Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Паучек

Замена руля на полнокомплектный

Рекомендованные сообщения

http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/dry.gifПодскажите плииз,у меня базовая комплектация,можно ли поставить ТОПовскую баранку,все же не хватает мне кнопочек на руле

Поделиться сообщением

http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/dry.gifПодскажите плииз,у меня базовая комплектация,можно ли поставить ТОПовскую баранку,все же не хватает мне кнопочек на руле

Наверно все-таки вопрос не в тему......Но отвечая на твой вопрос наверное можно,но стоить это будет больших денег,и того не стоит.Другой руль-простой накладкой с кнопочками не обойдешся +проводка.маг у нас одинаковый.Если делать у официалов,то больно дорого возьмут,если нет-слет с гарантии.Найти с битой машины пока нереально. ИМХО заниматься не стоит.

Поделиться сообщением

Я думаю можно, но даже не представляю сколько они ха это захотят?

Поделиться сообщением

возможно,но как описали одноклубники выше цена не стоит полученого результата!

Поделиться сообщением

Народ! Перестаньте заниматься ерундой и направьте свои сбережения на действительно важные вещи,-защита авто,шумка(рекомендую),толковая резина,и т.д Почему не кому в голову не приходит идея доделать(поставить) еще несколько подушек безопасности....

Я 13лет ездил без "мультируля" и ниче-привык. Есть более важные вещи в совершенствовании нашей машинки. А так если еще и за руль придется выложить 3-5тыс гр.то мое мнение этим деньгам есть более важное применение..... ИМХО!

Поделиться сообщением

ДОБАВЛЯТЬ подушки безопасности - вот это глупость, это более опасно, чем без них

Поделиться сообщением

ДОБАВЛЯТЬ подушки безопасности - вот это глупость, это более опасно, чем без них

:wacko::yahoo: :yahoo: :lol: Смешно!

Это не глупость.... Но ведь никому в голову не приходит это делать!? А мультируль в котором тоже между прочим стоит подушка это нормально.....!??

СТОП!!!! Разговор зашел в тупик... Меняем отношение к теме. Нормально или не нормально -это будет другая тема...

Поделиться сообщением

:wacko:Подскажите плииз,у меня базовая комплектация,можно ли поставить ТОПовскую баранку,все же не хватает мне кнопочек на руле

А в базе на руле разве нет кнопок управления музыкой?

Или у тебя автомат и ты хочешь чтоб был еще и круиз и прибамбасы на правой части руля?

Надо подъехеть на оф. сервис, чтоб посмотрели наличие всех контактов и проводки в ответке руля. тогда будет смысл думать дальше.о самом руле

Поделиться сообщением

А в базе на руле разве нет кнопок управления музыкой?

Или у тебя автомат и ты хочешь чтоб был еще и круиз и прибамбасы на правой части руля?

в базе вообще голый руль... ни каких кнопочек...

Поделиться сообщением

Руль не совсем голый, а с подушкой безопасности

Поделиться сообщением

Руль не совсем голый, а с подушкой безопасности

ну это сейчас, кажется, вообще стандарт

Поделиться сообщением

В базе руль с подушкой. Но без музыки и кожи. :wacko:

Поделиться сообщением

Тогда есть большое подозрение, что нет так-же и некоторых блоков,отвечающих за сопряжение управляемых с руля агрегатов.

Улитка на подрулевом блоке может и быть, но проводка может отсутствовать напрочь.

Мля, это будет очень дорогое удовольствие по установке мултируля... :wacko:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...