Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Grek

Царапаются боковый окна.

Рекомендованные сообщения

Машине пол года а уже есть две небольший царапины на левом водительском и правом пасажирском стеклах. ДУмаю что причина - когда опускается/поднимается стекла зацепляется пыль либо часть песка и царапает. Царапины строго вертикальные. Они пока не большие и фактически не видно, но очень настараживает такое качество стекла.

А как у остальных с такой проблемой? Есть ли какието решения (так как стекла не полируются)?

Поделиться сообщением

Машине пол года а уже есть две небольший царапины на левом водительском и правом пасажирском стеклах. ДУмаю что причина - когда опускается/поднимается стекла зацепляется пыль либо часть песка и царапает. Царапины строго вертикальные. Они пока не большие и фактически не видно, но очень настараживает такое качество стекла.

А как у остальных с такой проблемой? Есть ли какието решения (так как стекла не полируются)?

на боковых стёклах с такой проблемой не сталкивался. Моей тоже пол года. А вот лобовое очень нежное.

Никак с этим не борюсь. Что тут поделаешь?..

Если совсем грустно станет - разабью и по КАСКО поменяю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если совсем грустно станет - разабью и по КАСКО поменяю

Так и боковий можно менять :biggrin:

Поделиться сообщением

чаще мой и меньше открывай их, когда они грязные, других советов быть не может...кстати уплотнители на стеклах не достаточно плотные, помню на Октавии в дождь, когда через боковое стекло плохо видно зеркала, возьмешь стекло опустишь и поднимешь, и оно без капелек...С Соулом такая процедура ни на что не влияет - как было стекло в каплях так и остаётся)))

Поделиться сообщением

Как вариант разобрать обшивку, прочистить уплотнители, внутренности... может туда что-то набилось и собирает песок... сжатым воздухом продуть, они есть в балончиках (предположения).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...