Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Перун

Драйв на соуле

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Еду, сегодня с работы в хорошем, игривом настроении, ну и думаю, дайка я дам своей "душе" пропукаться. Пару пижонов зацепились, но бесполезно, видели лишь мою хоть и красивую. но быстро удаляющуюся задницу.Но тут на светофоре знакомый на PRADO об.4.2 . автомат.

Как раз первые на одной линии. Ну, говорю-давай.Чувствую ,"душа" ,аж копытами бьет. Ну, рванули одновременно, до скорости 90 км. пропукался он,ну а потом уже, соответственно просра..ся уже я . http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/mega_shok.gif.Ну ничего, этому зверю можно немного уступить. :rofl::drinks:

Поделиться сообщением

Ну так дизелек со старта рвет конечно. А если бы два литра было?! :rofl::drinks:

Поделиться сообщением

Ну так дизелек со старта рвет конечно. А если бы два литра было?! :rofl::drinks:

Что да, то да.Сегодня незаметно разогнался до 170 км.Правда ,трасса(Одесса -Киев).Очень прилично держала дорогу.Больше не пробывал.

Поделиться сообщением

С другом,почти одновременно покупали авто, но разное, приблизительно по одной цене.Дал ему порулить, еле от руля отцепил.Вижу по его глазам, жалеет про свой выбор.

Поделиться сообщением

Дык, а что он купил? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дык, а что он купил? :rolleyes:

Ниссан тиида.

Поделиться сообщением

Сегодня по той же трассе втопил 175 км.,быстрее мой дизелек не едет,слава богу.Дорогу держит не плохо.

Поделиться сообщением

Ниссан тиида.

блин я чуть не купил,проктически расплотился за топовую комплектацию на автомате с кожей 2008 года с пробегом 6750км!Слава Богу не взял!!! :blink:

Поделиться сообщением

А как ниссан, по шумке лучше?

Поделиться сообщением

А как ниссан, по шумке лучше?

Ну впринципе получше!Хоть по мойму и не намного,просто у нас ходовка шумновата а там двигло шумит!

Поделиться сообщением

Ну впринципе получше!Хоть по мойму и не намного,просто у нас ходовка шумновата а там двигло шумит!

Ну не знаю,я шумкой доволен,ибо не был избалован дорогими машинами.Ну еду по трассе 150, и слушаю качествений звук с наших магнитол, без каких либо проблем ,наслаждаясь дорогой. Я шумкой- не парюсь.НОРМАЛЕК

Поделиться сообщением

По киевской трассе ехал 190, правда был спуск ну а так 175-180 едет как милинькая

Поделиться сообщением

По киевской трассе ехал 190, правда был спуск ну а так 175-180 едет как милинькая

Хорошь,я на трассу ещё не выежал,а по городу я ну 110 ночью пробовал и всё,дороги убиты да и вообще город всётаки...

Поделиться сообщением

120-130по трассе легко и непринужденно..............

трассу держит как танк..............

после Лачетти:

- Соул, намного тише в салоне

Поделиться сообщением

А у Вас дизель?

Поделиться сообщением

А у Вас дизель?

1,6 mid бензин

Поделиться сообщением

1,6 mid бензин

У меня такой же но на трассу пока не выежал,но весь в предвкушении... :pardon:

Поделиться сообщением

А почему это соул и тиида примерно одинаково стоят? Соул в базе намного дешевле. Плюс - взял модель конца 2011, где улучшена шумка, двиг чуть подкручен и коробка новая, доволен :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...