Перейти к публикации

kun76

Аудио система (FM)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня возникла такая проблемка.

FM-приёмник сбрасывает выбранный для прослушивания канал. Происходит во время включения поворотников или остановки на светофоре.

Опять выбираю сохранённый канал - на следующем светофоре тоже самое.

Поделиться сообщением

В голову приходит только одна мысль - на магнитофоне коротит какой-то разъем. Лучше едь к оф. дилеру - пусть посмотрят. Скорей всего отходит что-то.

Поделиться сообщением

В голову приходит только одна мысль - на магнитофоне коротит какой-то разъем. Лучше едь к оф. дилеру - пусть посмотрят. Скорей всего отходит что-то.

У меня такой бред был на Авео,коротило но я продолжал ездить без музыки,а потом место правого поворотника начала включаться аварийка,вот тогда я поехал на сервис и всё устронили! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Народ! С проводкой лучше не шутить! kun76 едь на сервис!

Поделиться сообщением

Народ! С проводкой лучше не шутить! kun76 едь на сервис!

Да уж... Придётся ехать.

Поделиться сообщением

Не могу понять! У нас магнитола запоминает 6 станций или я чего-то не дочитал. Может есть варианты?

Поделиться сообщением

Не могу понять! У нас магнитола запоминает 6 станций или я чего-то не дочитал. Может есть варианты?

Не дочитал - 12 ФМ диапазона и 6 АМ диапазона.

Поделиться сообщением

Вспомнил....

у меня такое же было в первый день покупки/обкатки авто.

вроде как нашел станцию..........закрепил........слушаю....а через 1 минуту сам переключался на другую станцию (*или поиск другой станции).

Я стреманулся........но потом подумал изучу мануал и исправлю (если что то недоустановлено)

потом ( на след.день) само по себе "баг" исчез.

Поделиться сообщением

Там есть функция поиска наиболее сильного радиосигнала. Тоже такой прикол был. Все отключил в магнитоле и почитал мануал там все написано.

Поделиться сообщением

Есть 3 FM-канала: FM1, FM2, FMA. В каждом запоминается по 6 станций, всего 18 в памяти.

Поделиться сообщением

Есть 3 FM-канала: FM1, FM2, FMA. В каждом запоминается по 6 станций, всего 18 в памяти.

Не у всех...... Если внимательно почитать мануал,то там есть несколько типов магнитол. И я кстате уже видел в салоне другого типа магнитофон. Хотя у меня такая как ты описал.

Поделиться сообщением

Вот! Я тоже протупил, написав про 2 канала. У нас на машинке именно три группы по 6 станций ФМ

Поделиться сообщением

Хватает с головой 18 каналов. А вообще магнитофон зачетный,и удобный и функциональный. :good:

Поделиться сообщением

Хватает с головой 18 каналов. А вообще магнитофон зачетный,и удобный и функциональный. :good:

Согласен мафон доже очень :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

Доброго всем дня. Это чо у Вас за мафоны такие?. У меня 2 FM и 1 MW(средние волны)и 1 LW(короткие волны)и все. Никаких FMA и в помине нет.На 2-х последних слушать нечего. Или может у меня комплектация другая?.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня. Это чо у Вас за мафоны такие?. У меня 2 FM и 1 MW(средние волны)и 1 LW(короткие волны)и все. Никаких FMA и в помине нет.На 2-х последних слушать нечего. Или может у меня комплектация другая?.

Это то о чем я говорил выше. Есть несколько вариантов магнитофонов. И видимо у тебя и есть другой вариант..... :pardon:

Поделиться сообщением

LW - это длинные волны,короткие обозначаются SW

Поделиться сообщением

LW - это длинные волны,короткие обозначаются SW

Спасибо за поправку. Подзабыл аглицкий. Только я не понял кто определяет какой мафон ставить? Может кому-то случайно поставили с бортовым компьютером? Признавайтесь!!:biggrin:

Поделиться сообщением

Маловероятно,по словам Димы (Аdmina) БК будет с 11-го года... и как я понял дисплей будет на панели приборов...

Поделиться сообщением

Уже третий раз выскакивает такой трабл - при вынимании ключа из зажигания, магнитола продолжает работать.

Наверное проблемы с замком зажигания.

post-29-070120400 1289543460_thumb.jpg

post-29-041983400 1289543478_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...