Перейти до змісту

rufa

Аксы, фичи, прибамбассы, тюннинг

Рекомендовані повідомлення

Не плохая муха!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приобрел еще подлокотничек Armcik в запорожском имаге = 600грн+доставка

post-1194-069133900 1349289093_thumb.jpg

post-1194-095696300 1349289104_thumb.jpg

post-1194-051180500 1349289121_thumb.jpg

post-1194-086571000 1349289131_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги, кто-то себе нулевик ставил?

загорелся себе поставить, сейчас мучаюсь проблемами выбора, какой лучше...

и думаю, есть ли смысл менять систему выхлопа (катализотор заодно выкинуть в сад)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня роздумывал над вариантом замены штатного ДХО на диодные.

побродил по рынку, нашел два варианта двухцокольных диодов (обычный диоды по периметру и линзованые направленого пучка).

но ожидания не оправдались - оба варианта светят менее ярко, хотя при этом свет конечно более холодный (бело-голубой) чем у штатных.

Решил пока не покупать, т.к. слабовато! на фото может не так видно (слева диоды, справа родные), но вживую родные слепят глаз, а не эти диоды смотри скок хочешь.

 

П.С.: решил, раз диоды не взлетают - поищу оранжевую лампу накаливания, чтоб как на лексусах лупило по-американски :-)

post-1194-077982600 1352057609_thumb.jpg

post-1194-052181200 1352057633_thumb.jpg

post-1194-081992800 1352057642_thumb.jpg

post-1194-073532200 1352057672_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень понравился подлокотник. перед покупкой, почемуто был уверен что он обязательно уже будет, но как оказалось - увы... родной стоит как по мне дорого. :( а Armcik стал вроде как родной. ну судя по фоткам.

так как машина у меня всего 2 месяц, особо ничего еще не успел. но столько всего хочется :biggrin:

единственным нужным добавлением пока что была наклейка пленки на капот, бампер и часть крыльев.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень понравился подлокотник. перед покупкой, почемуто был уверен что он обязательно уже будет, но как оказалось - увы... родной стоит как по мне дорого. :( а Armcik стал вроде как родной. ну судя по фоткам.

так как машина у меня всего 2 месяц, особо ничего еще не успел. но столько всего хочется :biggrin:

единственным нужным добавлением пока что была наклейка пленки на капот, бампер и часть крыльев.

 

 

ну про подлокотник - если есть желания и сомнения - можем встретиться - посмотришь, пощупаешь....

а касательно "столько всего хочется" - советую расставить приоритеты)))) а то глазу будут розбегаться)))))

 

а вот по поводу пленки - поподробнее плиз! где, почем, гарантия и т.д.? сильно ли видно грань пленки? я все хочу сделать, но все вместе дороговато, а по частям - впадлушки машину гонять ради малого кусочка....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

говорю сразу - там где делали мне, советовать не буду. не подумайте ничего плохого обо мне, я не жлоб, но мастера там ужасные((( поехал туда только по той причине что было это бесплатно. так как владелец был должен отцу.

пленка Venture Shield (по крайней мере мне так сказали, но потом я как увидел как они сделали начал сомневаться во всем) - но сначала меня вобще порадовало это.

вобщем процесс:

с первого раза у них не получилось. спустя сутки на бампере возле решетки отстала и на левом крыле.

пришлось ехать второй раз, после полу часа разговоров "мол Вы накосячили и платить я всеравно не буду" поклеили снова, но и после второй попытки остались притензии к качеству.

как мне пытались объяснить - проблема в том что они клеют по лекалам, а они мол покупные и все такое. так как я задолбался 2 сутки ждать авто, 3 раз уже не переклеивали, да и не было желания продолжать ругаться.

будем так говорить - то что на машине появилась защитная пленка - меня обрадовало и в данном случае я это поставил на 1 место в своем сознании.

хорошее впечатление только от поклейки капота, так как сказал чтобы его перетянули полностью (несмотря на то что лекало идет только на его треть)

но больше я туда ни ногой, ни колесом...

