Перейти к публикации

logo_soul.png

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Принимайте в клуб. После 2-х неделей томительного ожидания стал владельцем Soul , цвет brown. дизель. Вопросов куча, сейчас разберусь с ветками форума и вперед к неразгаданому.

Поделиться сообщением

Stranik, добро пожаловать!

Поздравляю с приобретением! :)

Поделиться сообщением

Stranik, добро пожаловать!

Поздравляю с приобретением! :)

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ВСЕ! Принимайте в свои ряды. Давно посещаю сайт клуба. Решил зарегистрироваться. Машине уже 3 месяца. Пригнал из салона 1 апреля. Довольна вся семья.

Поделиться сообщением

Велкам!!!!!

Ласкаво просимо!!!!

присоединяйся............ :clapping::yahoo:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ну вот и я на Соуле. Достался в "наследство" от отца - в состоянии почти нового и пробегом 15 тыс.км. Цвет - кремовый, МИД, механика. :yahoo:

До этого отъездил 1,5 года на Ланосе, который добросовестно отпахал 30 тыс.км. Первая и любимая машина, но...

Но для семьи конечно хотелось авто побольше и повыше классом. Ну и естетественно, с яркой внешностью.

Так что, на одного среди нас стало больше.

Кстати, привет Левый Берег и Лесной массив) Знайте, если Вы видите на дороге или светофоре кремовый Соул, из которого громко рубит хард-рок - это я)) :bye:

Поделиться сообщением

Достался в "наследство" от отца - в состоянии почти нового и пробегом 15 тыс.км. Цвет - кремовый, МИД, механика. :yahoo:

:biggrin: судя по смайлику после фразы - заменой довольны

с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Всем привет!

привет, принимаем!!!:yahoo:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ну вот и я на Соуле. Достался в "наследство" от отца - в состоянии почти нового и пробегом 15 тыс.км. Цвет - кремовый, МИД, механика. :yahoo:

До этого отъездил 1,5 года на Ланосе, который добросовестно отпахал 30 тыс.км. Первая и любимая машина, но...

Но для семьи конечно хотелось авто побольше и повыше классом. Ну и естетественно, с яркой внешностью.

Так что, на одного среди нас стало больше.

Кстати, привет Левый Берег и Лесной массив) Знайте, если Вы видите на дороге или светофоре кремовый Соул, из которого громко рубит хард-рок - это я)) :bye:

Скоро и из моего, как выразился один из наших одноклубников, кабанчика, тоже будет громко рубить хард-рок.....И, кстати, тоже на Левом Берегу......Поздравляю с приобретением!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за теплый прием)) При первой же возможности вырвусь на клубную встречу.

И познакомиться, и наклеечку получить) Да и вопросы кое какие есть по эксплуатации. ;)

Поделиться сообщением

Krikka, добро пожаловать!!! :drinks:

Поделиться сообщением

ПРивет! Будешь в нашей команде :bye:

Поделиться сообщением

всем привет)

я с демеевки, черный соул, мид, ручка, дизель

Поделиться сообщением

всем привет)

Заходи, мил человек! :drinks:

Будь как дома!

Поделиться сообщением

всем привет)

Вєлкам..... :clapping:   :drinks:

Поделиться сообщением

birrgrrim, добро пожаловать!!! :drinks:

Поделиться сообщением

Всё!!!! Наконец-то!!! Только что забрали своего красавчика из салона.....Теперь я полноценный соуловод!!!!! Принимайте в команду, парни........

Поделиться сообщением

С приобретением, удачи на дорогах :clapping:

Поделиться сообщением

Праздравляю :)

Поделиться сообщением

Всё!!!! Наконец-то!!! Только что забрали своего красавчика из салона.....Теперь я полноценный соуловод!!!!! Принимайте в команду, парни........

звичайно приймаємо! успіхів. багато не пий :drinks:

Поделиться сообщением

Счастливых километров Теска!!!!:drinks:

Поделиться сообщением

Всем добрый день! еще одна Душа покинула город Харьков, чтобы добросовестно служить в одном из провинциальных городков. )

Должен сказать что уже с месяц высижвал на этом форуме. Читал каждую тему от и до. Нашел много полезных советов. За что всем большое спасибо. Очень приятно что люди делятся полезной информацией. Ну а на выходных дождался свой автомобиль, за которым пришлось ехать аж за 200км. ;)

Изменено пользователем djack_ved

Поделиться сообщением

djack_ved, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Пусть Душечка только радует!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением

Всем добрый день! еще одна Душа покинула город Харьков, чтобы добросовестно служить в одном из провинциальных городков. )

Должен сказать что уже с месяц высижвал на этом форуме. Читал каждую тему от и до. Нашел много полезных советов. За что всем большое спасибо. Очень приятно что люди делятся полезной информацией. Ну а на выходных дождался свой автомобиль, за которым пришлось ехать аж за 200км. ;)

поздравляю!!!!!:clapping::drinks::yahoo:

Поделиться сообщением

Всем добрый день! еще одна Душа покинула город Харьков, .....

....Ну а на выходных дождался свой автомобиль, за которым пришлось ехать аж за 200км. ;)

Миграция душ :) А моя - напротив прибыла а Харьков из Киева, поболее чем 200 км..

З.Ы. праздравляю с Долгожданной. Побольше вам счастливых совместных моментов!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...