Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

убирал в машине и обнаружил что в консоли со стороны задних пассажиров стоит пластиковая заглушка, кто в курсе что туда планировали втулить на заводе? ну типа как розетка в багажнике...

или какие идеи есть? а то место гуляет :)

Поделиться сообщением

Наверное, надо что-то изобретать самому:clapping: А так установлена просто НАКЛАДКА консоли поз.84680D

post-102-046289200 1314612333_thumb.png

Поделиться сообщением

Наверное, надо что-то изобретать самому:clapping: А так установлена просто НАКЛАДКА консоли поз.84680D

А это случайно не доступ к регулировке тросика ручника?

Поделиться сообщением

Похоже, снявши заглушку, можно регулировать ручник

post-102-083997300 1314613196_thumb.png

Поделиться сообщением

тоесть туда не желательно чтото ставить? а я уж было на розетку нацелился, я ящичек какойто за щастье былбы :)

а когда нужно регулировать ручник? я уже пару раз на нем проехался...

Поделиться сообщением

много проехал на ручнике?? :biggrin:

Поделиться сообщением

тоесть туда не желательно чтото ставить? а я уж было на розетку нацелился, я ящичек какойто за щастье былбы :)

а когда нужно регулировать ручник? я уже пару раз на нем проехался...

Когда на ручнике перестанет падать мощность, тогда пора -))

Поделиться сообщением

А давайте превратим эту тему в "Правила и особенности езды на ручнике на МКПП/АКПП". :wacko:

abagnyuk

Ты правильно понял. Вот поэтому туда ничего самостоятельно совать не желательно :biggrin:

Поделиться сообщением

Пасибки за темку , то у мну ручник при полной затяжке уже в консоль упирается.

Поделиться сообщением

Не бывает худа без добра, что-то новое и узнали:biggrin: Кстати, т.к. у Каренса не ручник, а " ножник" ( т.е. стояночный тормоз приводится в действие педалькой чуть левее сцепления), то сзади консоли стоит откидная пепельница, выдвигается подставка для двух стаканов, а также два воздуховода климат-контроля на второй ряд сидений , во как :clapping:

Поделиться сообщением

Не бывает худа без добра, что-то новое и узнали:biggrin: Кстати, т.к. у Каренса не ручник, а " ножник" ( т.е. стояночный тормоз приводится в действие педалькой чуть левее сцепления), то сзади консоли стоит откидная пепельница, выдвигается подставка для двух стаканов, а также два воздуховода климат-контроля на второй ряд сидений , во как :clapping:

один момент.

мне говорили что в ланосе самоподтягивающийся ручник , после того , как я подтянул вручную начали подтирать задние колодки.

Отпустил назад-всё ОК , после выбросил из головы эту подтяжку.

Думал у нас тоже так , а дудки , ручник в самом верхнем положении и никак не опускается.

Поделиться сообщением

Не, в Ланосе обычная система, как и на всех авто с барабанами: в зарних колодках трещетка на штоке, по мере износа колодок она (трещетка) автоматически подтягивает колодки до нормального зазора. А подтяжка ручника из салона нужна при разтягивании троса. Кстати, если вдруг чувствуете что ручних хватает высоко, перво-наперво не подтягивать ключем, а разогнаться задним ходом и оттормозится резвенько (до юза задних колеся) педалью тормоза (но не ручником), потом вперед и оттормозится. Пару раз произвести процедуру, если не поможет-тогда подтягивайте трос. Просто бывает что трещетка подклинивает и не подводит колодки к барабану. (Хух, накнопал) :rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Не, в Ланосе обычная система, как и на всех авто с барабанами: в зарних колодках трещетка на штоке, по мере износа колодок она (трещетка) автоматически подтягивает колодки до нормального зазора. А подтяжка ручника из салона нужна при разтягивании троса. Кстати, если вдруг чувствуете что ручних хватает высоко, перво-наперво не подтягивать ключем, а разогнаться задним ходом и оттормозится резвенько (до юза задних колеся) педалью тормоза (но не ручником), потом вперед и оттормозится. Пару раз произвести процедуру, если не поможет-тогда подтягивайте трос. Просто бывает что трещетка подклинивает и не подводит колодки к барабану. (Хух, накнопал) :rolleyes:

Спасибо за совет.

Сегодня поиграюсь.Эх люблю я энто дело , а если ещё и с пользой :yahoo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...