Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

Keb

ФА-ФА Херсонским СОУЛоводам

Рекомендованные сообщения

Приветствую херсонцев Соуловодов-земляков.

Приехал погостить на 3-и денька.

В Херсоне Соулы еще выделяются из толпы :), что очень радует.

Итак:

1) Фа-фА Красному Соулу, который стоял 13.06.2011 на кольце перед мостом на "Остров".

2) Фа-Фа Белому Соулу, хозяйка которого только что (15:10 14.06.2011) помахала мне возле Осткара на 40 лет Октября.

Я буду еще завтра в Херсоне..... уверен, что дополню список приветствий Соуловодам-землякам.

Поделиться сообщением

Гость shark

Так много душевных авто по городу ездит...а толку...устал просто так бибикать :)

Поделиться сообщением

Так много душевных авто по городу ездит...а толку...устал просто так бибикать :)

И я бибикаю-все как отмороженные.Вчера в Гопри одессит черненький-2011 года заезжал,позавчера киевлянин в Херсоне серый-пообщались,а местные,как с другой планеты.

Поделиться сообщением

Гость shark

А кто ездит по городу с рейлингами?! Болотно зеленого цвета?! И набрано буквами еще на крышке багажника?!

Поделиться сообщением

Мда, неактивненько.

Был в Херсоне в конце апреля встретил два сола ехавших один за другим поморгал, фафакнул - коллега пассажир удивился что не ответили:)

Поделиться сообщением

Гость shark

Странно что еще нафег не послали...

Город вообще "отмороженных", а жаль...

З.Ы. К счастью спетлял оттуда :))

Поделиться сообщением

фа-фа залётному херсонскому коллеге с клубной наклейкой - номера ВТ 0114 - сегодня не смог догнать его у нас в столице на пр. Бажана между Харьковской пл. и метро "Позняки" около 18-30.

Интересно- КТО это был???

Поделиться сообщением

Фа-Фа....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...