Перейти до змісту

rufa

Аксы, фичи, прибамбассы, тюннинг

Рекомендовані повідомлення

организация размещения вещей в багажнике) сделана фот такая вот штука.

в ближайшее время сделаю крышку и дно. пока стоят только перепонки - но стоят уверенно) хотя если смотреть там где клеил - то швы видновато)

post-2279-049484100 1355829272_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в ближайшее время сделаю крышку и дно.

 

 

А еще по периметру стенки надо. Иначе с дна толку нет :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну все постепенно будет) ) там по днищу уже измерим стеночки... и все сделается до полного комплекта.

 

хоть и недоделка, но все равно радует глаз в багажнике :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

организация размещения вещей в багажнике) сделана фот такая вот штука.

в ближайшее время сделаю крышку и дно. пока стоят только перепонки - но стоят уверенно) хотя если смотреть там где клеил - то швы видновато)

 

нормик, такой себе органайзер))))

сам выпиливал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

угу. сам смастерил. но идею позаимствовал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очередное дополнение.

Видеорегистратор Tenex DVR–610 FHD mini.

прикреплен за зеркалом на лобовом стекле. его и не видно почти.

насчет его качества как самого аппарата и качества видео, ничего говорить не буду. так как каждый выберает под себя.

фото из машины со стороны водителя и пассажира.

post-2279-064396300 1357198560_thumb.jpg

post-2279-025293400 1357198578_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Удобный. Мне мой мешает нормально открывать козырёк пасажира. А шнур питания где?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

работать может как от питания, так и от собственной батареи. заряжается через юсб. в этом тоже вижу приемущество, так как висящие шнуры не люблю, а тут подзарядил и все. можно хоть от ноута, хоть в машине от розетки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

работать может как от питания, так и от собственной батареи. заряжается через юсб. в этом тоже вижу приемущество, так как висящие шнуры не люблю, а тут подзарядил и все. можно хоть от ноута, хоть в машине от розетки.

 

а видео де :rolleyes: ?????

хотелось-бы увидеть качество картинки

для себя недавно выбрал 2 варианта,ща стою перед выбором

Globex X1000

или

Tenex DVR–610 FHD mini

 

сравниваю......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе шнур питания провел под карточками (точнее дал 30-ку на укравто, они провели), только хвостик висит возле пассажирского козырькаgood.gif

когда регистратор снял, шнур заправил за козырек - и ничего не болтается. и возле розетки оставил немного длинны провода для манипуляций.

 

не знаю, кто как, а я всегда его забираю с собой, уж очень не хочется, шоб из-за 100-долларовой цацки разбили стекло или еще че-нить. Поэтому, и вам не советую оставлять его в машине, еще и на стекле.

 

единственное, что меня бесит в моем (Gazer H515)- это дебильное крепление к присоске (он накручивается на болт, и угадать идеальное положение весьма проблематично). Или 2й вариант - я рахит и не так и не понял как его "элементарно" устанавливать. Поэтому приходится забирать с собой все конструкцию в сборе biggrin.gif

зато хорошая батарея в 800 мА, ИК-подсветка и поворотный откидной дисплей (правда долго ли прослужитpardon.gif). Навигация по менюшке тож требует привычки, т.к. кнопка ОК на корпусе, а остальные - внизу дисплея.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

видео обязательно в ближайшее время выложу для сравнения.

а насчет проводов, то просто нет времени доехать до сервиса. а самому тянуть не хочется. работа замотала, пока подзаряжаю от розетки в машине.

кстати сегодня забрал чехлы бразерс))) за выходные надеюсь одеть, но не уверен. так как у всех выходные, а я работаю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот, собственно, и сам device at work smile.gif

post-1194-036191700 1357395992_thumb.jpg

post-1194-068920700 1357396006_thumb.jpg

post-1194-075203700 1357396019_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

видео обязательно в ближайшее время выложу для сравнения.

