Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

vadim219

Киев нужен СОУЛ 2 поколения для примерки ковриков

Рекомендованные сообщения

Заказал коврики на Soul первого поколения (2012 года выпуска), но коврики к сожалению не подошли и чудный продавец https://evacraft.space/ отказался забирать коврики и вернуть деньги мотивируя это тем что я их установил в автомобиль во время примерки тем самым использовал и теперь они не подлежат возврату. У меня есть подозрения что коврики могут подойди к Soul 2 поколения. Буду благодарен если владелец  откликнется, хочу просто примерять и понять подходят они или нет, чтоб выставить и продать через олх. Район отрадный, Святошино, Шулявка, Соломенка в общем правый берег.

Может еще кто-то подскажет Soul первого поколения выпускались до 2012 между ними есть какие-то отличия ?

Вадим 

Вайбер 093-972-05-73

Поделиться сообщением

С 2009 по 2013 коврики одинаковые.

Поделиться сообщением

Androllне факт, были с одной дыркой для крючка на водительском коврике и с двумя.

vadim219У меня Соул 2го поколения, я на Радужном - приезжай, примерим. Продавец - не прав, таких надо прославлять. Заодно покажу действительно классные коврики ;)

Поделиться сообщением

17 часов назад, abagnyuk сказал:

Androllне факт, были с одной дыркой для крючка на водительском коврике и с двумя.

я имел ввиду формовку под кузов. крепление - то мелочи. 

Поделиться сообщением

22.04.2021 в 12:10, Androll сказал:

крепление - то мелочи. 

не согласен. мне в салоне подарили коврики с одной дыркой. пришлось сделать две другие, это не слишком эстетично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...