Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

в эпицентре на них акция или распродажа - 57 грн за два набора (4 пластины), давно смотрел в сторону этих штук, а тут понял - надо брать :)

 

ктонибудь пользовался уже такими?

 

инструкция по применению

 

 

 

"Тракон" – средство против буксования колес

4106.JPG

 

Должно быть в каждом автомобиле. Помогает легко преодолеть без посторонней помощи: глубокий снег, гололед, песок, топь или мокрую траву.

 

В упаковке 2 пластины с шипами из специального высокотехничного пластика, которые в случае необходимости подкладываются под ведущие колеса автомобиля. Испытания показали, что пластины «Тракон», выдерживают нагрузку до 10 тонн.

 

Для улучшения результативности можно использовать по две соединенные между собой пластины под каждое колесо, но в этом случае Вам необходимо иметь с собой 2 комплекта «Тракона».

 

В трудной ситуации «Тракон» сэкономит Вам время и деньги! Не буксуйте!

 

Производитель: Шоллер Арка Системс

Размер: 515х170х30 мм (одна пластина)

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из опыта езды по бездору скажу:вози компессор и перед плохим участком просто уменьш давление в шинах до 1 атмосферы и будет тебе счастье

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну в городе зимой перед работой колеса сдувать и надувать не будешь. Лучьше тракон. Думаю такая штука лишней не будет, тем более за копейки. Сам видел, косился на них но не взял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На зиму у меня есть лента из перфорированной резины(которые кладут перед входом в Большие супермаркеты и посетители о них вытирают ноги от снега) Пользую уже давно,еще когда была Нива и участвовал в покатушках...... Купил в Эпицентре такой резиновый мат и порезал его на ленты. Лента ложится в багажник на дно и места практически не занимает....

Но думаю что и Таркон штука не плохая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...