Перейти до змісту

autoinform

Книги по ремонту Соул

Рекомендовані повідомлення

Вчера взял у товарища почитать книгу на КИА Серато, издательство "Третий Рим", фото и схемы цветные, а вот цена 430 грн... А электросхем мало, в Руководстве Соула намного больше, хотя в основном ч/б...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне тоже монолитовский мануал понравился. качественная книга, хорошая печать, практически все ремонтные действия проиллюстрированы, толково все объясняют. заказывал в автоинформе, все пришло вовремя, без проблем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне тоже монолитовский мануал понравился. качественная книга, хорошая печать, практически все ремонтные действия проиллюстрированы, толково все объясняют. заказывал в автоинформе, все пришло вовремя, без проблем.

тоже купил, но ещ не читал. с виду - вроде неплохая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня книги «Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации Kia Soul» поступили на склад в Украине. Заказ можно оставить на сайте Autoinform96.com .

Примеры страниц из книги можно посмотреть здесь.

А можно по простому и практичному пути - когда поступят в Эпицентр??? Ну типа полистал - подошла/понравилась - купил. А так, заказ за кота в мешке :resent:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ещё лучше - когда появится в библиотеках :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ещё лучше - когда появится в библиотеках :laugh3:

Неее, лучше когда появятся в музеях :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Книга приобретена , 225 грн, вечером начнём изучать

Володя, а в твоей книге все электросхемы цветные, или так как и в моей - только первые 6 листиков цветные, а потом чернобелые...???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ещё лучше - когда появится в библиотеках :laugh3:

нее, в библи меня с детсва не загонишь :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Володя, а в твоей книге все электросхемы цветные, или так как и в моей - только первые 6 листиков цветные, а потом чернобелые...???

Остальные черно-белые, но четкие

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тож взял этот мануал, от монолита (других вобще нет). много довелось мануалов держать, качество у монолита на высоком уровне аж удивительно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В последнее время из под капота моего Соула стал слышен свист. Подскажите плиз толковое руководство по ремонту Kia Soul с описанием этой проблемы и способов ее устранения, т.к. до ближайшего сервиса ехать не близко.

На форуме упоминалась книга по ремонту Kia Soul издательства Монолит(я ее даже нашел в Интернете) , подскажите - сможет или она мне помочь в данной ситуации?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Создай тему, попробуем вместе решить твою проблему. Книга пока не нужна. Сначала определись что именно свистит, или хотя-бы откуда конкретно звук. Возможно свитит ремень генератора (похолодало однако). Для начала проверить его натяжку, если в норме можно купить спец пшикалку для ремней. Ну в общем определяйся откуда свист.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю что в этой книге все описано, список глав размещен сайте автоинформ96 , полазь поищи там много полезного.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а скачать её нельзя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В последнее время из под капота моего Соула стал слышен свист. Подскажите плиз толковое руководство по ремонту Kia Soul с описанием этой проблемы и способов ее устранения, т.к. до ближайшего сервиса ехать не близко.

На форуме упоминалась книга по ремонту Kia Soul издательства Монолит(я ее даже нашел в Интернете) , подскажите - сможет или она мне помочь в данной ситуации?

какой характер свиста или сверчка??? какой пробег??? дело в том, что многие детские болячки, вернее решение вопроса - на форуме все ответы от соклубников. если слегка нажимаешь на педаль сцепления свист пропадает??? если да, тогда решение уже давно есть. давай конкретику в соответствующей теме. в машине много нюансов, по ктр книга тебе не в помощь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если слегка нажимаешь на педаль сцепления свист пропадает??? если да, тогда решение уже давно есть

Олег, дай наводку на решение (не мгу найти pardon.gif)

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, дай наводку на решение (не мгу найти pardon.gif)

 

 

 

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/1943-%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba-%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d0%b3-%d0%b2-%d1%81%d1%86%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8/

пост №11, я поставил пружинку, уже 20 тыс все гуд

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел еще в инете сайт который занимается только книжками по КИА http://knigi-po-kia.ru/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел еще в инете сайт который занимается только книжками по КИА http://knigi-po-kia.ru/

Где продают наш днепропетровский "Монолит" :rofl:

Кстати, днепряне, кто задумает книгу покупать позвоните в издательство договоритесь о покупке у них. Зачем зря через интернет + служба доставки, если в городе печатают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где продают наш днепропетровский "Монолит" :rofl:

Кстати, днепряне, кто задумает книгу покупать позвоните в издательство договоритесь о покупке у них. Зачем зря через интернет + служба доставки, если в городе печатают.

 

Хм. И вправду в Днепре печатают :) В понедельник заеду к ним :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...