украину не ввозится. У нас продается аналог, расфасованный "очумелыми ручками" братьев хохлов и россиян, маркирован аналогичным названием, якобы от того же производителя и страны изготовителя, но по классике жанра нашей страны - совсем другой, отличающийся по содержимому, как утверждают врачи - иной по хим. составу.

В придачу к "страшилкам" врача, в процессе поиска препарата в сети, наткнулся на статью Геннадия Москаля, где утверждается, что сами же румуны говорят о том, что украинский Алфлутоп - чистой воды фальсификат (хотя на сайте румынского производителя официальный представитель в Украине, он же фасовщик "подделки", упомянут).

 

Для наглядности: слева - украинский "римейк", справа - оригинальный препарат.

post-122-0-93544500-1366408787_thumb.jpg

 

Итого, нужна помощь в приобретении, привозе или заказе препарата в оригинальной упаковке/расфасовке (как на картинке №1, где все "на латинице"). Возможно кто-то планирует поездку на родину Дракулы или есть друзья, знакомые, родственники, которые могли бы отправить почтой?

 

p.s. компенсацию материальных затрат и "головной боли" - гарантирую.

 

Заранее спасибо!

:whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как срочно он тебе нужен? Планируют ехать в болгарию в июне, буду проезжать румынию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как срочно он тебе нужен? Планируют ехать в болгарию в июне, буду проезжать румынию.

 

Нужен не срочно, июнь - супер.

Отписался в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос актуален, может еще кто-то имеет/будет иметь дело с Румынией?

зы. пока единственная надежда на fey13, который планирует "пробегать" Румынию транзитом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зы. пока единственная надежда на fey13, который планирует "пробегать" Румынию транзитом.

 

И я про тебя помню :wink: я бы даже специально поискал, если нужно будет, главное что бы мы там были не ночью, а то второй экипаж укатывает меня как раз на ночную (шоб на таможнях не жарко)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Препарат нашел! Тему можно закрывать. Кому нужно - стучитесь в личку, подскажу/помогу достать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...