Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Гость ФЕЛИКС

Знать друг-друга в лицо!

Рекомендованные сообщения

Гость ФЕЛИКС

И так всем привет кто проживает в Донецке и области!Тема создана для знакомства форумчан!Описываем про себя все что не секретно,в произвольной форме!Спасибо модераторам, что откликнулись на мою просьбу и создали наш регион.

ну начну с себя!

Меня зовут Снижко Игорь Васильевич.Родился 20.05.1984гПроживаю в Киевском районе.На СОУЛ(ванила-шейк) подсел совсем недавно,и пока не разочарован.Я военнослужащий(пр. органы).По образованию юрист.Увлечения кроме автомобиля,более плотно это рыбалка,и чуть-чуть фото,ну и еще аквариумистика.Так же есть кот скотиш-страйт(в этом я разбираюсь лучше всего).Женат,детей пока нет(дурное дело не хитрое )

Есть мечта-это аква на 500л. только вот ставить пока некуда!

Про полезные знакомства,то по факту поступления проблем.

Может че потом добавлю.

Спасибо за внимание!!!

post-580-055563000 1316110523_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет.Меня зовут Ольга, мне 29 лет, живу в Кировском районе.Замужем, воспитываю дочь 10 лет, не работаю. Увлекаюсь вышивкой. Катаюсь за рулем СОУЛА 5 месяцев, машинку подарил муж на Новый год.

• Like 1

Поделиться сообщением

Молодцы донецкие, зашевелились :drinks:

Глядишь - и на встречу насобираетесь :clapping:

"Донецк порожняк не гонит" (с)

Поделиться сообщением

Гость ФЕЛИКС

Ну спасибо!

Поделиться сообщением

Ольг@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: малотого что суолвладелица.... так еще и вышивальщица..... УРА!!!!!!!!!!!!

надо создавать свою темку :yahoo: у меня тож хомяк захомячивается... пасется на осинках

Поделиться сообщением

Было бы не плохо, знать своих " в лицо"

выкладывайте фоты! (не стисняемсо!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость ФЕЛИКС

Было бы не плохо, знать своих " в лицо"

выкладывайте фоты! (не стисняемсо!)

А где мое прикрепленное фото?

Поделиться сообщением

А где мое прикрепленное фото?

Не нажал кнёпавку "загрузить" - вот его и нету :pardon:

Поделиться сообщением

Ольг@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: малотого что суолвладелица.... так еще и вышивальщица..... УРА!!!!!!!!!!!!

надо создавать свою темку :yahoo: у меня тож хомяк захомячивается... пасется на осинках

Ага, организуем кружок по вышивке среди соуловодов :laugh3:

Поделиться сообщением

Ага, организуем кружок по вышивке среди соуловодов :laugh3:

Для вас есть раздел "Хобби" - на здоровье, общайтесь хоть про спицы с клубками, хоть про хомячков с лобзиками :drinks:

Поделиться сообщением

Привет всем из Донецка, меня зовут Евгений, мне 31год. Женат, воспитываю дочь 2 годика. Работаю на СТО Detroit автоэлектриком.

Поделиться сообщением

Гость ФЕЛИКС

Привет всем из Донецка, меня зовут Евгений, мне 31год. Женат, воспитываю дочь 2 годика. Работаю на СТО Detroit автоэлектриком.

Добро пожаловать!Это хорошо что в наших рядах появляются такие полезные люди как Вы!

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже Донецкий Soulовод. Мне 27, женат, в ожидании "маленького чуда" (ожидается в конце августа). По образованию и по работе экономист. Живу на Текстиле, а работаю в центре, так что география катания по городу приличная. Если кто увидит вот такой Soul фа-факайте буду рад и обязательно отвечу.

post-457-043244900 1307540024_thumb.jpg

P.S. Когда наклею клубную наклейку так невозможно будет не узнать ;-)

Поделиться сообщением

И так всем привет кто проживает в Донецке и области!Тема создана для знакомства форумчан!Описываем про себя все что не секретно,в произвольной форме!Спасибо модераторам, что откликнулись на мою просьбу и создали наш регион.

ну начну с себя!

Меня зовут Снижко Игорь Васильевич.Родился 20.05.1984гПроживаю в Киевском районе.На СОУЛ(ванила-шейк) подсел совсем недавно,и пока не разочарован.Я военнослужащий(пр. органы).По образованию юрист.Увлечения кроме автомобиля,более плотно это рыбалка,и чуть-чуть фото,ну и еще аквариумистика.Так же есть кот скотиш-страйт(в этом я разбираюсь лучше всего).Женат,детей пока нет(дурное дело не хитрое )

Есть мечта-это аква на 500л. только вот ставить пока некуда!

Про полезные знакомства,то по факту поступления проблем.

Может че потом добавлю.

Спасибо за внимание!!!

Я работаю на Щорса и периодически вижу ванилу-шейк возле экономического техникума недалеко от Киевского РОВД. Это не ты случайно?

Поделиться сообщением

Если кто увидит вот такой Soul фа-факайте буду рад и обязательно отвечу.

post-457-043244900 1307540024_thumb.jpg

Видели,видели на Текстиле. Я гонялась за вашей машинкой. хотелось поговорить, но не догнала. Пока жду своего красненького соула. Как пришлют, так и будем вдвоем отжигать на Текстильщике.

Поделиться сообщением

Гость ФЕЛИКС

Я работаю на Щорса и периодически вижу ванилу-шейк возле экономического техникума недалеко от Киевского РОВД. Это не ты случайно?

К сожалению это не я!Этот техникум я окончил давненько!

И еще господа, прошу Вас сильно не флудить в этой теме.Тяжело будет искать анкету участников этой колонки!Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Привет Донецк!!! Я Владимир. 42-184-115 Петровка. Катаюсь ужо 1,5 года практически один позитив, перевалил за 34 тыщи, полет нормальный!

Поделиться сообщением

Привет всем! Присоединяюсь к владельцам Soul. Меня зовут Вячеслав, 33 года, женат, сынишке 10,5 лет. Являюсь владельцем всего 2 месяца, доволен авто... Живу в Будёновском районе " Домушка!

_ZDoxMzA0NTM5MjAwLHU6LHQ6LGI6MixjOjksczowLGs6MQ==.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем! Присоединяюсь к владельцам Soul. Меня зовут Вячеслав, 33 года, женат, сынишке 10,5 лет. Являюсь владельцем всего 2 месяца, доволен авто... Живу в Будёновском районе " Домушка!

Привет сосед, я живу на следующей остановке, на заводе высоковольтных опор

Поделиться сообщением

г. Донецк, Кировский р-н, мкрн. Мирный, мне 30 лет., езжу на Соул 1,5 мес.

Фото на о. Хортица 12.06.11г., моя слева

post-495-032063800 1308307789_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...