Перейти до змісту

matvey

Б/у запчасти на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

а я сразу прям на ихнем сайте форму заполнил с хотелками по бежевому 2013-му, жду. неделя вжик )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем! Отписываюсь по результату моего заказа карт двери.   14.02.17 мне обещали решить вопрос в течении месяца. Прошло полтора и увы - четвертой ручки я пока не получил... :unknown:  Выводы делайте сами...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера пришла четвертая ручка. Ребята сдержали свое слово. Хотя и с опозданием.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

7 февраля сего года увидел что ребята выставили на сайт новый агрегат в распил. в салоне меня сильно заинтересовала вот эта деталь

35918664.jpg

 

позвонил, долго и нудно рассказывал что именно я хочу (ибо PART-Numbera у этой штуковины нет, как вы понимаете - штучная поделка).

вроде объяснил, поняли, но сказали что машины в Украине еще нет - она едет из кореи. Посему цену мне сказать не могут. Ориентировочно приедет апрель-май.

Ок - оставил контакты, говорю как приедет - набирайте.

никто ничего, как вы понимаете.

 

Машина зашла к ним 18 апреля, как потом оказалось.

В конце мая набрал сам - опять долго и нудно рассказывал что именно я хочу. Сказали - ок сейчас узнаем и перезвоним. оставил телефон.

Опять в трубу....

 

Сегодня позвонил снова. Уже третьему человеку снова рассказывал что мне нужно (реально задолбался!)

Он меня выслушал и сказал что сейчас мне перезвонит менеджер и все решит.

Через 15 минут позвонил 4й человек. Я снова начал свой длинный рассказ о том что мне нужно. Он вроде как даже понял и сказал что "оно уже продано". Когда меня накрыло от возмущения - исправился, что мол "оно даже и не приезжало и вообще эта деталь по складу не проходила и тд и тп...".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как мне это знакомо...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Когда меня накрыло от возмущения - исправился, что мол "оно даже и не приезжало и вообще эта деталь по складу не проходила и тд и тп...".

 

Это нормально, выкладывать фото чего попало просто так. Подобные штуки проскакивали на е-бей. Для дорестайла точно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...