Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

romik

Чип-тюнинг в Запорожье и Киеве

Рекомендованные сообщения

Предлагаю чип-тюнинг авто марок Хундай и Киа. На сегодняшний день, лично мной сделано около 200 клубных машин. Отзывы можно посмотреть на марочных клубных форумах. Используются прошивки Паулюса, с моими адаптациями под местные условия и пожелания владельцев.

Стоимость для бензиновых дорестайловых машин (с троссиком газа) - 1200 гривен, для машин с электронной педалью - 1600 гривен.

Все интересующие вопросы можно обсудить в профильной теме, в личке, или по телефону (067) 614-41-32, Михаил.

Поделиться сообщением

Привет Михаил... А про дизеля Ты скромно умолчал...... :nea: Из нашего клуба сделаны пока две машины(может и больше,только я не знаю :nea: ) Я(дизель) и Odinak(бензин\газ -двухрежимка).

Мои отзывы можно почитать тут-результатом очень доволен.....

Поделиться сообщением

Samouchka, Daggett

Ребята, не здесь, пожалуйста...

Поделиться сообщением

Предлагаю чип-тюнинг авто марок Хундай и Киа. На сегодняшний день, лично мной сделано около 200 клубных машин. Отзывы можно посмотреть на марочных клубных форумах. Используются прошивки Паулюса, с моими адаптациями под местные условия и пожелания владельцев.

Стоимость для бензиновых дорестайловых машин (с троссиком газа) - 1200 гривен, для машин с электронной педалью - 1600 гривен.

Все интересующие вопросы можно обсудить в профильной теме, в личке, или по телефону (067) 614-41-32, Михаил.

Харьков обделили.:unsure: :unsure: :unsure:

Хотя, Михаил, при всем уважении к Вашему проффессионализму, много начитан, и со всеми пожеланиями на процветание бизнеса, хочу обратить Ваше внимание на существующую ценовую конъюктуру конкурентов, в часности по двигателям 1.6 CVVT с тросиком. На этих двигателях, мое личное мнение, уже давно окуплено ваше оборудование и затраты на прописки программ. По моему цена в 1200грн, ктр уже на протяжении 2.5 года становится не актуальной на фоне расширения предложений от ваших прямых конкурентов, уточняю - прямых, т.е. ответственных людей знающих свое дело.

Прямой этому пример,http: //www.chiptuning.kharkov.ua/

Руслан пишет программы чипует на протяжении мнгих лет, является партнером киа соул клуба, отзывы по Харькову только положительные, прочее.....................................По прайсу цена на нашу машину 1000грн, и это без клубной скидки. Хочу для себя понять, ни в коем случае не обидев Вас, почему же такая разница в цене между двумя профи, в чем фишка зарыта, может у вас что то особенное или своя изюминка зарыта???????????, а мы этого не учитываем. Просвятите пжл, спс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...