Перейти до змісту

damien

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

879 гривасов с бесплатной доставкой по Киеву (привезли в течении трех часов после заказа) + пахучую ЯлЫнкУ подарили и полироль для салона =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:nea:дороговато......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да согласен. Ребята из инет магазина заработали баксов 30-40 на нем. Но они монополисты и конкурентов у них сейчас прямых нет! Вот и пользуются этим (((

Но я давно готов был отдать такую сумму за удобство =) так как если бы я заказывал из-за бугра, обошлось бы мне это чудо на 40 - 50 уе дороже и ожидал бы его еше три недели !

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда я покупал его - на ебее небыло предложений с пересылкой на Украину. Поэтому я купил в другом месте. За все про все доларов 170. Будь внемателен, у чувака с ценой 129 доларов не такой подлокотник! Вот его фото

 

!BdK+3Rg!mk~$(KGrHqQOKjgEq45Q)lW7BK3vf-5H)Q~~_12.JPG

 

 

Ссылка на подлокотники на e-bay

 

 

Я был не прав! Это тоже нормальный подлокотник.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

879 гривасов с бесплатной доставкой по Киеву (привезли в течении трех часов после заказа) + пахучую ЯлЫнкУ подарили и полироль для салона =)

 

 

А вот я задумался,если созрею буду иметь в виду. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте не превращать тему с обсуждением собственно подлокотников и их цен в филиал купипродайки.

airosh - сообщение удалил я.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да согласен. Ребята из инет магазина заработали баксов 30-40 на нем. Но они монополисты и конкурентов у них сейчас прямых нет! Вот и пользуются этим (((

Но я давно готов был отдать такую сумму за удобство =) так как если бы я заказывал из-за бугра, обошлось бы мне это чудо на 40 - 50 уе дороже и ожидал бы его еше три недели !

Если бы =))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно расстанусь с родным подлокотником от МИДа БЕЗ КРЕПЛЕНИЯ мало ли, может кому надо. Также он подойдет к ТОПу, так как оббивка снимается на молнии. Кстате БАЗисты и мануальщики, пощупайте свои седушки в раене подлокотника - нету ли под него платформы. Интересно, правда ли, что в безподлокотных моделях другая седушка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если кто сделал полку в багажник, из остатков можно сотворить подобное :laugh3:http://item.taobao.com/item.htm?id=9562470398&frm=

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он еще и Китайские все сайты прошерстил -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он еще и Китайские все сайты прошерстил -))

 

 

Полиглот! :biggrin::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно расстанусь с родным подлокотником от МИДа БЕЗ КРЕПЛЕНИЯ мало ли, может кому надо. Также он подойдет к ТОПу, так как оббивка снимается на молнии. Кстате БАЗисты и мануальщики, пощупайте свои седушки в раене подлокотника - нету ли под него платформы. Интересно, правда ли, что в безподлокотных моделях другая седушка.

 

В салоне как-то интересовался этим вопросом..Чувак приходил из сервиса и сказал, что если хотите подлокотник, как в версии автомат, то нужно менять седушку.....А можно поставить такой, как в Спортейдж (возле ручника), но стоит это около 2000 грн....Естственно это оригинальный корейский......Но я думаю можно купить и не оригинальный раза в три дешевле.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оригинальный корейский около 1300 а не оригинальный венгерский около 800. Было тут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

879 гривасов с бесплатной доставкой по Киеву (привезли в течении трех часов после заказа) + пахучую ЯлЫнкУ подарили и полироль для салона =)

Дякую Дружэ. :drinks:

Я тоже вчера получил и установил.

Ощущение СУПЕР.

 

п.с.никаких разборок консоли не потребовалось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а фото?? 8) пжлст

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да согласен. Ребята из инет магазина заработали баксов 30-40 на нем. Но они монополисты и конкурентов у них сейчас прямых нет! Вот и пользуются этим (((

Но я давно готов был отдать такую сумму за удобство =) так как если бы я заказывал из-за бугра, обошлось бы мне это чудо на 40 - 50 уе дороже и ожидал бы его еше три недели !

Заблуждаешься... Но считать чужие деньги-не этично...а по теме- вот вам пища для размышлений..

Найдите 10 различий...

232ea19ca21a.jpg

908e4ba1b7ad.jpg

2a1799f98264.jpg

2e0072c5492c.jpg

740564c33f9f.jpg

0eba9d478132.jpg

bc8a34c0c09a.jpg

62fee77b60c3.jpg

09bf3dd5cc76.jpg

b2637f0d82cd.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а в чем соль? как по мне-все пластмасса

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

соль в цене.. Это вам ответ на пост про монополию...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

одни загадки, я лично, зная техпроцесс и экономическую составляющую могу сложить цену данного изделия....

мне лично подлокотник не нужен, у меня в ТОПе есть

 

 

 

 

хотя самый широкий- самый толковый и коврик есть и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

соль в цене.

 

дык... и где цена... и наименования...?!

где Армстер понятно, а другие...?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...