а насчет проводов, то просто нет времени доехать до сервиса. а самому тянуть не хочется. работа замотала, пока подзаряжаю от розетки в машине.

кстати сегодня забрал чехлы бразерс))) за выходные надеюсь одеть, но не уверен. так как у всех выходные, а я работаю...

 

а надолго его хватает без зарядки?

 

чехлы бразерс - вас ис дас?unsure.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

под потолком и стойкой понятно, а вниз к Розетке как заводили? или вклинили в питание?

У Гейзеров калечное крепление, согласен. У меня тоже гейзер... Но мне чуть проще, я его не снимаю вообще. Машина по ночам в гараже, под офисом не проходной двор а територия предприятия. Так что норм

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ЧЕрез стойку и я догадіваюсь как протащить кабель, а как протащить мимо бардачка? А если прицепиться к питанию плафона насколько это сложно для неэлектрика.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а надолго его хватает без зарядки?

 

чехлы бразерс - вас ис дас?unsure.gif

 

 

MW Brothers - авточехлы.

 

а без зарядки хватает на 1.20 - 1.30 примерно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

под потолком и стойкой понятно, а вниз к Розетке как заводили? или вклинили в питание?

У Гейзеров калечное крепление, согласен. У меня тоже гейзер... Но мне чуть проще, я его не снимаю вообще. Машина по ночам в гараже, под офисом не проходной двор а територия предприятия. Так что норм

 

нет, не вклинивали. проводили мастера на укравто, я не всматривался, точно не скажу. в правом уголку ниши для мелочей (под розеткой) просверлили дырочку, и провод с розетки уходит прям туда, не путаясь под руками. оставили небольшой запас длинны, что бы вынять штекер. Хотя я щас примастырил тройник (чтоб еще попогрейки включать) справа возле ниши - как раз хватает. На фото сильно не видно, но выглядит примерно так...

 

вот поетому и пожертвовал 30 грн дабы не заморачиваться вопросом А как же там провести. Сделали прекрасно - я очень доволен.

 

п.с. да, с гаражом в этом плане конечно проще....

post-1194-066379800 1357430315_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как и писал ранее, на очереди были чехлы.

вот собственно и они.

post-2279-096974600 1358236343_thumb.jpg

post-2279-049495000 1358236352_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как и писал ранее, на очереди были чехлы.

вот собственно и они.

 

очень даже симпотные!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера наконец-то получил долгожданный нулевичек K&N 33-2472

http://www.knfilters.com/search/product.aspx?prod=33-2472

заказывал через Эксист, с учетом клюбной скидки 447грн и 3 недели ожидания.

+ с трудом вчера нашел пропитку Маннол за 58 грн (круглосуточ.автомаг.на Ленинградской)

 

Вчера поставил сразу и результат превысил все мои ожидания!!!

наконец-то я понял, что значит ''машина начала дышать полной грудью''. Такое ощущение, будто до этого немного был залипший ручник :biggrin: .

Вобщем:

- стал в штатное место (рестайл!!!) идеально.

- мы стали перемещаться несколько резвее, легче и мягче.

- подхват на при переключении на низах стал намного ощутимее, соответсвенно, уменьшились дерганья при работе коробкой.

- стал лучше накат на передаче, т.е. идя на небольшой подъем, машина не задыхаеться и не приходиться добавлять газу, педаль держишь как и держал и она пхнет. При спуске - дольше идет на передаче без подгазовки, т.е., меньше тормозится движком, но расходом все равно 0!. Исходя из этого, расход должен немного упасть.

- и конечно же, звук!!! как и ожидал, звук движка из-под капота стал намного интереснее, с легким подсвистыванием (аля турбинка), немного ниже по тембру на низких и более агресивним на высоких оборотах.

характерного похрапывания от всасывания, увы, пока не услышал, видимо хорошая у нас шумка подкапотки :smile:

 

пока вот такие наблюдения! нисколько не жалею о потраченных деньгах, и советую всем, кто хочет получать больше удовольствия от управления соуликом :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...