Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

У тебя отключается електроусилитель почемуто.

я понимаю что отключается усилитель, но почему?стоит выключить зажигание и включить снова- всё -нормально.я обратил внимание что при выезде из гаража на хорошо прогретой машине очень тугой руль,но на щиток приборов не обращал внимание, а вчера это повторилось и я увидел,что горит лампочка на которой видно рулевое колесо и восклицательный знак.ну почитал книжку и ничего там не прочитал,кроме как,у Вас неисправен привод руля!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я понимаю что отключается усилитель, но почему?стоит выключить зажигание и включить снова- всё -нормально.я обратил внимание что при выезде из гаража на хорошо прогретой машине очень тугой руль,но на щиток приборов не обращал внимание, а вчера это повторилось и я увидел,что горит лампочка на которой видно рулевое колесо и восклицательный знак.ну почитал книжку и ничего там не прочитал,кроме как,у Вас неисправен привод руля!!!

Что тут гадать, съезди к официалам.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну почитал книжку и ничего там не прочитал,кроме как,у Вас неисправен привод руля!!!

 

 

Этого достаточно! Едь к официалам. Ато угробишь ЕУР

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К чему снится Путин В В?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К чему снится Путин В В?)

К снижению цены на газ..... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Така, я тебя обожаю!! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну шо флудисты/ флудырки любители !" ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А хоть би шо 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще тута брошу - открыта страница нашего душевного клуба на Facebook, он же МордоКнижка...заходим, лайкаем, наполняем эмоциями, весельем, фотками, видео, заметками, камментами и пожеланиями к работе страницы!:)

 

http://www.facebook.com/pages/Kia-Soul-Club-Ukraine/218972178197514?sk=wall

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люди, кто пользуется детскими сидениями, дайте совет по поводу как выбрать и к чему стремиться при покупке автомобильного кресла. Ребенку 3 годика. Заранее спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люди, кто пользуется детскими сидениями, дайте совет по поводу как выбрать и к чему стремиться при покупке автомобильного кресла. Ребенку 3 годика. Заранее спасибо.

 

Есть отдельная тема "по детским креслам" http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/72-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0/, думаю там и найдёшь ответ на свой вопрос

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только что "обновил" передний бампер о бетонную клумбу под своим офисом во время парковки... Продрал от противотуманки аж до колеса :to_take_umbrage: Местами вместе с краской, и блин достаточно глубоко, аж ошметки пластика из канавок висят. Настроение ушло в минус..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Настроение ушло в минус..

 

 

Сочувствую, тёзка! Пусть это будет твоей самой большой проблемой в этом году, бампер - это всего лишь кусок пластика

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо!)

Мне вот тоже так думается, кусок пластика, такое, но обидно :pardon: Сами же эту клумбу и ставили, чтоб под дверями не парковались у нас. И сколько раз выходя на крыльцо наблюдал горе-водителей, царапающих бампера об эту штуковину, некоторых успевал предупредить, некоторые уезжали с конкретными царапинами, одна мадам вообще бампер нам оставила. Вот, наверное, пришел и мой черед :vava:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну шо тут флудырки у ваз ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сами же эту клумбу и ставили, чтоб под дверями не парковались у нас

 

 

я на прошлой машине портил бампер парковочной мышеловкой и заградительной арматурой недалеко от офиса - реально их не видно почти... А новомодная тенденция ограничивать тротуары декоративными железными заборчиками или просто штырями из земли = это жахххххх... особенно эти чёрные железяки действенны в тёмное время суток сквозь тонировку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еду сегодня на работу за БМВ Х6. У него две выхлопные трубы. Внимание вопрос, почему дымела только левая труба?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В нових, модних, велико-об'ємних двигунах, за для економії працює тільки половина циліндрів, коли притиснути "тапок" - включаються всі циліндри.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже както так думал, но интересно, что у отключаемых цилиндров своя выхлопная -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...