насчет того видно или нет - фотки сделаю и выложу чуть позже. после мойки)

 

вобщем первая обновка на машине обернулась той еще историей :rofl: как говорится первый блин всегда комом :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

говорю сразу - там где делали мне, советовать не буду. не подумайте ничего плохого обо мне, я не жлоб, но мастера там ужасные((( поехал туда только по той причине

.....................

вобщем первая обновка на машине обернулась той еще историей :rofl: как говорится первый блин всегда комом :biggrin:

 

ну наверное просто тут ключевая фраза: "так как владелец был должен отцу"biggrin.gif

вот и делали на тяп-ляп абы отстал, т.к. ничего с этого не заработали....

 

я заезжал в автопарк на набережной, там поклейка пленками.....мне чувак просчитал все в куче (бампер, фары, треть капота, зеркала, пороги с нижней частью дверей, под ручками) - вышло примерно 600-700 баксов.....думаю, как то дофигенькоunsure.gif

хотя на укравто примерно тот же набор, ток без дверей - называли дет 350....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наверное так и есть.

но тут еще сработалая слабость к халяве))) насчет пленки - можно еще узнать в ingear. они находятся на територии городка студнческого диита. видел несколько машин с их работами - оч оккуратно и красиво. да и на сайте можно посмотреть что ребятамастерят насколько знаю - пленками тоже клеют.

 

кстати забыл похвастаться :blush: сегодня получил вторую покупку... ветровички. заказывал через инет. на выходных обновочку прицепим. B)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстати забыл похвастаться :blush: сегодня получил вторую покупку... ветровички. заказывал через инет. на выходных обновочку прицепим. B)

Пора бы БЖ завести ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо за подсказку. так и сделал. за вел и свой бортовой)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

до выходных недотерпел :blush: ветровички стоят. пол часа как поставили. :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот и сами ветровички и весь мой ботинок

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.

post-2279-022842800 1355068954_thumb.jpg

post-2279-066190200 1355068967_thumb.jpg

post-2279-064114300 1355068977_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отлично выглядит с ветровиками. Такие же у меня. Доволен, держатся хорошо, клеил летом, правда.

А, в мороз надо стараться не ударять по ветровикам - скотч 3М дубеет, легко оторвать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.

А я поклеил только передние - задние мне в данном варианте не нравятся :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.

 

часом не на победе проживаешь?)))

на 1й фотке оч похоже на стоянку на новогодней)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет. живу я на Володи Дубинина )

Вот еще фотки пленки. надеюсь чтото рассмотреть удастся. долго пытался както сфотографировать чтобы было видно.

машина белая и помоему на грязной видно всетаки лучше)))

с вспышкой постоянно засвечивается. без вспышки слишком темно. вобщем смотрите что получилось.

1) фото края бампера и крыла. это общая ширина зазора 1-2 мм при поклейке

2) фото крыла - видно границу пленки ( ее видно сильнее как только припадает пылью. НО! это только на белом. у знакомого пленка на серой машине и без проблем.

3) фото всего передка с расстояния в пол метра - как по мне то смотрится нормально.

post-2279-041923700 1355124443_thumb.jpg

post-2279-065359500 1355124449_thumb.jpg

post-2279-069355800 1355124465_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет. живу я на Володи Дубинина )

Вот еще фотки пленки. надеюсь чтото рассмотреть удастся. долго пытался както сфотографировать чтобы было видно.

машина белая и помоему на грязной видно всетаки лучше)))

с вспышкой постоянно засвечивается. без вспышки слишком темно. вобщем смотрите что получилось.

1) фото края бампера и крыла. это общая ширина зазора 1-2 мм при поклейке

2) фото крыла - видно границу пленки ( ее видно сильнее как только припадает пылью. НО! это только на белом. у знакомого пленка на серой машине и без проблем.

3) фото всего передка с расстояния в пол метра - как по мне то смотрится нормально.

 

да, если не в упор смотреть - то и не видно! зато пользы то сколько.

единственное, о чем переживаю, как она себя поведет через время (пожелтеет, посереет, попузырчится и т.д.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поживем увидим))) будут наблюдения - буду отписываться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...