Перейти до змісту

Юрчег

Киевские встречи

Рекомендовані повідомлення

Буду в Западном регионе страны с 11 по 16 января. Мне эта дата не подходит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В развитие моржовой темы и с учётом нашей доброй традиции таки встречаться раз в месяц, хочу всё же предложить киевлянам и жителям других частей страны отметить День Соборности Украины 22 января Соборной встречей Соуловодов!!! Дресс-кодом встречи может страть национальная символика - жовто-блакитні стрічки, прапори... Наша соборность в чем дня Соборности неньки :heart::party:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Щодо 22-го, то мабуть треба обсудити - тема ВСТРЕЧИ КИЕВСКОЙ ВЕТКИ - оскільки день Соборності, то доречно було б повязати жовто-блакитні стрічки на автівки, можна навіть при бажанні окунутися у ополонку - вода ж вважається свяченою тиждень!!!! :drinks:

 

є парочка прапорців :rolleyes: ...

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без підтримки Віті і Олега, важко буде зібрати народ.... VIRO , Kolosok аууууууууууууу :clapping: :clapping: :clapping::help:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без підтримки Віті і Олега, важко буде зібрати народ.... VIRO , Kolosok аууууууууууууу

 

 

Ку-ку!

Я теж за соборність :drinks:

На мене прапорця і хФонариків знайдете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На мене прапорця і хФонариків знайдете?

 

 

З фонариками проблем немає, а от прапорці треба шукати. Краще стрічки, як на мене - привязувати до антен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Флажка нет, есть набор шеколадок:) Я за

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подсмотрел у наших данетских братьев - они в субботу большим составом собираются поиграть в боулинг.... может и нам интереснее устроить нечто такое??? чтоб массовость была???? Боулинг - дело недорогое, будет стоить 30-50 грн с руля, если это принципиально людям.... :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предложение поддерживаю, можно и в боулинг - шари покатать.

 

1. Galas

2. SergiuS

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

22 числа я не с Вами. Продался на этот день :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

22 числа я не с Вами. Продался на этот день :biggrin:

 

Как ты мог 8) не уж то ли большие деньги предложили :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По боулингу. Цены за дорожку в воскресенье - Бруклин (Оболонь) = 144 грн, Ультрамарин = 145 грн, Максимум (Харьковский) = 150 грн, Джамбо = 168 грн, Витамин = 174 грн. Я бы предложил остановиться на "Максимуме" - я там много раз был, там не так многолюдно, можно заранее заказать 2-3 дорожки, есть нормальная отгороженная бесплатная стоянка. Заказать на 1-2 часа на 14-30 или 15 часов в воскр, а встретиться в 13ч , прокатиться по городу с нац. символикой на антеннах.... Как ваше мнение???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Данное предложение хорошее :good: Боулинг в Максимуме в 14:30 - Я "ЗА" это место и "ЗА" это время

 

Теперь нужно проложить маршрут, по которому будем двигаться. Какие будут предложения???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как ты мог 8) не уж то ли большие деньги предложили :biggrin:

 

 

Договорено было очень заранее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Увы и я в ближайшее время не с Вами......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на эти вых уже планы..............

сори

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто же с нами? Следующая встреча как раз бы пришлась на Масленицу. Если желающих нет, то и нет... Как смотрят ранее давшие ДОБРО и вновь прибывшие, желавшие поучаствовать в мероприятиях? В воскресенье вроде по прогнозам пурги не будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто же с нами? Следующая встреча как раз бы пришлась на Масленицу. Если желающих нет, то и нет... Как смотрят ранее давшие ДОБРО и вновь прибывшие, желавшие поучаствовать в мероприятиях? В воскресенье вроде по прогнозам пурги не будет

 

 

Не очень то и доверяю прогнозам... Каждый день новая погода.... А сейчас я уже буксую... ЗИМА-А-А-А!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собрался на Троещину в налоговую - вроде как дороги чистят... Соул - это ж почти джип!!!! :good:

 

 

Крупные дороги чистят,а мелкие,да еще и с горочками..... Но Соул не здается, выгребает цепляясь всеми четырьмя "когтями" В общем "Наша взяла"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

рупные дороги чистят,а мелкие,да еще и с горочками..... Но Соул не здается, выгребает цепляясь всеми четырьмя "когтями"

 

сегодня с обеда до вечера много по Левому берегу от Позняков до Троещині и вокруг. Дороги почищені, в моём личном дворе тракторець с грейдером и метлой капитально прочистил проезды. Соул вёл себя прекрасно, никаких проблем не испытал, резина хороша, АБС работает надёжно... Зато красота какая вокруг - белым-бело!!! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...