Перейти до змісту

Andriim

Користувачі
  • Постів

    16
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Андрей
  • Стать
    Не определился
  • Місто
    Винница
  • Авто
    планируется

Відвідувачі профілю

518 переглядів профілю
  1. Доброго всем времени суток! Решил не создавать новую тему, а продолжить здесь. Разыскиваю держатель лампы ДХО для Soul 2012 (рестайл) на 3 контакта. Поиском по Exist'у и http://korea-avtotrade.com.ua/ (спасибо Виктору!) нашёл, что её код как и на картинке выше 92170C. Только у меня более длинная ручка, чем на рисунке выше. Может, кто из владельцев рестайлов сталкивался - какой правильный код данной детали? И где её можно купить по адекватной цене, может даже с разборки? Благодарю.
  2. Здравствуйте. Спасибо за инструкцию. И за сколько Вы готовы его продать? Есть ли там электрическая часть (розетка, провода)? и в каком но состоянии (ржавый, не очень, ... :))?
  3. Здравствуйте. Продали уже фаркоп или ещё есть? У меня Соул 2012 выпуска, подойдёт?
  4. Да, тоже сегодня столкнулся - нашёл поперечины Terra Drive CLIP (1.2 длина), позвонил - сказали не подходит на Соул, т.к. арки у нас широкие. И спасибо за сведения по Terra Drive боксу. Он у меня отобран "к расмотрению", но реальных отзывов в Инете я по нему не нашёл.
  5. Ок, спасибо за идею. Может ещё подскажете по модели "Десна-Авто A-104" - стОит её брать или поискать что-то получше? Я нашёл один отзыв на Розетке (https://rozetka.com.ua/40520928/p40520928/comments/) и где-то ещё один видел.
  6. А что можете порекомендовать лучше? Может тонкие резинки подставить под крепления? Очень тяжёлое перевозить не планирую. Возможно до 20 кг. Может, ещё багажник на эти поперечины прицеплю.
  7. Доброго всем времени суток. Кто-нибудь ставил поперечины и/или багажник на плоскую крышу? Что порекомендуете? Крышу дырявить пока не хочу. Я присмотрел "Десна-Авто A-104", по параметрам, вроде, неплохой. Есть отзывы на Розетке. Спасибо.
  8. А можно подробнее: что это и как?
  9. Согласен. Но, в случае покупки авто не у хозяина, а через "площадку" - они составляют договор купли-продажи сами. А переоформление в ГАИ будет позже, где и могут "всплыть" нюансы.
  10. И снова здравствуйте. Может кто сталкивался: как проверить автомобиль (желательно он-лайн) на предмет угона, залога и т.д.? Нашёл несколько сайтов, самое бОльшее количество проверок на этом: https://carlife.in.ua/. Но! Информацию обещают прислать только к 12:00 следующего дня, и только после оплаты. А как-то быстрее и на месте (т.е. возле машины) это можно сделать?
  11. Я Вам полностью верю про машину. Потому и задал вопрос на форуме, ибо как-то внутренне больше доверия хозяевам машин, а не перекупам или диллерам. Вы в группе "хозяев". И пока единственное объявление из тех, что я видел, где описано что менялось. А то большинство объявлений: "ничего делать не нужно, сел и поехал". Так что Ваше меня "зацепило". Но климат хочется. Возможно, купленная машина со мной и состарится, так что похоже на последний шанс получить климат-контроль.
  12. В прошлом году я ориентировался именно на дизель. Но, пока читал, выбирвл модель - к концу года по городам Германии начала проходить "акция" - запрет въезд на дизелях. Любого поколения. А хотелось бы покататься по Европе! Но, боюсь, эта тенденция с дизелями будет прогрессировать.
  13. Так я и опасался, что пробег меняется легко. Колпаки могли поменять, чтоб симпатичнее смотрелась машина. А вот за кнопки - спасибо, не обратил внимания на эти детали. С Вами я согласен на все 100%. Вот только опыт в осмотрах машин у меня очень небольшой. А знакомый "подборщик" в прошлом году моим знакомым подобрал такую машину, что они потом долго обижались. :( А вот к профессиональным конторам, занимающимся б/у машинами (типа "Ники"), у меня ещё меньше доверия. А "съездить и посмотреть" - не просто. У нас в Виннице 1 машина на бензине продаётся (она продается с конца прошлого года!), ехать в Киев или далее - не просто. Хотя, наверно, и придётся.
  14. Я видел это объявление, спасибо. Немного "смущает" 113 тыс. пробега. Плюс хочется попробовать климат-контроль. Поэтому мне больше приглянулся этот вариант: https://auto.ria.com/...15.html Вот только цена уже существенно поболее. Да продаёт не человек, а автодиллер (посмотрел несколько видео, где из разбитой машины делают "конфетку" на СТО...). А вообще, насколько сложно на Soul'е "скрутить" пробег - т.е. можно ли доверять показаниям на приборке? Или тут тоже нужно определять по износу салона, руля, ручки КПП, ...? На каком слове ударение делать? Т.е. готов ли платить, или сколько именно? Если второе - зависит от начинки, пробега, состояния. Пока морально не готов брать машину с пробегом более 100 тыс. Хотя понимаю, что может быть состояние конкретного экземпляря при 110 тыс. лучше, чем иного при 70 тыс.
  15. Спасибо всем ответившим! Спасибо за советы и ссылку на отличия в FL. Мои знакомые тоже все советуют "климат", но я так понял, что в разных машинах он по-разному реализован. По Вашему ответу я понимаю, что Вы довольны климат контролем в Soul'е, да? И жалко, что рейлинги ставятся только со сверлением. Я надеялся, что полосы на крыше прикрывают уже готовые отверстия. Сверлить не хочется... Спасибо за эту и другую информацию. АКПП - принципиально "нет", хочу механику, ибо привычка. Плюс иногда езжу на машине родственника, в которой механика. Думаю, что будет сложно перестраиваться, а он пока продавать свою не планирует. Климат - хочется, но очень мало объявлений с ним по Украине. Кстати, из форумчан никто не планирует продавать Soul FL в ближайшее время, особенно в Винницкой области?
×
×
  • Створити...