Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

puchini

где находится номер кузова и двигателя??

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я как ново испеченный соуловод немогу найти номер кузова и номер двигалетя. Машина куплена в 2012 году (kia soul facelift), 1.6 дензин, 6МТ. Просьба розтолковать показать на фото. Потомучно приехал в банк фотографироватся и стало стыдно. Всю машину обшарил не нашел. Нашел только наклейку с номером кузова на правой средней стойке, но мне кажется что еще гдето долэно быть выбито на кузоме.Приношу извинения пошарил по форуму ничего не нашел. Заранее большое спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я как ново испеченный соуловод немогу найти номер кузова и номер двигалетя. Машина куплена в 2012 году (kia soul facelift), 1.6 дензин, 6МТ. Просьба розтолковать показать на фото. Потомучно приехал в банк фотографироватся и стало стыдно. Всю машину обшарил не нашел. Нашел только наклейку с номером кузова на правой средней стойке, но мне кажется что еще гдето долэно быть выбито на кузоме.Приношу извинения пошарил по форуму ничего не нашел. Заранее большое спасибо за помощь.

Может так? http://kiario4.ru/t116/

Вживую не проверял

Поделиться сообщением

Может так? http://kiario4.ru/t116/

Вживую не проверял

На местах которые указаны но сцылочке нету. Есть мето под передним пасажирским сидением. Там если полностю откатить сидение есть железная какбы балка на которая прикрыла войлочной обшивкой с вирезаным окошком. Но на этом месте нету номера , может он закрашен и его плохо видно. Завтра дойду до гаража с фонариком пошарюсь. и Выложу фотки если получится. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

На местах которые указаны но сцылочке нету. Есть мето под передним пасажирским сидением. Там если полностю откатить сидение есть железная какбы балка на которая прикрыла войлочной обшивкой с вирезаным окошком. Но на этом месте нету номера , может он закрашен и его плохо видно. Завтра дойду до гаража с фонариком пошарюсь. и Выложу фотки если получится. Спасибо за ответ.

Номер кузова находится именно в том месте (подчеркнуто).

Его не видно, т.к. он закрашен (или чем-то покрыт) и ГАИшник при мне каким-то фонариком светил, чтоб его прочесть :pardon:

На мой вопрос "а нафига...?" сказал, что так на многих "корейцах". :pardon:

Сфоткать его тоже не получится...

Поделиться сообщением

да уж.... Умом корейца не понять... Для чего его прятать и ещё и замазывать= совершенно непонятно... На Сузуках номер находится под лобовым стеклом в самом видном месте

Поделиться сообщением

Номер кузова находится именно в том месте (подчеркнуто).

Его не видно, т.к. он закрашен (или чем-то покрыт) и ГАИшник при мне каким-то фонариком светил, чтоб его прочесть :pardon:

На мой вопрос "а нафига...?" сказал, что так на многих "корейцах". :pardon:

Сфоткать его тоже не получится...

Большущее спасибо. Но всёже хочется самому его найти.

Поделиться сообщением

Большущее спасибо. Но всёже хочется самому его найти.

Вот ещё: http://www.kiamanuals.org/kia-727.html

Поделиться сообщением

В дверном проеме (не помню, вроде заднем) с правой стороны прикреплена табличка с винкодом

Поделиться сообщением

так было на Соуле с 2009г

vinrus.jpg

Поделиться сообщением

Номер кузова здеся нашел, и его так просто не увидишь он очень хорошо закрашен "зачем такое делать"???? А вот к номеру двигателя не добрался у меня он где то там под капотом на моторе и без зеркальца к нему не просто добраться.

index.89.jpg

Поделиться сообщением

вот еще картинка с kia-hotline.com

27114b8dbd14.jpg

Поделиться сообщением

Номер кузова здеся нашел, и его так просто не увидишь он очень хорошо закрашен "зачем такое делать"????

index.89.jpg

Именно тут :wacko:

Убил бы такого корейца который это придумал :aggressive: :aggressive: , в Мрэо заставили сиденье снимать чтоб сфоткать

что интересно без сиденья под прямым углом прекрасно виден номер :wacko:

Поделиться сообщением

а если взять помадой намазать поярче и затереть то видно, ничего откручивать не надо

Поделиться сообщением

у меня тогда помады с собой не было :biggrin: косметичку в мрео не брал :pardon:

Поделиться сообщением

какой-то шпионский номер виден только после некоторой обработки:biggrin:

f52a9ad0c786t.jpg

Поделиться сообщением

у меня здесь при откритии передней пас. двериpost-355-020447500 1337796686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...