Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

пятницО... распогаживается в Киевской губернии :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет!!!

ВитеГ ака виро - :good:

еще чуть чуть и стиральную машинку поставищь в авто или фритюрницу!!!:rolleyes::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера подъехал к дому, подошёл к багажнику дабы достать кульки с продуктами, и случайно кидаю взгляд на левое колесо.....Смотрю, шото не то.....Вроде как спущено....Достаю компрессор, меряю и прозреваю, 1 атм.....Еду в закоулок, накачиваю, но сам думаю, не может колесо просто так спустить....Начинаю лихорадочно прощупывать борозды между протекторами и нахожу её паскудницу....Небольшая пластинка, шириной 3 мм, толщиной 1 мм всажена в колесо.....Пришлось ехать на шиномонтаж.....Поставили грибок.....Интересно сколько шина с этим грибком проходит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в таком случае - пачкаю руки -одеваю гламурную красную докатку - а с колесом на полноценный шиномонтаж.......а они там уже разбортирую, зачистят, заклеят, отбалансируют и поставят на место......:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бороздочки - слабое место, у меня туда тож разок залез самонарез от чей то подкрылки.... причем это случилось прямо перед пасхой!!!!в пасхальную субботу:aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в таком случае - пачкаю руки -одеваю гламурную красную докатку - а с колесом на полноценный шиномонтаж.......а они там уже разбортирую, зачистят, заклеят, отбалансируют и поставят на место......:pardon:

 

А что мне теперь делать?....Тоже самое или ездить пока?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто как говорит, сколько людей-столько и мнений... просто если оно еще раз спустит - тогда и поставишь докатку и поедешь.....:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кто как говорит, сколько людей-столько и мнений... просто если оно еще раз спустит - тогда и поставишь докатку и поедешь.....:pardon:

 

А если такой вариант....Спустило, я его накачал, поехал на шиномонтаж, там сняли и всё сделали....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное - чтобы ты доехал до монтажа на свежонакаченом колесе......чтобы диском не заискрил по дороге......

а вообще в знакомстве с нашей докаткой нет ничего страшного, даже как то познавательно оно......она такая красная...:laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да уж......Кстати, когда уезжал с шиномонтажа, спросил у монтажника, на долго ли хватит этого грибка? Он ответил, что даёт гарантию до полного износа шин.....я так и не понял, это прикол был или правда? Опыт автомобилиста у меня всего 23 дня.... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

грибок может простоять долго....

ты пока катайся, но поглядывай врямя от времени - контролируй давление в шинах (вообще то это надо и без этого делать)...

у меня такой постшиномонтажный синдром - после того как колесо заклеят - я еще пару дней на него поглядываю с манометром.....:laugh3::pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже сегодня утром вышел и посмотрел на него.....Давление не мерял, но визуально вроде порядок.....Вечером померяю......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно.....А как часто бывают такие проколы? У меня приятель, первый раз поймал саморез только через 3 года эксплуатации машины.....И тоже по лесам и лугам бороздил....Наверное, это как кому подфортит....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, тут фарт...ну и среда єксплуатации...:pardon:

главное все позитивно воспринимать, хотя єто не легко!:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да, тут фарт...ну и среда єксплуатации...:pardon:

главное все позитивно воспринимать, хотя єто не легко!:pardon:

 

Точно подметил....Нелегко.... :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорь, а во Львове возле Оперного ещё есть Челентано?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДА, есть - но я в него не захожу уже ну очень давно.....:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДА, есть - но я в него не захожу уже ну очень давно.....:pardon:

 

А почему? Испортилось?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какбы и испортилось и нет, но там по будням я не бываю, а по выходным - это заведение переполнено туристами, приезжими с близьлежащих городков и сел, шумно там....а если не улице - прямо возле сувенирного базарчика...мне заведения потише нравятся...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас отркрылось челентано ресторан ( там как то звучит ресторанте...) вот если выбор пал на сеть челентано - то туда лучше идти......там тишина, спокойствие.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...