Перейти до змісту

Авторизація  
так бывает

Nissan Juke vs Yeti vs Soul тест драйв видео!

Рекомендовані повідомлення

Гість Юрка

Пошутил?? как раз это прямые конкуренты, самый маленький и тесный жук. Изучай мат часть. Вот когда с хонда джаз или с ноте, вот это как раз неуместно. К сожалению соул с полным приводом не поставляют в Украину и Россию, но он есть. В остальном с тобой согласен. После шкода а5, я больше слово шкода не воспринимаю, про джук вообще молчу, приехал на соуле в авто-ниссан и сразу сел в джук - тесновато, и пошло поехало, окончилось - все уродливо, не для души.

- Видел суслика?

- Нет!

- А он есть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это видимо шутка biggrin.gif Соула с полным приводом не было даже в Корее, так как изначально это микровэн, а не кроссовер как нам его тулят маркетологи pardon.gif

а я говорю микрокроссовер :clapping: спорим до бесконечности :wacko: по поводу 4х4 соул, дайте 10000уё, через пару неделек представлю публике :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

- Видел суслика?

- Нет!

- А он есть?

А кто Вы будете, батенька? я про квалификацию, что каждый должен заниматься своим делом, и если готовы оспорить работу специалистов тестовиков , обоснуйте, может подымите и нам настроение, а не только сусликам :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Юрка

А кто Вы будете, батенька? я про квалификацию, что каждый должен заниматься своим делом, и если готовы оспорить работу специалистов тестовиков , обоснуйте, может подымите и нам настроение, а те только сусликам :rolleyes:

 

 

Олег это я не по поводу микрокроссовера тут я с вами согласен,а вот по поводу 4на4 тут никто не видел. ну а по поводу квалификации пишите в личку свою я Вам свою!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пошутил?? как раз это прямые конкуренты, самый маленький и тесный жук. Изучай мат часть. Вот когда с хонда джаз или с ноте, вот это как раз неуместно. К сожалению соул с полным приводом не поставляют в Украину и Россию, но он есть. В остальном с тобой согласен. После шкода а5, я больше слово шкода не воспринимаю, про джук вообще молчу, приехал на соуле в авто-ниссан и сразу сел в джук - тесновато, и пошло поехало, окончилось - все уродливо, не для души.

 

Давай обойдёмся без безосновательных и грубых фраз. Сам учи матчасть. Не существует Соула полноприводного. Это самое простое и элементарное что можно знать. Проще уже не бывает. Если есть - пруфлинк в студию. Буду рад признать что ошибся. Я где-то читал, что "возможно рассмотрят" , но дальше этого к сожалению дело не пошло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай обойдёмся без безосновательных и грубых фраз. Сам учи матчасть. Не существует Соула полноприводного. Это самое простое и элементарное что можно знать. Проще уже не бывает. Если есть - пруфлинк в студию. Буду рад признать что ошибся. Я где-то читал, что "возможно рассмотрят" , но дальше этого к сожалению дело не пошло.

ок, согласен. открывай тогда тему соул вз матиз

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного не в тему. Вчерась подвезли меня из гаража на Чери Тиге. Ну я вам скажу первое впечатление что наш кабан это как минимум выше среднего класса. Тига визуально больше, да и больше фактически. Но места на заднем ряду вообще капец, еле боком поместился, тарабанит, тарахтит, шумка никакая. Багажник правда большой. Что говорить о Жуке, который даже визуально меньше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы ничего не путаете? Ссылочку можно? Нет его в помине.

По поводу "в помине" - тогда лови

http://www.zr.ru/a/406901/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу "в помине" - тогда лови

http://www.zr.ru/a/406901/

 

 

А давай мухи отдельно концепты отдельно. Зачем передергивать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А давай мухи отдельно концепты отдельно. Зачем передергивать.

дык, так а я и не спорю, просто Евгению ответил на "нет в помине"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дык, так а я и не спорю, просто Евгению ответил на "нет в помине"

 

 

Вот и не надо концепт 12 года приравнивать к обычным нашим кабанам, которых 4х4 нет и в помине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и не надо концепт 12 года приравнивать к обычным нашим кабанам, которых 4х4 нет и в помине.

ага, не надо. НО, надо. ты под заказ можешь приобрести полноприводник, ктр услуживают с 2009г. Вопрос то стоял "видел или не видел" - видел, пусть даже и концепт, я и не говорил что есть серийники. Но если заказать его можно с корейского завода, вернее у их дизайн ателье...............Вопрос - цена вопроса, а так для них это дело не хитрое.

 

А с 12 года, информация от манагера, Фрунзе авто, вроде как корейцы собираются выпускать серийно (не концепт) Киа Соул 4вд. Но мне чёт не верится. Хотя логично, ведь давно пора данную нишу заполнять, даже что то здесь есть

http://www.ksivi.org/polzovatelskie-razdely-42/avto-46/905-kia-gotovit-rodster-i-polnoprivodnyi-soul.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Немного не в тему. Вчерась подвезли меня из гаража на Чери Тиге. Ну я вам скажу первое впечатление что наш кабан это как минимум выше среднего класса.

а зачем сравнивать такое? я на тиге прошлой зимой успешно поднимался на драгобрат, а на соуле не факт что летом заеду :) на синевир правда заехал...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ближе к теме... где можно 2 часть видео теста Соул,Ети,Жука посмотреть??? Те что указаны в начале битые, не посмотреть. Первую часть видел, а вот концовку теста нет. Хелп ми плиз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос почти что риторический... угадайте, чья концептуальная морда на фото? :)

 

6d82ae93c270.jpg

 

Ну и как она вам?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нисан

Кокойто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Кокойто" - это название модели или местоимение, написанное с двумя ошибками? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Кокойто" - это название модели или местоимение, написанное с двумя ошибками? :)

С ошибками)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жук 2018...не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жук 2018...не?

Бинго (особенно с учетом названия темы, в которой написан этот пост) :))), ну и второй вопрос - как он вам? Как на меня - из огня да в полымя...

 

nuova-nissan-juke-il-rendering_1.jpg

nuova-nissan-juke-il-rendering_2.jpg

nuova-nissan-juke-il-rendering_6.jpg

nuova-nissan-juke-il-rendering_5.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...