Перейти до змісту

Авторизація  
abagnyuk

новая ветка

Рекомендовані повідомлення

предлагаю создать отдельную ветку куда бы можно было бы выкладывать ссылки на интересные предложения в первую очередь по оригинальным (либо производителей первого эшелона) аксессуарам или запчастям для Соул. например я видел недавно в салоне оригинальные металлические накладки на педали и защиту заднего бампера по очень приятным ценам или рейлинги на ebay c доставкой к нам, и так часто бывает что наталкиваюсь на чтото интересное и по хорошей цене - на ebay случайно оказалось или у дилера валяется и чтото уцененное, но мне не нужно, а жалко что товар пропадает... я бы инфой поделился :)

 

ветку предлагаю так как разные вещи удобнее будет обсуждать в разных темах. могу взять на себя ее модерацию.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

предлагаю создать отдельную ветку куда бы можно было бы выкладывать ссылки на интересные предложения в первую очередь по оригинальным (либо производителей первого эшелона) аксессуарам или запчастям для Соул. например я видел недавно в салоне оригинальные металлические накладки на педали и защиту заднего бампера по очень приятным ценам или рейлинги на ebay c доставкой к нам, и так часто бывает что наталкиваюсь на чтото интересное и по хорошей цене - на ebay случайно оказалось или у дилера валяется и чтото уцененное, но мне не нужно, а жалко что товар пропадает... я бы инфой поделился :)

 

ветку предлагаю так как разные вещи удобнее будет обсуждать в разных темах. могу взять на себя ее модерацию.

 

 

Алексей, привет.

Скажи пожалуйста, какую цену на накладки педальные ты видел? и в каком салоне?

Спасибо.

 

P.S. В личку Алексею "не лезет" :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я не понял - зачем плодить новые одинаковые темы?

Предыдущую никто не закрывал и в ней идет обсуждение...

 

 

Эта тема закрывается.

 

Юра, так там идет обсуждение нужности а тут выложи предложения по делу. Давай както это все переосмыслим

Змінено користувачем viro

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...