Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Dzyan123

Резиновый уплотнитель под капот

Рекомендованные сообщения

В бортовом журнале Док-65 описывает установку дополнительного резинового уплотнителя по периметру капота.С его слов,в результате такого улучшения подкапотное пространство стало значительно чище. http://soul-club.in....2896-докmobail/ Что скажете,есть ли смысл такое делать себе или нет?

Нашёл похожую тему "Прокладка под капотом",но она оказалась к сожалению закрытой.

Поделиться сообщением

попробуй поставить!!!

Хотя я з два года как то и не задумывался о вопросе чистоты подкапотного спэйса!!!

Поделиться сообщением

Хотя я з два года как то и не задумывался о вопросе чистоты подкапотного спэйса!!!

Все кто ставил защиту двигателя,радовались,что у них под капотом становилось намного чище,так же,где то на форуме,встречал инфу нащёт мойки авто и там говорилось,что не стоит для мойки двигателя использовать минимойку,а то может закоротить проводку.Вывод,почему то,многих волнует вопрос чистоты под капотом их автомобиля.

Вот я и решил,путём не сложных манипуляций позаботится о чистоте не только кузова но и двигателя :smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

Все кто ставил защиту двигателя,радовались,что у них под капотом становилось намного чище,так же,где то на форуме,встречал инфу нащёт мойки авто и там говорилось,что не стоит для мойки двигателя использовать минимойку,а то может закоротить проводку.Вывод,почему то,многих волнует вопрос чистоты под капотом их автомобиля.

Вот я и решил,путём не сложных манипуляций позаботится о чистоте не только кузова но и двигателя :smile:

Есть защита. Недавно ехал ночью 3-4 часа в снегопад, житомирская трасса, мороз -8 -10. На заправке, через километров 250, открыл капот и офигел: на аккумуляторе, проводке, блоке АБС и других деталях, которые не греются - слой снега сантиметров 4-5 толщиной :ermm: и так до самой защиты.

Сделал фотки для форума, но глюкнул телефон и пришлось сбросить настройки (+весь контент).

Не знаю, откуда набивался снег: снизу или сверху.

Вот и гадаю: виноват уплотнитель или надуло снизу снежка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...