Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Vladimir

Подвозка людей

Рекомендованные сообщения

Друзья, вот решил подкинуть темку для обсуждения......Где-то с месяц назад начал практиковать подвозку людей до метро......Но с каждым днём мне всё меньше и меньше это хочется делать...Почему? Ответ простой.....Не хочется засерать и убивать машину.....Вот сегодня случай, сосед садился на переднее пассажирское сиденье и при открытии двери ( :aggressive: :aggressive: :aggressive: ) царапнул нижнюю кромку двери об высокую бровку.....Пощюпал низ, царапины естественно есть, насколько глубокие, надо лезть смотреть.....Короче, за каких-то 20 грн. в день отдавать на растерзание машину не хочется.....А как вы считаете?

Поделиться сообщением

каждые вибирает для себя. Можно предупреждать пасажиров...может комуто скучно самому ездить - я например люблю сам. Ктото едит далеко - поэтому это очень выгодно...

Поделиться сообщением

Мне жалко машину. Кроме возможных повреждений (все же не часто это, но может быть) в машине остается масса грязи от обуви и т.д.

Поделиться сообщением

Мне жалко машину. Кроме возможных повреждений (все же не часто это, но может быть) в машине остается масса грязи от обуви и т.д.

Тады подвози ухоженых женщин с красивыми ногами и длинными каблуками (к мизерной площади каблуков прилипает минимум грязи laugh3.gif)

Эстетично, прибыльно, и т.д.... drinks.gif

Поделиться сообщением

я за девушек :rolleyes:

Поделиться сообщением

к мизерной площади каблуков прилипает минимум грязи

Но царапают пороги отлично :biggrin:

Поделиться сообщением

ты думаешь - царапину, которую сделала длинноногая девушка  будет стоить в устранении дешевле чем та, которая сделана :laugh3: небритым соседом???  :lol:  :rofl:

Поделиться сообщением

ты думаешь - царапину, которую сделала длинноногая девушка  будет стоить в устранении дешевле чем та, которая сделана :laugh3: небритым соседом???  :lol:  :rofl:

Почитай дилетантский мануал по заделыванию царапин :biggrin:

Поделиться сообщением

Но царапают пороги отлично

И не только пороги... biggrin.gif

А методы борьбы с царапаными порогами уже прошли первые испытания, так что длинноногих рекомендую... как-никак, красиво, эфффектно, приятно...wink.gif

... небритым соседом

Игорег, ты эт... давай с небритыми завязывай - скоро ведь свадьба!!! Ну даешь...! lol.gifrofl.gif

Почитай дилетантский мануал по заделыванию царапин :biggrin:

Viro, не пали контору tongue.gif

Поделиться сообщением

я бывает подвожу если по-пути, если есть настроение или просто человек понравился...

если понравился очень, могу бесплатно провезти... и не по-пути )))

в студенческие годы грачевал солидно, чтобы вечером нормально попить пивка.

потом попал в небольшое дтп с грачем на борту, понял что риск не оправдывает средства - завязал с этим делом.

Поделиться сообщением

Я не подвожу. Зачем? Не люблю чужих в машине. )))

Поделиться сообщением

пеодвозить чужих - не не, а вот знакомых, соседей - это иногда можно!!!

Твори добро!! :drinks:

Поделиться сообщением

пеодвозить чужих - не не, а вот знакомых, соседей - это иногда можно!!!

Твори добро!! :drinks:

знакомых, соседей подвожу почти всегда.

Поделиться сообщением

Друзья, вот решил подкинуть темку для обсуждения......Где-то с месяц назад начал практиковать подвозку людей до метро......Но с каждым днём мне всё меньше и меньше это хочется делать...Почему? Ответ простой.....Не хочется засерать и убивать машину.....Вот сегодня случай, сосед садился на переднее пассажирское сиденье и при открытии двери ( :aggressive: :aggressive: :aggressive: ) царапнул нижнюю кромку двери об высокую бровку.....Пощюпал низ, царапины естественно есть, насколько глубокие, надо лезть смотреть.....Короче, за каких-то 20 грн. в день отдавать на растерзание машину не хочется.....А как вы считаете?

Ты знаеш, по дружески тебе скажу: не клиент виноват, а тот кто парковаться неумеет. При парковке бери на 0,5 метра визуално ДАЛЬШЕ от бордюра. А там по зеркалм. И ВООБЩЕ где вы сдаёте экзамены??? УЧИТЕЛЯ В ТОПКУ!!!

Поделиться сообщением

Ты знаеш, по дружески тебе скажу: не клиент виноват, а тот кто парковаться неумеет. При парковке бери на 0,5 метра визуално ДАЛЬШЕ от бордюра. А там по зеркалм. И ВООБЩЕ где вы сдаёте экзамены??? УЧИТЕЛЯ В ТОПКУ!!!

Я тебе тоже по-дружески скажу.....Не видел как была прикаркована машина, не лечи........Если человек, садясь в машину, не видит, что при очень сильном открывании дверей, он может их поцарапать, то этот человек дибил и ездить ему нужно на велосипедах.....А теперь вопрос по-дружески....Ты когда паркуешься на стоянках или возле супермаркетов параллельно соседним машинам, ты тоже двери на распашку открываешь? Нормальные водители их открывают аккуратно и смотрят, чтобы своей дверью не ударить дверь соседней машины........ :rolleyes:

Поделиться сообщением

А что на велосипедах Дебилы ездят,Чем вызвано оскорбление двуколесных братьев?тем что у тебя Соул?Я езжу на велосипеде.и могу сказать что за рулем авто все больше Долб....ов ездит.аргументировать?

Поделиться сообщением

А что на велосипедах Дебилы ездят,Чем вызвано оскорбление двуколесных братьев?тем что у тебя Соул?Я езжу на велосипеде.и могу сказать что за рулем авто все больше Долб....ов ездит.аргументировать?

Не нужно выхватывать из контекста 2 слова и трактовать их, как личное оскорбление....Мы же не Шустер Live......Речь в этой теме идёт об отношении соуловодов к подрабатыванию таксистами.....

Поделиться сообщением

Так, горячие финские парни, прекращайте взаимные оскорбления.

А то мы так скатимся до уровня Фемен... :biggrin:

Поделиться сообщением

не получится... :biggrin:

А вот тут я бы не был так уверен. :biggrin:

Фемен сисьГо показывает народу, а мы тогда буде чем меряться :rofl:

Но! Я знаю точно, что кто-то не позволит докаТИТЬся до такого :laugh3:

Все, не флудю... :nea:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...